Самый лучший парень!

Николай Василевский
                Самый лучший парень! Глава 37
    Это был он, тот самый. Тот самый лучший парень, о котором она мечтала. Только одно это, что он самый лучший сделало её крылатой. Она, по крайней мере осознавала, что зрение не обманывает её. И сзади выросли крылья. И вскоре это была уже не просто девушка, а супердевушка. Конечно, крылья были не явными, а виртуальными, но сам блеск в глазах, что появился у неё, говорил о многом.
– Мария, что случилось? Что ты такое увидела? – ушедший по инерции спросил Рома оглядываясь.
– Я люблю тебя! – прошептала она восхищённно, и, вместо ответа побежала к Ивану. А это был действительно Иван. Во всей красе. Он уже перешёл переход и двинулся в совершенно противоположную сторону. Точнее влево.
Мария была реалисткой. Она никогда не строила иллюзий насчёт близкого счастья с кем-то, если были достаточно серьёзные ограничительные факторы.  Это был как раз тот т случай. Найти мужчину в двух с половиной миллионном городе, было достаточно сложно. Но судьба-рулетка благоволила к ней. Она дала ей ещё шанс. Шанс стать хозяйкой ситуации.
– Иван, Иван, – закричала она и полетела за мужчиной.
– Иван! – крикнула она. Мужчина, услышав своё имя обернулся.
– Я?!!! – искренне удивился он. Мария подбежала запыханная к нему.
– Да, вы! – некоторая доля обиды звучала в её голоске. Ей было обидно, что её просто не узнали. – Я та девушка с Макдоналдса. Вы мне подарили мороженное!
– Ах да! – квохкнул он, – да такое было.
Его лицо расплылось в удивительной улыбке.
– меня зовут Маша! – сообщила она, не зная с чего начать.
– Понятно, – ответил парень. Он явно не знал, как вести себя. Не знала, как вести себя и Мария, но нужно было действовать. Она понимала, что тот, кто действует, тот только чего-то достигнет.
– Просто я вам очень благодарна…за ваше благородное сердце!
Парень смутился
– Ну что вы…
– И я подумала, а что если вы не против… мы могли бы с вами встретиться где-нибудь…пообщаться!
Парень улыбнулся.
– Да нет, я не против! Вы очень симпатичная!
– А вы сейчас…спешите? – Мария готова была бросить Рому, и пойти с Иваном!!!
– Сейчас я тороплюсь по делам, но с огромным удовольствием встречусь с вами! – его улыбка была такой располагающей, что Мария почувствовала себя на вершине счастья. Это был действительно её мужчина. Мужчина, которого она ждала всю свою жизнь!
– Тогда дайте…Ваня дай свой телефон, и я перезвоню тебе! – её мозг начинал работать в критических ситуациях быстро и чётко.
– Ну да, – спохватился Иван, – вы правы!
Он сказал несколько заветных цифр.
Маша даже записала его как-то по особенному- Иван великолепный! Да и почему бы его не записать так, если он действительно такой? – наконец-то судьба улыбнулась: о кей! Теперь всё пойдёт на лад! Теперь она будет счастлива! В этот момент Мария забыла обо всём на свете.
Очень рад знакомству с такой замечательной девушкой,- снова улыбнулся он
– И я. Я вам позвоню!
– Отлично! Значит, до встречи!
– До встречи! – воскликнула Маша.
Она хотела было спросить, куда он так торопиться, но понимала, что её ждёт Рома и сказала ещё раз:
– До встречи!
Парень пошёл, и она с некоторой грустью проводила его взглядом. Она, конечно могла бросить Рому. Да он не подходил ей, и она уже твёрдо решила, но…Но что-то остановило её. Она повернулась чтобы идти обратно – нужно было объяснить своё поведение, но её ждал неприятный сюрприз. Она думала, что ей придётся объяснять ему свои действия. Она уже решила, если он будет скандалить, то развернётся на все 180 градусов и даст ему пинка под зад! Однако, повернувшись, она увидела Рому в компании двух очень симпатичных блондинок. Рома не терял времени даром. Когда же она приблизилась, то услышала их весёлый смех и счастливое настроение стало уходить, уступая место Гневу!