Вселенское Обращение к Человечеству Иерарха Венеры

Небесные Молнии
САНАТ КУМАРА И ВЛАДЫЧИЦА ВЕНЕРА.
 
Иерарх Венеры Санат Кумара "Вечно юный" является одним из Семи Святых Кумар.

Мы рады сообщить вам, что защитное поле вокруг Земли, призванное перекрыть доступ серым и иллюминатам к вашим сознаниям, полностью сформировано и активировано.
 
Давным-давно Санат Кумара пришел на Землю в самый темный час, когда весь свет погас в ее эволюциях, ибо не было ни одного индивидуума на планете, который бы поклонялся Бого-Присутствию. Он и группа из 144.000 душ Света, сопровождавших его, вызвались хранить пламя Жизни от имени и на благо народов Земли. Они поклялись хранить это пламя до тех пор, пока дети Бога не ответят на любовь Божью и не обратятся снова к служению своему Могущественному Я ЕСМЬ Присутствию. На острове в море Гоби, где ныне пустыня Гоби, была основана священнообитель Саната Кумары - Шамбала. Первым, кто ответил его пламени, был Гаутама Будда, за ним - Господь Майтрейя и Иисус.
И сейчас я обращаюсь ко всем Светлым Душам, которые читают эти строки, и в первую очередь к тем, которые УЖЕ пробудились. Я прошу вас в эти дни, насколько возможно, уделить внимание вашим близким, родным, друзьям, знакомым, сотрудникам по работе и просто тем, кто к вам обращается с каким-то вопросом или просьбой. Вы - Источники Любви и Света. Вы - ТВОРЦЫ и проводники энергий ПервоТворца-Источника, и КАЖДЫЙ на своем уровне способен ИЗЛУЧАТЬ.
Я прошу вас, Я ПРИЗЫВАЮ КАЖДОГО из вас стать СОЗНАТЕЛЬНЫМ ИСТОЧНИКОМ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ ДЛЯ ВСЕХ, кто вас окружает. Помните, что каждый из вас является ЦЕНТРОМ Мироздания. ВАШЕГО МИРОЗДАНИЯ. И в ВАШЕЙ реальности, по сути, ВЫ - ЦАРЬ и БОГ. ВЫ и только ВЫ САМИ создаете ежесекундно ту реальность, в которой пребываете. В ВАШЕЙ и только ВАШЕЙ реальности происходят те или иные события - хорошие или плохие. И только ВЫ САМИ даете им оценку, и только ВЫ решаете, ЧТО они значат для вас.
Вы можете возразить: если каждый живет в своей реальности, почему все видят одно и то же? Одни и те же катастрофы, стихийные бедствия, обман, беззаконие политиков, коррумпированность власти, нестабильность в стране и мире, кражи, разбой и т.д.?
Во-первых, потому, что вы - те, у кого это происходит, - вы ВСЕ притянулись друг к другу по вибрациям, и поэтому видите одну общую картину, которая является лишь ПРОЕКЦИЕЙ вашего коллективного сознания. Теперь задайте себе вопрос: Почему ВЫ продолжаете видеть все это? Ведь вы, такие чистые, белые, пушистые, возвышенные, просветленные, пребываете только в Свете... Некоторые уходят совсем в заоблачные дали, оградив себя от мира коконом, внутри которого "тепло, светло и мухи не кусают". И, тем не менее, этот несносный мир продолжает напоминать о себе!!! А теперь вспомните, что ваш мир - это ваше ЗЕРКАЛО, которое полностью, ОТ и ДО, отражает только ВАС и никого другого. Да, мир стал намного чище и прекраснее, это факт! И всё благодаря ВАМ. Но вы знаете также, что пришло время радикальных перемен, изменений и трансформаций, которые происходят с вами каждый день. Пласт за пластом в вас вскрываются, обнажаются старые записи, глубинные блоки; ваши эмоциональные и ментальные неконтролируемые выбросы вовне тут же обретают плоть и кровь и начинают самостоятельную жизнь перед самым вашим носом. Потрясает вас - потрясает и мир. Мир меняется и трансформируется вместе с вами. В ЭТОМ смысл Великого Перехода.
На самом деле, КЛЮЧЕВЫМ является именно ВАШ Переход. Именно ВАС готовят к нему. Кто готов - тот перейдет, и вместе с ним перейдет и его мир. Закрытое и закрепощенное сознание человека повлечет разрушение и его мира, так как разрушение стен и барьеров такого сознания в момент Перехода равносильно катастрофе. Я понятно объясняю, дорогие мои, ПОЧЕМУ вам нужно обратить внимание на то, что происходит вокруг? НЕ для того, чтобы осудить других или глубоко посочувствовать тем, кто "не ведает, что творит". А для того, чтобы вы РЕАЛЬНО УВИДЕЛИ, что ВЫ из себя представляете. ВСЁ, что происходит в мире, происходит ТОЛЬКО потому, что ВЫ это ДОПУСТИЛИ в своём сознании. И потому, что это еще СИДИТ в вас и пока еще не трансформировано полностью - не осмыслено, не принято и не ОТПУЩЕНО с ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ.
Теперь, что касается серых, рептилий и иллюминатов, на которых модно сейчас вешать все возможные обвинения. Да, они имеют место быть в вашем мире и проводят в жизнь собственные цели и задачи так и таким образом, который соответствует их уровню и их вибрациям. Но не задумывались ли вы, что и ОНИ - серые, рептилии и иллюминаты - здесь, в ВАШЕМ мире, существуют и делают то, что делают ТОЛЬКО благодаря ВАМ? Ведь это ВЫ своим сознанием ДОПУСТИЛИ их присутствие и участие в вашей жизни, позволив им использовать, контролировать себя и быть для некоторых сущностей донорами, питающими их своей энергией. Значит есть в вас что-то, что может питать их. Значит есть в вас что-то, что делает вас открытыми для их влияния на вас...

И здесь я возвращаюсь к тому, с чего начал своё Обращение:
Мы рады сообщить вам, что защитное поле вокруг Земли, призванное перекрыть доступ серым и иллюминатам к вашим сознаниям, полностью сформировано и активировано.

Иерарх Венеры Санат Кумара


Настало Новое время!
Вместе с Новым временем наступила Эпоха Света – эпоха расцвета и Духовного пробуждения сознания, способного изменить Мир и довести эволюцию Мироздания до совершенства.
Совершенству нет предела, но есть возожжённые Огнём Любви к Мирозданию человеческие сердца, которые Огнём и Мечом собственных Побед и Завоеваний исполнят Завет Неба и доведут эволюцию Мира до победоносного завершения.
Дерзайте! И да поможет вам Бог исполнить почётную миссию Посланников Сил Света!
 
С Любовью, Учителя (Из Писем Иерархов Венеры Человечеству)


Мужайтесь!!! С вами в Переходе, Сильвестра 18 февраля 2017 года


* Проект “ЗЕМЛЯ”. Публикация 15 февраля 2017 года.
** Письма Иерархов Венеры Человечеству - книга “Учение Дхиган Чианей” Евгении Рак