Сильная женщина

Николай Василевский
                Сильная женщина
   Не люблю сильных женщин. Или воображающих, что они сильные. Сильные женщины – это самый величайший миф. Есть женщины, которые просто разуверились в мужчинах. Потому и решили, что нужно стать сильными раз нет таких мужчин. Правда стоит их поманить к себе, они пойдут к тебе. Вначале неуверенно, тщательно тебя изучая и тестируя, прежде чем отпустить страсть, своих необузданных коней, что готовы летать к счастью. К своей любви! Встретил я недавно одну. Серьёзная до ужаса. Занимается делом или делает вид, что такая занятая и неприступная. Стоит и с деловым видом выбирает какое вино выпить. Пятница, можно отпустить вожжи. Свалиться в мягкое кресло, ноги закинуть на стол, смотреть сопливый сериал и жалеть дур, что влюбляются, страдают, мечутся. А может пригласить подругу… ненесчастную. Живёт с мужем неудачником, мало того, что зарабатывать не умеет, так ещё и гвоздь прибить не может. А двое детишек на шее. Спиногрызы. Точнее короли спиногрызов. Послушать, как она страдает, что де не того выбрала. А мне такая злюка и нужна. Переспит со мной по пьяни, а потом скажет не нужен мол. А я и добиваться то не буду. Не позвоню. Подхожу к ней и беру вино с той же полки и говорю, сегодня я со своей принцессой буду его пить. А вот и повод- она вино посмотрела – на полку поставила. Последнюю бутылку.
Посмотрела на меня она так, будто соловей разбойник перед ней явился. Обокрал!
– Вообще-то я его заприметила! – недовольно роняет злючка.
–  Я не из рук ваших забрал, а с полочки взял. Я знаю эту марку- вкуснее не бывает! Не вино – мёд! Потому то последняя бутылка тут и стояла!
Тут уж моя рассвирепела:
– Отдай, – говорит, – вино.
   Разохотил я эту заразу. Я-то ни в какую! В общем, разве что не скрежещет зубками моя мамзель.
– Ладно, – говорю, я, – за этим вином давно охотился, с вас ужин, с меня вино, всё, так и быть вместе выпьем.
   Щёлкала языком женщина, щёлкала, даже двойную-тройную цену предлагала. Я же никак! В общем, согласилась. Я ей своё коронное условие – главное, без обид, не приставать. У меня девушка королева! Как придём- не приставать!
Она:
– Договорились!
А у женщин то психология, что недоступно, то желанно. Соблазнять будут – из кожи вон лезть! В конце концов – они побеждают! Соблазняют! А мне того то и надо!!! В общем иду я в предвкушении.
Пришли. Зашли. Она села на стул, ноги вытянула:
– Давай сапоги снимай!
Я:
– Да ты что?
Не успел ответить, как показывается из комнатки огромная овчарка.
Она:
– Мухтар, голос!
Загавкал собачище!
   В общем, чего я только не делал в тот вечер: и как собака лаял, и петухом кричал, и мяукал как милый-милый котёнок... ползал, как солдат под проволокой. Измывалась она надо мной, как хотела. И вино попивала. А потом говорит, ладно, потешил ты меня, возьми меня, как варвары Рим брали. Тут уж оторвался. Соседи  от шума повесились. Благо выходной день был. Утром проснулся, а она мне блинчики со сметаной и вишнёвым джемом, и сама она такая мягкая, нежная-ласковая… потом как уходить, сказала нарочито небрежно: можешь прийти ко мне в пятницу…я что-нибудь ещё придумаю. Конечно же я пришёл – любопытно было ещё она такое придумает?! В общем, так и пошло. Она оказалась такой выдумщицей! Чего только ни придумает! Вначале по пятницам ходил, потом и в будние дни. Привык к её борщам, и детям, что потом родились. Правда нет да нет, как только детей отправим в гости да игривое настроение, нахлынет, вспоминает бурную молодость. В жизни по-разному люди приходят друг к другу, кому мелодрама нужна, кому детектив, а кому…Сильная женщина всегда хочет быть слабой, нужно только найти нужный ключик! Обожаю её!