Товарищам коммунистам

Николай Честнов
У коммунистов всё в противоречиях. Наверное, потому, что это масонское творение. И против этого источника они горло готовы перегрызть каждому, кто так считает. Хотя, я считаю, что то, что называют коммунизмом, имеет место быть, только не таким скоротечным путём, что устроили масоны, и не совсем в такой форме, которую навязали масоны. Масоны не вмешиваются напрямую. Они умеют работать методом вброса идеи и поддержания её финансированием процесса в управляющем звене либо финансирование уже имеющейся в обществе идеи, которая им нужна.
А до нормального коммунизма душа должна дорасти естественным путём.

Вот одно из первых противоречий. Происхождение слова товарищ. Это сотоварищи, искатели товара. Хотя их же взглядами отвергаются товарно-денежные отношения на финальной стадии этого процесса, строительства коммунистической формации.

А вот ещё одно. Упорное неприятие социализма как высшей стадии капитализма. Если в социализме существует движение капитала, то эту формацию тоже следует называть капиталистической, исходя из экономической основы. Название «социалистический капитализм» более подходит по сути, с той лишь разницей, что это более высокая форма капитализма, социально направленная. Даже Маркс об этом говорил, а вы его опровергаете. Нехорошо с вашей стороны так безграмотно и непоследовательно относиться к науке «обществоведение». Приучайтесь к научному подходу, «товарищи» коммунисты, и будьте последовательны в терминологии, исходя из экономической основы. Если кто-то по ходу истории заложил в терминах ошибку, это не означает, что вам её нельзя исправлять.

А что в советское время существовал нормальный социализм, – это спорный вопрос. По моему мнению он был частично, в образовании, в здравоохранении, и может быть ещё в чём то, но не был в самой экономике, где имела место быть абсолютная монополия на капитал высокопоставленной партийной номенклатуры. Национализированное не принадлежало народу, иначе стимулирование труда обеспечило бы высокие технологии, высокую производительность не только в стратегических отраслях (высокой производительности и там не было), но и в товарах народного потребления. Экономическая структура скорее приняла крепостную форму, нежели социалистическую, и даже не капиталистическую. Это стало возможным лишь потому, что не созрели условия, на которых должен был быть основан социализм (социалистический капитализм, если быть более последовательным). Сознание людей не соответствовало форме (я не имею ввиду сознательную передовую прослойку, обманутую управляющим звеном). В результате экономика не смогла стать эффективной, всё делалось «из-под палки», отсутствовало экономическое стимулирование. Всё это и явилось причиной проникновения в государственную власть всяких проходимцев-агентов, которые всё разрушили и колонизировали. Почему я это отмечаю? Да потому, что, когда говорим о закономерном процессе разрушения и колонизации СССР, многие коммунисты ссылаются на внешние факторы. Если бы внутреннее устройство не позволяло, то и внешние бы не имели воздействия.

В итоге, коммунисты сделали шаг вперёд, после которого последовало два шага назад. В итоге, многие люди стали перед выбором: либо работа, либо нищие и бездомные дети. Низкая рождаемость – это скрытый геноцид – итог коммунистического шага, на который их спровоцировали масоны. Масонская многоходовка, которая привела славян на край пропасти.

Такой ложный путь коммунистического строительства можно объяснить только масонским происхождением. Без масонских денег не могло быть ни первой мировой войны, ни октябрьского переворота. Им нужно было быстро укрепляющуюся тогда Россию направить по ложному пути, чтобы уничтожить как конкурента. Крупному американскому капиталу, который был уже давно под жидомасонами, крепкая Россия была как кость в горле.

А теперь о капитализме, коротко.
Есть ложные и нормальные опята. Разницу вы понимаете по итогам их потребления.

Такая же разница между
С одной стороны, ложным капитализмом с дикой эксплуатацией или рабством, где капитал не двигают массы, а двигают массами воры, и капитал почти в застывшем состоянии, не развивается, то есть, «капитализмом», который нам суют, чтобы вызвать отвращение,
И с другой стороны, нормальным капитализмом, контролируемым обществом или государством с той целью, чтобы отвечал интересам всего общества. Нормальный – значит, разумный, и даже социалистический, если социально направленный.

Нормальный капитализм является не только фундаментом государства, а лучше даже социалистический капитализм, но и строит наши души эволюционным процессом, чтобы в генах заложить чувство заработанного, чтобы чувствовать разницу между заработанным и ворованным, чтобы ворованное вызывало отвращение.

Чтобы построить коммунизм в государстве, надо вначале построить его в душах людей бытием, честным заработком. На генном уровне. Это не быстро, потому что генные изменения – медленный процесс, с многократным подтверждением выбранного бытия.
То есть, этап эволюции людей в социалистическом капитализме просто необходим как эволюционная подготовка генома к коммунизму.

Только такой коммунизм и Богу угоден, и Человеку, а тот, который был навязан как ускоренный путь к «светлому будущему» – от сатаны. Потому и рушит государства и Человечество.

А общество в формациях живёт,
И люди ожидают коммунизма…
А логика от нищенства плывёт,
Хромает, вот, и путается в «измах».

Не нравится бабуле капитал –
«Источник» экзотического барства.
Но он же укрепляет пьедестал –
Фундамент, да её же, государства.

Решили коммунизмом шпаклевать
Сырые, недостроенные души,
А что нет стен, на то им наплевать, –
Нажива прёт, мир можно и разрушить.

Неграмотных пустили в оборот,
Дурманят мозг нелепою идеей.
Фальшивый вал инстинктами берёт,
А тех, кто против, вешают на рее.

Одна беда сменяется другой:
Пихают нас на ложный капитал,
Коммуной загоняют на убой…
Не в мочь нам стать за правильный штурвал.

Февраль 2017

ПОСЛЕСЛОВИЕ:

Павел Николаевич Грудинин в своём совхозе практически построил социально-направленный или социалистический капитализм, или, как многие любят называть, - "скандинавский социализм". Вся страна узнала о человеке будущего, который все свои дивиденды и дивиденды своих со-акционеров по их согласию вкладывал в детские сады, в школу, в пенсионеров, в обеспечение нуждающихся ипотечными квартирами всего в 3% годовых, в модернизацию производства.

Он это строил без оглядки на коммунистические идеалы. Он не коммунист. Зюганов просто решил поддержать Грудинина и таких, как Грудинин по России, чтобы изменить в лучшую сторону репутацию своей партии.

Идя на выборы кандидатом в президенты, Грудинин Павел Николаевич даёт нам шанс стать за правильный штурвал. Он выдвигается коммунистами, а представляет все национально патриотические силы.

февраль 2018