2017 год

Надежда Дорошук
Пропуская через своё сердце...

Есть время раскидывать камни, приходит время - их собирать!
Для этой Хунты, устроившей гос.переворот на Украине, пришло время получить всё в обратку...
21.02.17 будет 3 года Майдану в Киеве.
Порошенко пришел к власти через насилие и его также скинут насильно, как это случилось с Саакашвили....
Где Порошенко будет искать запасной аэродром, меня мало волнует, но энергия того Майдана вытеснит его из Украины - это для меня очевидно!
Убить не убьют - время еще не пришло для него... но силы майданные выкинут его из Украины! Туда ему и дорога!
Признание Россией этого преступного правительства привело к тому, что другие нацики придут к власти, более радикальные, более хищные, более наглые и более жестокие, которые и дальше будут провоцировать Россию на военные действия! И Трамп не поможет! Хотят силы войны в Европе и США разжечь её - они добьются этого. Вот к чему приводит попустительство с самого начала Майдана.
Путин, когда захватили на Дубровке (Норд-Ост) в Москве в 2002 году террористы здание, говорил, что он не ведёт переговоры с террористами! Киевская Хунта сделала тоже самое - захватила власть террористическим методом, но тут он почему-то признал этих террористов...и пожимает им руку...
Видимо, другая ситуация, он тоже похоже не свободен в своих решениях и газовые долги Украины России - 3 млрд, явились главным в признании этой Хунты!
Хунта признана, а долги не выплачены, тот, кто принудил Путина это сделать - совсем не мудрый человек... Я думаю, многие догадались о ком идёт речь...
Я, может чего-то и не понимаю и не знаю государственных тайн, только это для меня очевидно, как для обывателя и гражданина России.
Предлагать мир террористам - бесполезное дело!
Чеченцам -террористам на Дубровке тоже ведь предлагали сдаться...
Но, они настаивали на своем...
В итоге их перестреляли, как бешенных собак!
Тоже самое надо было сделать и с террористами Киевской Хунты!
А не отдавать в жертву "Беркут"
Конечно, Украина - независимое государство, но Янукович, законный президент,  просил Путина ввести войска! Но, получается газовые долги и бизнес взяли вверх или что-то другое финансовое...
В итоге за три года вымучили весь народ Украины, и Донбасса особенно!
Единственно,  Крым спасли от войны и от нациков.
Всё ходит по кругу, время пришло оплатить долги всем и нашим, и не нашим...
Каждый получит по мере содеянного - по заслугам награда!
Пока это неполный возврат долгов хунтятам и всем остальным, основная оплата за содеянное на Майдане будет в 1922 году, на 8 году после Майдане.
Ничего хорошего на Украине ждать не приходится.
Почему-то террористов в Сирии просто физически уничтожают, а здесь почему это не делают?
Украина под Порошенко превратилась в террористическое образование, убивают безнаказанно своих граждан! Где действия ООН? Где миротворцы по периметру Донбасса? Вы можете себе представить такую ситуацию с Израйлем? Одного израилитяниа убъют, так там такой вой поднимают и сразу начинают обстрел территорий, виновных по их мнению...
Против армии Украины должна воевать армия, а не ополченцы!
Кинули в жертву Донбасс, сделали из него маленький Освенцим, подкармливают 3 года и говорят потерпите еще....садизм просто над людьми...
Примерно также, как на Дубровке террористы убивали бы всех по очереди каждый день по одному! А нам бы объясняли:" так они  спасают всех остальных, которые дальше этого здания...!" А почему кем-то можно жертвовать, а кем-то нельзя? Все эти мирные переговоры с террористами никогда добром не кончатся!
Сила понимает только язык силы! Нормальные люди понимают по-нормальному! А сволочи и нелюди понимают только по ненормальному! Так уж они устроены! По другому они не понимают!
Поэтому Путин изменил в этой ситуации самому себе! Начал переговоры с террористической Украиной, вернее с Хунтой! Народ Украины тоже оказался заложником, за исключением всех тех, кто является потомками Бандеры и Шухевича.
Эта Хунта уничтожает людей разными методами, убивает просто...а Россия ничего не может...и позволяет продолжению геноцида людей на украинской земле и в Донбассе в большей мере, потому что там идет война...
Почему так случилось, что Путин не смог реализовать сказанное, что "мы своих не бросаем" - узнаем лет через 30.
А пока Украина, вернее Донбасс - это вторая Бресткая крепость, которая стоит довольно долго, уже 3 года в этой войне фашистов с Россией! Опять они напали на Россию! Это Германия, США теперь уже и Франция, с Польшей, подписав заявление Януковича об отставке и этим развязав и дав все полномочия террористической Хунте Киева во главе с Порошенко. Порошенко также будет спасаться бегством, как Янукович..под покровом ночи, в Майями...или еще куда...
А нацики начнут сходить с ума в Киеве...и устраивать еврейские погромы, и не только еврейские, уничтожая всё на своем пути... Мало они награбили и мало изнасиловали, мало народу на тот свет отправили?
Править им недолго, больным ненавистью и жестокостью место в тюрьме или в псих. больнице. Кончится вмешательством России и теми же фигурантами с Европы изначально подписавшим и себе приговор на Майдане!
Так всегда бывает с теми, кто долго сходит с ума!
Как я уже предрекала Германии приход нацистов к ним и Майдана! К ним уже всё  пришло по законам космоса: террористы у них на месте - исламисты! Им сейчас не до Украины! У них своя там заваруха и свой Майдан начнется! Свой маленький фашизм...в отдельно взятой стране!
А мы россияне будем наблюдать:  до чего доводят политики свои народы и свои страны, если в из головах мало серого вещества, сердца каменные и очень много жадности, жестокости, стяжательства, продажности и подлости!
Так мир периодически сходит с ума...
А бедные люди страдают от этих безумных, безответственных политиков!
И так, НАТО приготовила театр военных действий - это вся Европа!
Всё повторится, весь Майдан только уже в крупном масштабе - на территории Европы...
А Россия защинена на своей территории, Слава Богу!
Ирак, Иран, Сирия, Израиль...военные действия.
Не живется спокойно людям! Чтобы кому-то жилось хорошо, то для этого кто-то должен умереть! Таков безнравственный закон жизни политиков - бандитов с большой дороги. Будь то США, Англия, Германия - основные силы для разжигания ненависти на Земле.

