Манифест Свободного Существа

Небесные Молнии
День зимнего солнцестояния в 2016 году приходится на 21 декабря. Зимнее солнцестояние начинается 21 декабря 2016 в 10:45 UTC или в 13:45 по московскому времени, когда Солнце входит в 0 ° зодиакального знака Козерог.

Это самый короткий день и самая длинная ночь в году. Зимнее солнцестояние - одна из главных солнечных точек года в астрологии, наряду с днями весеннего и осеннего равноденствия, летнего солнцестояния.

• Это отличный день, чтобы выполнить медитацию в ознаменование новых начинаний и проектов. Если вы задумали что-то новое, найдите в этот день время, потому что медитации на зимнее солнцестояние особенно сильны.

• Зимнее солнцестояние - хороший день для тех, кто занимается духовным саморазвитием, он вдохновляет на открытие духовных пространств и раскрывает прошлые жизни.

• День подходит для ритуалов на исполнение желаний. Если у вас есть заветное желание, загадайте его в день возрождения Солнца.

• Проводят ритуалы исцеления, процветания, обретения силы и мудрости.

• Гадания зимнего солнцестояния дают точные результаты, хорошо подходит гадание Таро Три Карты, гадание на Таро на любовь и Оракул.

Помещение, где проводится ритуал или медитация, украшают сухими листьями, орехами и фруктами. 13 свечей, украшенных символами Солнца, помещают в центре ритуального алтаря. Для ароматизации воздуха хорошо использовать масла можжевельника, кедра, сосны и розмарина.

И теперь самое главное. Поскольку солнцестояние символизирует процесс возрождения, я предлагаю вам провозгласить МАНИФЕСТ СВОБОДНОГО СУЩЕСТВА:

По закону свободы воли души и законному праву распоряжаться собственными энергиями, я беру ответственность за свою жизнь в свои руки и выражаю намерение своей души и личности:

1. Я отказываюсь от программ страдания, жертвенности, беспамятства. С этого момента я выбираю только энергии свободы, любви, гармонии и единства.

2. Я осознаю, что страх в любой форме его проявления – это энергия разделения. С этого момента я выбираю и создаю энергии целостности, ясность сознания, активирую и проявляю своё творческое начало.
 
3. Я осознаю сложность мироустройства, его многосторонность. Я осознаю, что понимание мироощущения каждой сущности – это ключ к сотрудничеству и сохранению гармоничных отношений. Я проявляю уважение к личному пространству сущностей, соблюдающих этот принцип.
 
4. По праву защиты своего личного пространства я объявляю на всех вибрационных уровнях, что мои энергополя, Вертикаль, сущность-душа-личность-тела полностью защищены от любого воздействия и вторжения, в том числе дистанционного. По закону защиты свободы воли и неприкосновенности целостности сущности по всей Вертикали любое воздействие, даже на уровне намерения, автоматически возвращается напавшему. Все системы, прямо или косвенно связанные с напавшей сущностью, будут разобраны до сутевых энергий. Ответственность за последствия нападения полностью переносится на напавшего.
 
5. С этого момента я нахожусь под защитой своей Вертикали, свободно провожу свои истинные энергии души на человеческий план в том объёме, который посчитаю нужным.
 
6. Я беру ответственность за все свои энергии, осознанные или только осознаваемые и не оставляю их бесхозными, так как то, что оставлено без присмотра, может использоваться против меня. И пусть моя свобода начинается с моего умения распоряжаться собственными ресурсами.


С вами в Преображении, Сильвеста 21 декабря 2016 года


* МАНИФЕСТ Свободного Существа http://zitelizemli.ru/manifest-svobodnogo-sushhestva/