Кнэл-2 52

Алла Дмитриевна Соколова
РП 52        КНЭЛ ПРАЗДНИК...  

Ах, Арнав лежит в кровати — весь наивный, как дитяти! - И моргает беззащитно — а щетина не побрита! - И взлохмачен он небрежно — но глядит уж очень нежно! - Свёл с ума, коньячным взглядом! - Жаль, Кхушуни нету рядом! - Вновь воспитывает Чоте — уж ему не до работы! - С годовщиною накладки — нет под боком шоколадки! - Надувал за шАром шар — сам оделся, чистый шарм! - Накупил бантов, сластей — а от Кхуни нет вестей! - Пока серии дождёшься — вся слюнями изойдёшься!

Но теперь Пракаш другой — походон его, дугой! - Мысли нет, во взгляде пусто! - И с мозгами там, не густо! - Враз про свадьбу проболтался — вот о чем он размечтался? - Но зато Аман живой! - Знаю точно, с головой! - Раз с Арнавом вёл он речь — рот сумел-таки, сберечь! - И на месте знать и уши — ведь он шефа чем-то слушал! - Остальное, лишь догадки — покажите нам, ребятки!

Может только кнопки две — рот и уши в голове? - И с зелёным огоньком — ну, навроде интерком? - На колесиках, блестящий — вот помощник настоящий! - Не несёт он шефу бред — бережёт его от бед! -  Не наносит фирме вред — у него износу нет!

Да, вернулись к нам АРШИ — прям хоть флагом замаши! - И в озвучке, и в субтитрах — сердце вновь в АРШИных ритмах! - Вновь от Кхуни и от ЧОте — сердце в радостном полёте! - Серий нам ещё б аршин — насладились чтоб АРШИ!

И какой щас стих писать? - Что Арнав один опять? - Что Пракаш его сдаёт — стукачём у них живёт? Что Кхуши, зза ерунды — убегла незнай куды? - Что пропало всё семейство? - Хоть заплачь, а хоть засмейся! - Где ребёнок? Где коза? - Где гневливый крик — «Что за?»… - Я конечно, рада очень — лицезреть так долго Чоте! - Час глядела б без движенья! - Но сказали ж — продолженье!!! Продолжение — чего? - Видеть Чоте одного?

Где Пракаши — Ом и Хари? - Где же шьямо-дади хари! - Где Аман, в конце концов? - Покажите нам лицо!

Да! И где же Манорама — с ожерельем в килограммы? - И с пол пудом самоцветов? - Где дождаться нам ответов?

Вот опять один Арнав!? - Чё ж настолько был неправ — что Кхуши совсем сбежала — прям с утра, с под одеяла!? - А с Акашем эти сцены? - Бьётся с Чоте, как сквозь стену! - Тот тупит, глаза без мысли — как Лакшми стал, в этом смысле! - Тут от АСЕРа, лишь руки — где брутальный Чоте-злюка? - Где пронзительный Арнав??? - Чё ж, совсем сменился нрав? - Стал, как мягкая игрушка — вся машина в побрякушках! - Скоро бантик сам завяжет — где харизма, кто мне скажет? - Насмешил лишь эпизод — где Арнав Паяли врёт! - И очки, по над обрывом — и Паяль кричит, с надрывом! - Прям очки — ценнее жизни! - Сиганул всем организмом — а очёчки уберёг! - Положил — и сразу, скок! - Но всё это — в первом фильме! - Там играл он очень сильно! - А сейчас потухли очи! - Где наш страстный гневный Чоте???

Каш без мамо, как без рук — застегнуть не сможет брюк! - Как без мамки стоко жил? - Щас с него потянет жил! - Встать, лежать, упасть, отжаться! - Как такую не бояться? - Весь худой — какой отжаться! - Вот он  к первому и к братцу! - Защити от произвола! - А тот сам, как кока-кола! - Только бульбочки пускает — ничего не понимает!

Полу-сидя, полу-стоя — нету АСЕРа- ковбоя! - Весь лохматый и не брит — на коленках семенит! - Даже голос тот прекрасный — стал уже подобострастный! - Где наш Чоте безподобный? - Стал уже Лакшмиподобный! - Походить стал на Акаша! - Что того, к ногтю мамаша! — что Арнав под каблуком — лижет руку языком! - И ошейник уж одели… - Вы куда Арнава дели???

Продолжение следует...