Интеграция аспектов души

Небесные Молнии
Мы с вами движемся в бурлящем потоке, сметающем всё на своём пути. Мы уже вошли в 4 марта, и нас заметно сносит. В нас пробуждается давно забытое, ибо одновременно этот поток расширяет способность и возможность возврата к себе истинному из мира иллюзий. Однако использовать этот шанс либо нет - это наш собственный выбор. Надо доверять самому себе. Мы сами притягиваем к себе волны в пространстве мироздания и становимся ответственными за свой выбор, а все обвинения и осуждения – это признак ограниченности.

Впереди, как уже говорилось, 4 огромных бурлящих потока энергии. Чтобы это было осознанным процессом, необходима осознанная внутренняя работа. Поэтому давайте подведём маленький итог деятельности на нашем внутреннем мире, произведя на большой глубине очистку и высвободив из заточения скрытые аспекты своей души.

Иными словами, надо произвести внутреннюю интеграцию, освободив аспекты души, которые были в заточении тысячи наших воплощений. Эти остаточные программы страха, боли, глубинного вируса проецируются на нашу теперешнюю жизнь, нанося огромный вред и тормозя наше развитие. Поэтому надо пойти в этот подвал, вооружившись факелом своего любящего сердца, и освободить все аспекты своей души.

Поскольку совместное творчество и мастерство – это самая настоящая трансформация, мы проведём сейчас это коллективное путешествие в глубину. И как только мы интегрируем себя в целостности, наше движение меняется на более лёгкое и гладкое.
 
Итак, на доверии к себе, разрешив себе движение в прошлое, мы идём туда, где оставили аспекты своей души. Призывая в помощь своих союзников, ангелов земных и солнечных, мы намерены интегрировать аспекты своей души для того, чтобы соответствовать временным волнам.

Подключайтесь ко мне!

“Я, божественная дочь Сильвестра, приглашаю своих наставников, четырёх Владык Кармы, своего Ангела-Хранителя, Хранителя частот, архея Веру и всех Существ Света, кто может мне помочь вернуть скрытые аспекты души, воссоединив все её аспекты в единое целое. Я прошу, чтобы на время моей глубинной работы вокруг меня размести капсулу бесстрашия. Я погружаюсь на глубину материи и сейчас в своём настоящем одеваю униженные и оскорблённые части себя в золотые одежды духа (возможно золотую корону, золотую обувь – кто как увидит)”.

Изучите своё внутренне пространство и не пугайтесь, так как сейчас вы можете увидеть аспекты своей души в облике насилия любого рода (сексуальное рабство, кандалы, подвал, насильственная смерть). Одевайте их в золотые одежды и разрешите им вернуться к вам в ваше щедрое, могущественное и любящее настоящее. Это ваша униженная и оскорблённая часть, которую вы отвергали и которой стыдились, принимая за слабость. Однако этого не надо – это было в период кали-юга, в которой было много насилия, боли, страдания, голода. Разрешите им сейчас вернуться к вам, чтобы любить.

Если это тяжело, то просите Отца Абсолюта создать ореол любви и милосердия и принимайте части себя – вам будет легче. Разрешите этим частям вернуться к вам победителями, чего они давно ждут. Примите себя из любой насильственной смерти (возможно из огня, пожара, затопления, удушения, завалом землёй, четвертования) или стихийного бедствия, или насилия агрессивных людей.

Оденьте всё в золотые одежды Бога и без жалости и стыда примите как победителей, ибо это был опыт вашей души, такая её роль в таком сценарии. Простите себя и других за непонимание, причины чего всегда есть, но мы живём уже на другой планете – так зачем нам сейчас это хранилище недостаточности и трагических сценариев?! Мы же можем всё это трансмутировать в победоносность, любовь, любовь к себе, Свет, веру в свою божественность и своё могущество. 

Провозглашаем:

“Я полностью в своём настоящем принимаю себя и люблю все аспекты себя как божественные в единстве Сущего. С вами в новом восприятии себя и мира, в котором мы уже живём, я здесь и сейчас трансмутирую весь трагизм, любое насилие в любом времени и пространстве и устремляюсь к всепрощению и благодарности за все роли и сценарии, которые предоставила мне моя душа. Я желаю войти в мартовский сдвиг в новом качестве и с новым настроем на творческую реализацию и проявление своей божественности. Я благодарю за помощь в интеграции моей души. Я в целостности и заякоряю интегрированные аспекты себя с планетой Земля. Я здесь и сейчас в своём настоящем благодарю всех существ и все миры за содействие. Свет и Любовь.” 


С вами в Переходе, Сильвестра 5 февраля 2017 года


* Лора Шереметьева “Я и Мироздание 2017. Возвращение аспектов своей души”
https://www.youtube.com/watch?v=7XAp2Rl16ps