Фрагменты из практики целителя 5. Кредит доверия!

Николай Чечёткин
ЕКАТЕРИНБУРГ.

Начал активно работать с пьяницами и дебоширами по фотографиям. Процент удачных, с моей точки зрения, экспериментов колеблется от 60 до75 %.

Почему с моей точки зрения? Потому что в основном эффект стабилизации психики достигается приблизительно в 7 из 10, и если пьющий человек в семье (а это в как правило мужчина) стал гораздо спокойнее и адекватнее, даже употребляя спиртное, то это в глазах жены, как бы и не результат!

Женщины требуют тотального искоренения пагубного пристрастия, хотя многие из них сами не прочь пропустить рюмочку – другую. Кроме этого, опыт работы с этими житейскими проблемами, стал выяснять во многих случаях, что причиной запоев мужчин становятся сами жёны, или   кто-то из членов семьи, включая  детей (детки порой встречаются ещё те!), точнее, их не стабильная психика.
    
Ряд последующих экспериментов, где проводилась стабилизация психики всего семейства по фото,  значительно улучшили результат.
   
Очень хорошие результаты удалось достигнуть в стабилизации психики “чеченцев” и “афганцев,” после моих процедур по фото – положительный результат достигнут в 9 случаев из 10.
   
Но есть и весьма неприятные моменты , связанные с работой по фотографии – некоторые клиенты, после достижения вполне приличных результатов, заявляют, что изменений никаких нет, и требуют возврат гонорара.

Звонит мне как-то одна бабуля, и говорит, что нет от вашего лечения толку, верните, мол, деньги. Достаю фото её сына, который не только сильно пил, но буянил - и двери выносил и окна, да и рукоприкладствовал зачастую….

И вижу, что результат-то, как раз достигнут просто великолепный! После чего и говорю бабушке:  я вижу, что вы говорите неправду, и что бы разрешить наш спор, я подъеду к вашим соседям и поспрашиваю, как ваш сын ведёт себя последние три месяца. И, если в его поведении действительно ничего не изменилось, я, конечно, верну вам деньги (деньги то собственно, небольшие, за такой результат, можно сказать, символические). Больше меня эта бабушка не беспокоила.

Вот народ, десять лет пил, буянил, а потом  оказывается, само прошло!
   
Это само прошло, также доминировало, когда я пробовал получать оплату по конечному результату – в связи с этим, работу в кредит я больше  никогда не практиковал.

ЕКАТЕРИНБУРГ.

Пришла на приём женщина 52 лет. Рассказывает что, что живёт вместе с взрослым сыном, и своими родителями. Со своей мамой 3-4 раза в день возникают скандалы, в буквальном смысле из-за пустяков, то хлеб не такой, хотя вчера она именно такой и просила покупать, то ей колбаса не та, ну, в общем, причина для конфликта, всегда у её мамы находится, пусть даже уже совсем вздорная. Я попросил  на пару недель оставить её фотографию.

Через две недели женщина пришла ко мне в шоковом состоянии.
Её маму стало просто не узнать, нет никаких придирок, скандалов. Что бы проверить, не снится ли ей, что мама, наконец, успокоилась, она сама пробовала организовать скандал, но мама никак не поддавалась на провокацию, умело избегая конфликта.
   
Почему практически всю сознательную жизнь эти две женщины провели в столь сложных отношениях? Да потому что у мамы были проблемы в психике, и столь быстро   достигнут столь весомый результат, указывает на то, что проблемы были незначительные.
   
Но ведь такие отношения могли бы продолжаться бесконечно. И подобных случаев в моей практике – многие десятки.