Откуда что?

Марина Полякова Орлица
Чаша Грааля с Нектаром Любви.
Глава Шри-Янтра

Откуда что?

Сил полно, а есть не хоццца, и откуда что берецца :о)?
Удивляется народ, а я влюбленный сумасброд ;-)" (а кто-то скажет идиот)

Заявляю без сомнений, КАЖДЫЙ, КТО ВЛЮБЛЕННЫЙ = ГЕНИЙ!!!!!!!!!!

Я написала в фейс буке шутку. В каждой шутке то есть доля... шутки то, а остальное там истинное рациональное зерно - то бишь чистая правда)

Шутка такая:
Любое вегетарианское блюдо можно легко и быстро сделать гораздо вкуснее простым легким способом. Нужно добавить кусок хорошо прожаренного ....мяса. А лучшая преправа вообще ко всякому блюду это ...голод..

и мне ответили в серьез:

 Стать вегетарианцем не так-то просто, как это принято считать. Все эти лакто-вегетарианци и прочая разновидность самоистязания ничего общего с вегатарианцами не имеют. Отказ от животной пищи полностью, - может занять несколько лет и связан с серьёзной перестройкой организма. И это не делают ради того чтобы облегчить участь животных или послабить кармические соответствия, причина иная. Что касается вкуса вегетарианских блюд, здесь оценки мясоедов не имеют смысла, по одной простой причине, - мясоед во всем ищет привкус крови, именно кровь его и интересует. Само по себе мясо вкуса не имеет, в этом легко убедится, чего не скажешь о растительной пище, именно она и придаёт вкус мясным блюдам. Ко всему прочему у вегатарианца совершенно иные вкусовые ощущения, он ощущает то что ни один мясоед никогда не заметит, более того сам вид молочных или мясных продуктов вызывает у него отвращение. Меняется психика и многое другое, это совершенно иные люди. Ну а готовить нужно уметь, в некоторых шаманистких культах, умение правильно приготовить пищу, считается серьёзным достижением и входит в систему подготовки ученика, неправильно приготовленная пища, считается ядовитой , не годной к употреблению, - уж лучше голодать.

Я ему ответила:

Уж лучше голодать, чем есть нам что попало, это правда. Целее будешь. И кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет? или помрет не от "ростишки" , "куришки" и не от "бухашки"? да, вероятно и гипотетически так.

И все в жизни не от лет и не от котлет, а от энергетики и от состояния ДУШИ!!! ПСИХО-ФИЗИОЛОГИЯ, НЕЙРО-ГАСТРО-ЭНТЕРОЛОГИЯ, и куча осознанных и не осознанных процессов обеспечивающих то, или иное состояние поддерживающее меру индивидуальной гармонии.

А если серьезничать, то...без состояния любви в Душе все будет отравой. До чего бы не дотронулся тот, кто это делает. В плохом настроении если что то делать, то любое дело обречено на крах, провал и низкое качество результата. а то и вовсе отсутствие результата. А вот если повар в благостном состоянии, то и блюдо, которое он приготовит станет целительным, для употребляющих его... как панацея от всех "бед".... Основные компоненты, которые поддерживают нашу жизнедеятельность это тонкая энергия поступающая из времени-пространства параллельного метафизического. употребляем то мы грубоматериальную пищу лишь для того, чтоб получить недостающую энергию впечатлений и получить микроэлементы, атомы, молекулы, которые мы разучились вырабатывать внутри организма самостоятельно.И энергии на расщепление и метоболизацию пищи тратится иногда гораздо больше, чем мы ее из пищи получили))) Ну или перестали генерировать внутри себя энергии в виду тех или иных причин. Термоядерный синтез в организме работает далеко не в полной мере, как был природой организованный. Вот потому и тянет восполнять всякой всячиной. Когда в благодатном режиме удается находить себя, на строить себя, то и есть не хочется. С этим каждый сталкивался, будучи увлечен, влюблен в человека или в дело. " Сил полно, а есть не хоццца, и откуда что берецца) ? удивляется народ, а я влюбленный сумасброд))" (а кто то скажет идиот) Заявляю без сомнений, КАЖДЫЙ, КТО ВЛЮБЛЕННЫЙ _ ГЕНИЙ!!!!!!!!!!

Бойтесь своих желаний, сбываются они. Чего боишься, то и притягиваешь к себе. Я боюсь есть все подряд в любое время суток и худеть. Я боюсь помолодеть и от болезней исцелиться, я боюсь опять влюбиться... я боюсь что проснусь, и увижу около себя мешок с деньгами, очень сильно боюсь что в меня влюбится миллиардер и боюсь что он на мне женится и жутко боюсь, что он сделает меня счастливой, молодой, стройной, веселой долгожительницей. А боюсь я всего потому, что я женщина в преклонном возрасте. В том возрасте, когда перед женщиной все преклоняются.

"я боюсь есть все подряд в любое время суток и худеть." честно...ем все что хочется, все вкусненькое только когда проголодаюсь, и часто ночью, или вечером вспоминаю, что не ела еще весь день...а вес держится в пределах от 49 до 56 кг несколько лет уже. И мимические морщины не прибавляются вовсе с годами. Это радует. И выгляжу моложе своих лет, это и на фото не скроешь. мне 56)) болеть не охота и не интересно) так что средненестатистически я практически здорова. далее по пунктам...скоро значить влюблюсь в полюбившего меня миллиардера...страшно аш жуть......


Взаимной всем Любви со Вселенной.
Марина Полякова