Поэтическое плавание на 300 метров

Мой Лирический Герой
Уважаемые Участники, Зрители, Спортсмены и Болельщики!

Кто держал в руках спортивное ружье в предыдущем конкурсе "Олимпийских Игр МЛГ" и кто не держал.

Предлагаем Вашему вниманию конкурс по плаванию на дистанцию 300 метров. Дистанцию мы будем проходить поэтапно в течение трех недель. На каждую "стометровку" - отдельное задание.
ВНИМАНИЕ!
Что такое плавание? Сила, грация, красота и скорость, а также отточенная техника и развитая мускулатура. Поэтому и задание будет техническое, с усложнением.

А пока напомним правила "Олимпийских Игр МЛГ".

До 17 октября, понедельника, принимаются заявки на конкурс. Участники Олимпийских Игр традиционно делятся на две категории - пловцов (мы решили увеличить количество участников до 15) и болельщиков (с функциями судейства, 10 человек).
Возможно и читательское голосование - не болельщиков и не участников, а зрителей, мы тоже будем его учитывать и вручать приз зрительских симпатий отличившимся спортсменам.

ВНИМАНИЕ!
РЕГЛАМЕНТ!

1) Подаем заявку - в рецензиях или замечаниях - в которой указываем, кем мы хотели бы быть, пловцом или болельщиком. После набора 15 заявок все заявившие о себе участники автоматически становятся болельщиками. И еще - ноу-хау: в качестве бонуса за судейство в прошлом туре мы даем Болельщикам "Поэтического биатлона" карт-бланш - при желании поплавать они зачисляются в состав Спортсменов, обходя любую очередь, но тогда уже в этом спортивном состязании не судят, а плавают на 300 метров. Если болельщики прошлых Олимпийских Игр МЛГ хотят остаться таковыми и снова побыть на трибунах - их право, мы приветствуем любое решение.

2) В понедельник Ведущий дает техническое задание и одну фразу. Они взаимосвязаны. Техническое задание желательно выполнить. Что делать с фразой - узнаете в понедельник. Через неделю дается следующее техническое задание и фраза, затем - следующая и подводится итог. Кто знаком с состязанием по плаванию, тот знает, что пловцы пользуются разными стилями - от браса и баттерфляя до плавания на спине. Так что готовьтесь! Можно начинать доставать спасательные жилеты.

3) В плавании, как и во многих видах олимпийского спорта, все решают доли секунд. Поэтому, получив тему, тянуть мы не будем. Пловцы в течение трех дней, до конца дня среды, думают и оставляют свои стихи на тему открытым образом, в рецензиях и замечаниях. Стихотворение может быть новое или ранее написанное - главное, чтобы выполнялось условие конкурса.

4) Четверг - промежуточный день, "смена караула". Если за понедельник-среду все проплыли, то в четверг мы вывесим окончательный список и начнем голосование. Если нет - это последний день "дописывания недописанного". Кто не успел в среду, может успеть в четверг, но кто не успел в четверг - тот считается не вошедшим в воду.
 
5) С четверга (в случае форс-мажора - с пятницы) по воскресенье голосуют болельщики. Они вывешивают свои оценки произведенных выстрелов по указанной схеме. Схема будет обновлена при объявлении первого голосования. В понедельник мы размещаем следующее задание и подводим итоги предыдущего. По итогам всех трех заплывов определяются золотой, серебряный и бронзовый призеры в Поэтическом плавании на три тура.

***

Итак, можно начинать оставлять свои заявки.


Участники заплывов:

1. Владимир Демидов
2. Мари Полякова
3. Злобный Мышалет
4. Татьяна Баракина
5. Таки Да
6. Арина Бастракова
7. Ольга Бурыгина
8. Людмила Вяткина
9. Руслан Цвиткис
10. Светлана Груздева
11. Авраменко Наталья
12.
13.
14.
15.

***



Формируем корпус болельщиков!

1. Рената Юрьева
2. Русаков Григорий
3. Натико (технический арбитр)
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

***

/анонс Натико/
/фотография из Интернета/