Завершающая Фаза Вознесения Человечества в 5D

Небесные Молнии
УВАЖАЕМАЯ СЕМЬЯ СВЕТА,

Вы проживаете в беспрецедентное время! Сентябрь-декабрь 2016 года - это САМЫЙ ВАЖНЫЙ в человеческой истории энергетический период земли, поскольку 3-D МАТРИЦА сейчас подходит к концу, и существа, которые созвучны этому, находятся в экстремальном пробуждении по мере перемещения из 3D в 5D в очень короткое линейное время!
Это Завершающая Фаза.

Многие ощущают что-то огромное, что произойдет и уже происходит в нашем организме, в личной жизни, в планетарном масштабе и даже на галактическом уровне.

Издавна многими источниками предсказывалось время больших перемен с землёй и её людьми, когда старый бессистемный перебор режимов сменит что-то новое и лучшее. Хотя земной шар пребывает сейчас в возрастающем хаосе, знайте, что это завершающая короткая часть нашего Божественного замысла и нашей миссии по Проекту Вознесения Великой Земли. Большой Звездный Брат сказал, что вы будете двигаться вместе с землёй, так что надо не бояться, а принять это как естественный и нормальный переход от одной физической реальности к совершенно новой.

В это время хаоса и изменения люди земли начнут восставать в грандиозном социальном процессе осознания того, как долго ежедневно их держали пленниками анти-жизни, манипулируемыми социально-психологической системой, которая не в их интересах!

Так сказать, "Кот" сейчас выходит из мешка, и снежный шар, увеличиваясь в размерах, скорости и силе катится вниз по холму. Тысячи людей просыпаются теперь каждый день, видя, как они были обмануты теми, кто контролировал их жизнь в целях кражи энергии. Человечество наблюдает всё больше свидетельствований климатического хаоса во всем мире, что является результатом появление новых мощных энергий, взаимодействующих с магнитным полем Земли. Многие из вас начинают впервые осознавать, что 3D не единственная реальность и пускаются на поиски новых реалий! С ростом количества таких искателей и с увеличением объёма посылаемых на землю энергий, изменения, происходящие с землёй, станут более заметными физически.

Многие из вас, кто пришел на землю ангельскими предвестниками, уже давно знают о грандиозности плана, который они сотворили вместе с нами и о котором передавали сообщения в ракурсе великих перемен и предупреждения и предостережения тем, кто дремлет. Это та миссия, с которой вы пришли сюда, и вы добились успеха! Теперь вы будете видеть, как ваши слова станут манифестом для всех, и вы будете стоять здесь, сильные и готовые помочь идущим через всё это.  Это то, что вы постигли в долгих тренировка, и многие будут нуждаться в вашем руководстве и помощи. Мы аплодируем вам за эту большую работу!

По мере формирования состояния когерентности по всему земному шару и приближения повсеместного освобождения, будет возвращаться естественное для души состояние нормы, а земля как система продолжит изменяться.

Эти великие изменения включают в себя все аспекты жизни (ментальные, эмоциональные, физические и духовные) и влияют на ваши отношения, положение на работе, работу с ситуациями и текущее к вам изобилие. Земляне больше не могут поддерживать привычную старо-энергетическую изнуряющую систему дисбаланса.  Поэтому вы должны изучить и изменить довольно много. Вся система здесь будет полностью переработана с отбросом и заменой того, что противоречит жизни.

Тем, кто привык манипулировать другими и кто вибрирует на низкой энергетической чистоте, не будет места в новой реальности, поскольку уменьшение разрыва между 3D и 5D делает действительно невозможным существование таких низких вибраций. СКОРО! Вселенная вместе с более умным Божественным Проводником Новой Земли исцелят общество посредством правильного общения с подобными субъектами низкой частоты вибрации, пока они все полностью не трансформируются до возможности войти в новое общество, что грядет.

Обновление ДНК и Световых Кодов.
В проект изменения на физическом уровне включена общая перекодировка вашего ДНК. Солнечные игры влияют на жизнь на земле. Действительно, эти вспышки ведут к перемене поведения клеток ДНК у всех воплощённых на земле людей. Ионизированные частицы, что взрывают эту планету, само собой приводят к эволюции каждого вида в высшую форму.
Солнечные вспышки и солнечные ветра поступают на землю почти на ежедневной основе, и эта Световая гамма энергий проникает в атмосферу вашей планеты и доходит до каждого живого существа на клеточном уровне, полностью переписывая геном вида. В настоящее время существуют не только солнечные вспышки, но и постоянно поступающие на землю массивные гамма всплески из ядра Вселенной, а также много новых энергий из разных источников (комет, звездных систем, планет).

Подобное уже происходило в прошлом, но, поскольку сознание людей было перекрыто порогом ДНК, человечество не сумело этим воспользоваться. Старая парадигма сознания не позволяла вам использовать эту возможность, приняв и усвоив высокие энергии для прорыва в высшие миры. Теперь же многие готовы пропустить через себя эти энергии, воспользовавшись уникальнейшим шансом расширить своё сознание очень быстрым путём, для чего необходимо переписать старые программы, внедрённые в человека ранее.
   
