Самоочищение организма

Виктор Зуду
 Мной замечено, что организм человека сам способен естественным образом самоочищаться. Самоочищаясь, самовыздоравливает, а самовыздоравливая, самоомолаживается.
Я не открываю каких -то тайн, но как это я вижу сейчас опишу.
Верхние дыхательные пути самоочищаются через так называемый НАСМОРК.
Я заметил, что он проявляется ровно неделю, что его закапывай каплями от насморка, что ему давай свободно в течение недели проявиться.
Я ему даю свободно проявляться эти 7 дней, при этом не применяю никаких лекарств для нейтрализации насморка.
Я в этот момент понимаю, что организм сам начал процедуру очищения верхних дыхательных путей.
Насморк для меня явление редкое, но если он проявился, я спокойно даю ему заниматься очищением.
Люди сразу бегут в аптеку за каплями в нос и блокируют самоочищение. Я же наоборот, радуюсь, что всё это происходит здесь и сейчас.
Насморк появляется не потому что стало холодно в период перехода осени на зиму или зимы на весну, когда появляется эпидемия гриппа и многие начинают сопливить и чихать, а именно, тогда, когда нужно провести самоочищение верхних дыхательных путей. Организм сам знает, когда у него накопилось большое количество пыли и микрочастиц в дыхательных путях. Человек дышит постоянно, а воздух загрязнен и запылен.
С верхними дыхательными путями разобрались.
Желудочно -кишечный тракт тоже способен самоочищаться. Он это делает через разжижение стула так называемый ПОНОС.
Для меня понос тоже явление редкое, но периодически организм это делает. В этот момент я даю организму через жидкий стул очистить желудочно -кишечный тракт, не прибегая к таблеткам для остановки поноса.
Я помню, как живя в Бурятии в буддийском дацане, в 2006 году у меня был сильный понос, который затянулся на трое суток, затем ещё 6 суток я просидел  на воде. Это было сильнейшее самоочищение.
Совсем недавно 6 ноября этого года у меня тоже началось самоочищение, но проходило только сутки. Эти сутки я ничего толком не ел, если не считать немного арбуза и свежих яблок. Самоочищение прошло успешно.
Как самоочищается кровеносная система и сама кровь?
Конечно, во всех случаях, организму надо помогать и знать как это делать.
Чтобы кровь была чистой и здоровой и не было закисления и тромб, надо употреблять ЩЕЛОЧНУЮ пищу в пропорции 70% пища щелочная, 30% пища кислотная. Лучше когда вся пища щелочная, а сам человек вегетарианец.В этом случае не будет закисления организма вообще. В кислой среде легко разводятся различные паразиты, а в щелочной уничтожаются.
Чем старше человек становится тем более легкой и щелочной должна быть его пища.
Постепенно надо убирать из рациона животные жиры и белки, закисляющие организм.
Я уже больше десяти лет не ем мясо животных и птиц. Равнодушен к рыбе и молочным продуктам, хотя пока ещё к ним в компромиссе. Изредка и в небольшом количестве бывает употребляю молочку и рыбу.
Как самоочищаются глазные яблоки?
Человек плачет и омывает слезой глазные яблоки, очищая их от налета пыли и микрочастиц, как это делается с машиной, в которой фары, стекла и зеркала омываются водой.
  Можно перед сном просто промывать глаза проточной водой и не обязательно плакать от горя или радости.
Кожа тела самоочищается через водные процедуры, самое действенное, это БАНЯ.
Я люблю жаркую баню, но не парюсь, а сижу и потею, а затем тру свою кожу для того, чтобы вытащить отмершие клетки, потом смываю и так делаю максимально три раза.
Ушные проходы тоже самоочищаются через появление в них СЕРЫ. Сера пластичная и липкая, что способствует прилипанию пыли, грязи и микрочастиц, потом эту серу можно из уха извлечь и выкинуть.
Как вывести лишнюю воду из организма и создать для организма возможности саморегулирования в нем необходимого количества воды?
Обычно это нужно делать тем людям, у кого нарушен обмен веществ и вода скапливается в межклеточных пространствах и плохо самовыводится из организма,
а за счет накопления излишков воды люди выглядят полными и безобразными.
Необходимо провести водное голодание. Но как это сделать?
О пищевом голодании написано много и люди это делают, а вот о водном голодании ничего не написано.
Внушено, что каждый взрослый человек должен выпивать, сперва говорилось о 3 литрах, сейчас уже говорят о 2 литрах, скоро будут говорить о 1 литре.
Так работает официальная версия, человек без воды умрет быстрее, чем от пищевого голодания. Много страхов создано и работает.
Вы попробуйте, сперва сутки просидите без воды, но при этом ешьте сочные овощи и фрукты, в которых вода уже структуирована и она полезней для нашего организма.
Затем, второе сутки и так доведите до недельного водного голодания. Что произойдет с организмом? Возможно кому -то хватит и недели, а кому -то нужен будет месяц или более.
Он поймет, что вода из вне не поступает и сам начнет заниматься саморегуляцией водного баланса в себе. Лишнюю воду сам начнет выводить и останется только нужное количество воды. Важно дать самому организму с этим справиться, заставить его самого работать в этом направлении.
Так как воздух, которым мы дышим влажный, то в нем содержится вода плюс сюда добавим сочные овощи и фрукты и мы поймем, что вода таким образом в организм поступает, но без ежедневных вливаний 2 литров воды в обычном режиме.
Кстати, я уже давно не пью отдельно воду, как это делают обычные люди. Мне хватает воды, которая содержится в самом воздухе и в сочных овощах и фруктах. При росте 175 см, я стабильно вешу 56 кг. Весу вроде бы маловато, но важно самочувствие.
Чтобы избавиться от паразитов, необходимо применять в пищу ГОРЕЧЬ. Недавно я познакомился с видеороликом, в котором молодой парень из Украины говорит о том, как и какие горькие травы применять в этом направлении.
Я думаю, что он не будет против и дам вам эти составы трав.
Утром за 30 минут до еды он применяет такой состав: ПОЛЫНЬ, РАСТОРОПША, ГВОЗДИКА. Эти травы пропущенные через кофемолку и смешаны в пропорции один к одному. Он пьет одну чайную ложечку без верха и запивает её водой.
Вечерний состав и тоже за 30 минут до еды такой: ПИЖМА, КОРЕНЬ СОЛОДКИ, КОРЕНЬ ОСОКИ, КОРЕНЬ АИРА, ТЫКВЕННЫЕ СЕМЕЧКИ, ГВОЗДИКА.

РАСТОРОПША хороша для отдельной прочистки печени.
Так же он применяет СЕМЯ УКРОПА.
Применяет листья обычного лопуха летом в свежем виде, а зимой в сушенном.
Он применяет ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА: 3-5 капель на 1\4 часть воды в стакане.
Не используйте аптечные  или препараты сетевых маркетинговых ходов, которые дорогостоящие и малоэффективные.
Не доверяйте ненавязчивой рекламе по зомбоящику и интернету.
Включайте голову и применяйте природные средства и ОЧЕНЬ СЛУШАЙТЕ И ПОМОГАЙТЕ СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ. Он у вас ОДИН НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Удачи!