Люди-желудки

Надежда Мунцева
Приветствую вас, дорогие друзья!


Когда власть имущие поняли, что человек начинает понимать, что у всех в этом мире равные права, и им пришлось отменить крепостное право, они создали гораздо более сильную и хитрую систему манипулирования сознанием людей.

Имя вы ей знаете, кредит, долг.

А управлять ею очень просто! Достаточно знать наши общие, человеческие слабости.

И даже, друзья, если у вас никогда не было кредитов или долгов, но вы находитесь в положении от зарплаты до зарплаты, значит и у вас тоже есть зацепка!


Особенно она сильна, зацепка у тех, кто вынужден работать на кого-то, отдавая свои силы, время, энергии, и получая минимальную отдачу.

Думаю, тут обойдёмся без споров. Сами подумайте, человек работает 5-6 дней в неделю, то есть тратит почти 80 % своего личного времени на то, чтобы создать блага или произвести услуги, ну примерно, а что получает?

Сами прикиньте.

Но сегодня я не об этом. Сегодня я говорю о пожирателях нашей энергии, наших сил, нашего данного нам на радость времени, одним словом о пожирателях жизни.

Друзья, есть в нашем мире и безусловно богатые люди( богатство от слова Бог, так ведь?) , они умеют создавать благо для себя и для всех вокруг себя, их немного, но они есть, и это радует! Их мы трогать не будем сегодня.

Сегодня мы поговорим о тех, кто готов любыми путями стяжать себе все что возможно,  любыми! Разжиганием войн, созданием искусственных дефицитов и кризисов.

Это люди- желудки. Им всё равно что проглатывать, и ради наживы, они готовы на всё! Им абсолютно всё равно, что  из-за их  корысти погибают люди, что жизнь тех, кого они опутали паутиной лжи, тяжела и безрадостна.

Друзья, они используют пару "кнопочек": "Мне не хватит, и хочу лучше, чем у соседа".

Друзья, эти кнопочки есть у всех! Это древнейший инстинкт обеспечения себя и своих потомков.

Но тот, кто начинает заниматься собой, и видеть тайные пути манипуляторов, освобождаются от них! Они их аннулируют! И понимают, что в мире очень много всего и для всех!

И если чего-то очень хочется, и оно твоё, оно обязательно придёт!

Друзья, старайтесь, прежде чем бежать занимать деньги, или брать кредит, подумать:

"А так ли срочно мне требуется то, за что я потом буду переплачивать?!"

Может стоит немного подождать? И деньги соберутся, а может и само желание просто....пропадет, может оно встроено манипуляторами?

Ну а если вы уже сейчас в путах долгов и кредитов, постарайтесь включить установку нейтральности:

"Да, я сейчас отдаю деньги, но мои силы, время и энергии, это моё! И я отказываюсь "кормить" кого то своим личным!"

И отдавая деньги, будьте абсолютно безстрастны! Нейтральны! Да, вы отдаете деньги, бумажки, а вот ваши силы, время, энергия -это ваше! Оставляйте их себе!

И мне в процессе обдумывания статьи вспомнилось очень хорошее упражнение Норбекова.

Представьте, что вы сидите за столом, на нём огромное множество яств, и духовных, и материальных, порадуйтесь, тому, как вы богаты.

Но смотрите-ка, за ваш стол нахально, без вашего разрешения пытаются усесться незваные гости. Души у них нет, только рты и желудки.

Мысленно, со всех сил жахнете по столу кулаком! Со словами:

"Отказываюсь кормить бездушных! Отказываюсь! прочь!"

Сами увидите, как эти ....побегут в разные стороны!

Силы, света, радости, БОГатства истинного всем и всегда! 

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.