Слава Богу, что мы защищены!
Хорошо, что у нас есть Путин, и за его правление были созданы мощные, военные силы!
Глядя на всё это, бывшие республики СССР попросятся обратно? Может быть...Логика заставит их принять это решение! У них два пути - или продасться, как Грузия, и страны Прибалтики, и Украина и ждать милости от насильников или влиться опять в Россию. Мудрые сделают правильные выводы...а остальных ждет судьба Украины.
Революций и войн в России не будет. Мы уже это все проходили!
У нас генетически заложен иммунитет против развязывания всех войн и революций.
Мы уелись всеми этими войнами и революциями до не хочу!
Нам они не нужны!
Но, нам опять их навязывают!
Хочешь мира - готовься к войне!
Кому-то они очень нужны! Причем на чужой терриритории.
Все это до поры, до времени.
Япония - страна восходящего солнца!
А США - страна заходящей цивилизации!
Она обречена на самоуничтожение, на вымирание!
Зло откуда выходит - туда и возвращается обратно.
Поэтому время подошло и им оплачивать свои долги...
Пора... Все фильмы их режиссеров о ядерном вымирании сбудутся - только на их территории...
Остальные тут ни при чём...
Как важно всё-таки, чтобы решение в таких важных делах принимали политические аксакалы, мудрые политики, влияли на это решение и с ними советовались мудрые общественные деятели! Собирался бы Совет старейшин у нас в Кремле, в России, предвидящих ситуацию в дальнейшем и влияющих на правильное решение политики России!
А не олигархи и прочие, голова которых занята только собственным бизнесом, им наплевать на Россию, её интересы, им наплевать на народы... у них в голове две извилины, одна работает на то, чтобы из денег сделать деньги, а другая - на то, чтобы сохранить свои богатства...эти стяжатели не знают, что такое жалость, сострадание, милосердие! Эти люди ущербны в плане человеческих качеств, они - недоразвитые, а народ по их вине потом проливает реки крови, самым лучших из породы людей приходится становиться на защиту, быть живым щитом для народа, поскольку они так созданы, что не могут пройти мимо беды людей, мимо слабых, которых обижают! Не могут пройти и постоять в сторонке, чтобы не защитить свою землю, малую и большую Родину, для них это святое дело, они живут по Чести и Совести!
Они слушают своё сердце, а не сладкий звон монет... Разное мировоззрение, разные ценности, разные Святыни...
Поэтому и поступки, деяния - тоже разные!
Одни становятся героями, защитниками Отечества, жертвуя своей жизнью! Жертвуют собой во имя Отечества, во имя народа, во имя мира на земле! Это они унаследуют Царство небесное! Ибо, как сказано в святом писании:"Миротворцы унаследуют царство небесное!"
Люди это чувствуют и бесконечно им благодарны и низко кланяются им - благородным, смелым, открытым, искренним, щедрым на любовь и помнят вечно своих героев, своих Победоносцев! Боги им покровительствуют и защищают их! Пройдя все испытания на земле, посланные Сверху и, видя их нечеловеческую храбрость и самоотверженность, из забирают в Небесное воинство! Что внизу, то наверху! Там тоже происходят войны и там тоже нужны небесные борцы за справедливость во имя Мира и спасения Высшей Справедливости, Равновесия сил, баланса сил.

17.02.17 00:27 (1521)

http://www.stihi.ru/2017/02/16/11471

Полный список моих стихов и эссе
http://www.stihi.ru/2015/02/15/1938

2014 год
http://www.stihi.ru/2014/02/03/2934

Третья мировая война давно началась
http://www.stihi.ru/2015/12/14/1314