Вписались в жизнь по-тихому

Федор Михайлюк
 Красива дети ваша лирика порой, но грустно от прочтенья её - для встречи видно вам утро выпало дождливое и в картину встречи не добавили цветов, а мозгу любимому - желаний сладких в обещаниях, где в жизни будущей совместной даны смыслы с содержанием, - видно хозяйствование плановое в лету кануло вместе с нашим временем советским и менталитетом…

  Сам – то, ты только будь, хотя бы для нас - трепачей искусных, где в компании друзей проводим время, а всё лучшие оставили за кадром случая вырвавшись на волю, а где-то мы с любимой и по жизни неразлучные – напомню вам по случаю - из вещей порядка правильного – из книги судеб - заповеданных дорог и неизведанных страстей, семья на свете изобретенье главное.

  Кто не понял обречен на поиск вечный - музы, но с возрастом это проходит, мы все становимся мужнее и теперь уже ваши дети учат вас, и по полочкам разложат, где была любовь, а где лишь случай – Неминучий, - слава Богу живы все, здоровы, самостоятельны и встали на крыло!


 И снова на планшете кто-то пишет здравствуй Дорогая, и где ты в мире, а в распоряжении вся планета интернета теперь ваша, живи и удивляйся и нет больше расстояний, а границы условны и вполне преодолимы.

 Мы прикасаемся к экрану и своё тепло, как согласие отдаём мгновению легко, словно пёрышко от полёта, как орешки для любимой золушки, и похоже с вами в одном сидим мы кинозале рядом. 
Сны читаем, нам, которые - выдали скрижали и перекладывая смыслы заново на слова - отдаём на суд – уже свои слова и ритмы.

 А на утро, просыпаясь видим мир - какой он есть и знаем, чувствуем - к нему лишь нужно - приложить нам силу духа своего, и мир улучшиться со временем, верим и все работаем дружно в этом направлении на охоту ходим уже давно в искусственной шкуре.
 
 В себя верить надо, стихи читаем и поём о жизни песни - раз ты живой, а живёшь в любви; - Так хочется порой, как в детстве укрыться с головой под одеяло - весь мир пусть подождёт я помечтаю, представляя, как тебя люблю земля моя - без конца и края, хожу под парусом, летаю, глубины изучаю в мастерскую авто убегаю, а дальше всё по плану на охоту и рыбалку – Дорогой не думай о свободе личной и мне ещё помочь на кухне надо, гости скоро будут!

Ну что же и мы по-тихому вписались в жизнь - дети взрослые - её принимая, данность, какая есть уже!
А в стране рубли есть доллары и евро, и жизнь какую ты захочешь, учись у жизни не ленись и пробуй.
Открой портал во времени - вас уверяю молодёжь вдвоём это возможно, потом расскажите всё детям, внуков слушая!

А ждать и плакать, что кто-то поможет или должен, или, когда погода на рынке станет лучше, - нет времени свободного, на это нет времени…

Станете миллиардерами вспомните о Родине, нужно же где-то ставить памятник и записи на камне сделать о ваших делах праведных, и люди знать хотят, что и как будет если денег много заработать – оглянулись, чур не меня - вроде всё в комнате на своём месте, а за окном утро раннее и тихо в городе - на сегодня миру ритмов наших хватит!!!