Как уже было сказано, более продвинутые первопроходцы-проводники Новой Земли первой волны вознесения призваны помогать тем, кто ещё не созрел до стадии осознания происходящих процессов. Вы спросите: “Как же будет происходить подтягивание отстающих до нужного уровня вознесения?”  Наш ответ: “Этот процесс будет происходить через страдания.” Вы можете возразить, что это не совсем милосердный вариант. Мы предвидим вашу негативную реакцию на наш ответ, но будем вынуждены разочаровать вас тем, что иного пути нет, и только страдание во всех инкарнациях, включая нынешнюю, являлось катализатором восхождения. Любой Мастер ответит вам, что именно боль и страдания толкают людей к поиску выхода из заточения к вознесению. И тот же Мастер объяснит вам, что боль и страдания – это процесс временный, пока вы не перейдёте в полосу излечения и трансформации, и длительность этого процесса зависит только от вас. Люди, нуждающиеся в очистке, уже сейчас пребывают в состоянии боли, усталости и ощущения, что они достигли предела своих возможностей.
Энергии новой жизни внедряются в матрицу, и земля уже вибрирует на уровне 5D. Новым энергиям нужно новое место, и новые люди пробуждаются к ним. Часть людей тоже дошла до этой отметки, а часть готовится к этому. Идёт глубокая очистка людей от всего старого, от ограничений, которые больше не актуальны. Физические тела очищаются от токсинов и старых программ. Эмоциональные тела проходят лечение от старых ран и нездоровых эмоций злости, горя и печали. Ваши ментальные тела призваны освободиться от шаблонов и открыться неведомому с помощью чуткого прислушивания скорее к своей интуиции, чем к нашептыванию извне. На всё это будет реагировать тело, но это временно, и в конце концов вы ощутите себя обновлёнными и возрождёнными. При этом хорошо бы всегда помнить, что то, что вы чувствуете, вы излечиваете.
В случае ощущения полного ослабления и истощения рекомендуется побольше спать. Процесс сна открывает доступ высшим энергиям и высшим силам работать с человеком непосредственно, благодаря безучастности эго в процессе сна, и если человек ощущает сильную слабость по утрам, то это можно отнести за счёт того, что продуктивна была ночная работа.
 
Советы продвигающимся:
1. Относитесь легче и снисходительнее к самим себе в процессе восхождения, балуя и потакая себе, как вела бы себя мать со своим любимым выздоравливающим ребёнком;
2. Практикуйте медленное и глубокое дыхание несколько раз в день;
3. Заземляйте тело хождением голыми ногами по земле, практикуйте различные методики заземления, используйте для заземления свойства кристаллов (например, многократное повторением слова АРИС… АРИС... АРИС - Лора Шереметьева. “Дорога Домой”).**
4. Корректируйте своё питание, налегая на фрукты и овощи;
5. Направляйте своё внимание на положительный аспект происходящего с вами преобразования.

В противовес этому непродуктивное поведение (паника, страх, выискивание у себя болезней, беготня по врачам и больницам только для тестированного подтверждения диагноза паники, а не телесного расстройства и т.д.) является демонстрацией пребывания в 3D и только отнимает время и энергию, необходимые для трансформации.

Итак, чем спокойнее вы доверитесь процессу вознесения, тем легче пройдёт ваша навигация и тем скорее вы освободитесь от себя трёхмерных.

Как ангельски-человеческое содружество, вы освобождаетесь сейчас от вековых запретов и больше никогда не вернётесь к ограниченному верованию и жизни, присущей вам ранее. Вы входите в резонанс с вашим высшим аспектом, руководствуясь которым вы входите в Золотой Век – мир, наполненный радостью, любовью и свободой.

Если вы примите процесс своего вознесения всем сердцем, сделав его первым приоритетом своей жизни и работая над ним всем своим существом, то вскоре сможете скачкообразно перейти от ощущения безнадёжности, страха и отчаяния к великолепной жизни, каждый миг которой наполнен радостью, любовью, изобилием, магией и чудом. Глядя на вас, люди будут удивляться такому превращению и интересоваться вашим секретом, и если они ещё не готовы к подобному скачку сознания, то отвечайте им так, как мы отвечали вам: “Бог спешит обнять своих детей”.
 
Архангел Михаил в свободном переводе Сильвестры

29 октября 2016 года


Приглашаю всех людей доброй воли к участию в Проекте ЖИТЬ, потому что много достойных людей нашей планеты нуждаются в помощи, содействии и поддержке Здесь и Сейчас!*****

Сильвестра 2 ноября 2016 года


* Archangel Michael “The Final Phase of Human 5-D Ascension!” -
** Лора Шереметьева "Дорога Домой 2016" - https://www.youtube.com/watch?v=nJCOxhaILMY
*** Фильм “Жатва – это Переход!” (монолог странника из другой реальности) -
https://www.youtube.com/watch?v=LPZlE1nzL9I
**** ЖИТЬ. песня «Жить» Игоря Матвиенко бьет все рекорды - https://www.youtube.com/watch?v=xr_nhrYSjts
***** Плейкаст «Друзья, присоединяйтесь к Проекту ЖИТЬ и ЖИВИТЕ!!!» -
(для просмотра ссылок их надо копировать в адресную строку браузера и нажимать Enter)