Про правду-матку!

Николай Василевский
                Про правду-матку!
    У меня много недостатков. И самый главный- люблю себя и про себя люблю рассказывать. Вы знаете, с виду я такой миленький добренький, хорошенький, а в душе, злой, завистливый, но более всего – ревнивый. К тому самый что ни наесть хитрющий манипулятор. Правда я это тщательно скрываю. Да и как ту не скрыть, сразу же прибежит толпа народа и начнёт мне пальчиком махать, ай-ай, что же ты делаешь? Да как это ты посмел?! Мы сами тобой хотим управлять. А я скажу- нет и ещё раз нет! Был я манипулятором и буду. Более того вам всем нравится это! Вот вы, девушка скажите, кто были в прошлой жизни? А я знаю. Вы были мужиком. Более того   – великим индийским раджой! Всемогущим. А я был тогда женщиной. Рабыней. Влюблённой в вас! Просто до безумия! Бегала за вами…  Да и было за что! Мудрой вы были, не капля, а ведро мудрости было! А может: два или три. Надеюсь вам нравится такой расклад! А вы, всё никак да никак! Нет, да нет! Есть более важные дела чем любовь! Но это не правда! Любовь- главное. И я доказала это! Я ведро… ой, каплю яда вам подлила…в ваш любимый кофе. И в историю вы вошли как бездушный мужик, а я как женщина пострадавшая от великой любви! Меня потом казнили. А вот опять ложь. А вот этот толстенький мужчина… ой, упитанный в меру, и потому прекрасный были… Александром Македонским! Величайшим и потрясающим впечатление человеком. Это я опять обманываю, но в приятную ложь ведь поверить несложно. Ведь так? Ну не правду же вам говорить, что где-то там вы червячком ползали в вас, съела, в конце концов птаха. Чуть не подавилась, кстати!
А вот про вас девушка, скажу, вы очень любите себя. Вы готовы посадить всех, всех в этом помещении, только бы быть невиновной! А то попадаются не те мужчины, а вам говорят, ты слишком их перебираешь. Выбираешь как бананы в магазине! Пока сто штук не перетрогаешь- свой не возьмёшь! Обязательно свежий и хороший. И путь говорят другие- ты такая переборливая. Какая ты переборчивая – ты рачительная и хозяйственная. Не всё же что попало в рот сувать!
Вот кому нужна правда? Ну кому? Вам? Ну, хорошо. Вот вы знаете кем вы были в прошлой жизни? Да бабой ягой! Злой и очень сексуальной! Змея подколодная и то вам завидовала! Пойдёт добрый молодец на змея охотится, тогда в те времена такая традиция была, а вы ту т как тут. Бубликов пирожков напечёте с колбасой и возле дороги ниткой положите. Прямо на тропинку. А тропинка с пирожками прямо до вашего домика. Домик приличный такой, дубовый. Подумает добрый молодец, мол здесь кормят.  Да не тут-то было. Вы его хвать, на кровать и привяжете верёвкой. А потом углем надавай мазать- мазать. А потом насиловать насиловать…вот откуда направление садо мазо пошло. От слова мазать! Это всё вы девушка! Что смущаетесь? Такая вы были! В прошлой жизни…Вот так! А вы говорите правду мне, правду де говорите…скажешь тут… так сам потом пожалеешь…Эх вы, люди…
Но мне можно. У меня с собой всегда десяток штук тухлых яиц за пазухой. Так что не серчайте, если вдруг пострадаете!
Шучу конечно. Я сразу пристреливаю   – что б человек не мучился. Я же добрый-добрый…парень!