Кнэл-2 53

Алла Дмитриевна Соколова
РП 53

А до Чоте не дойдёт! - Он глядит Акашу в рот — и тупит — «Очки стащили?» — Чё ж так Чоте извратили? - Про ЖЕНУ не догадался! - Как Акаш ни извивался — смотрит Чоте взглядом мутным — стал совсем уже беспутным! - Догадается, поди - когда та, уже родит!!!

Чуда, что-то не видать — лишь Арнав тупит опять! - Про детей, Акаш галдит — а тот жалостно глядит — «Да Кхуши ж не до пелёнок — ведь сама ещё ребёнок!» — Так что, видеть нам интима — недоступная картина! - Переглядки, уж погасли — камасутра не для Яслей — и химический накал - за три года, знать пропал! - Лицезреем мы Собти — внешность, мимо не пройти! - Вспоминаем вместе с ним — бывший ранее интим!

Кто король? Прислуги нет — сам вон, стряпает обед! - И долбИт, прищурив веко — в ступе камненого века! - Ведь к Прокашу — не коснись! - сам всё делай — не ленись! - И в своем костюме белом — извивается всем телом! — растереть там надо чё-то — в ступе, ростом почти с Чоте! - Не пойму пока, в чем дело — без субтитров посмотрела!

От Пракаша толку нету — не поможет он брюнету! - Героин толчёт он в ступе — чтоб потом, в молочном супе — растворить и попивать — так и будут кайфовать! - Чё, шампанское? Фигня! - Бханг теперь напиток дня!

Все индусы мужики — из гороховой муки — по утрам едят лепёшки! - Правда, рвутся все застёжки! - И идёт по Дели грохот — ведь поели все гороха! - Чем Арнавчик хуже всех? - Пусть раздуется — не грех!

Да какие шутки? Что ты? - Так сказал сегодня Чоте — будут бханг тянуть, на пару! - Можь и песни под гитару! - Можь и спляшут — как на Холи! - Краской выложат ранголи! - Вспоминал Арнав один — сам толОк всё героин!

Манораму ж он не ждал — для Кхуши, к дверям бежал! - Под мотивчик рабба ве — закружилось в голове! - И улыбка до ушей — щас обнимется с Кхушей! - Бац, а тут вся в сЕрьгах, тётя — враз к дивану — «Как живёте?» — А сама хитрюга, знает — что Кхкши уже в Лакхнау! - Привезла подарков гору — вот очки для Чоте в пору! - Красным зеркалом блестят — сделал вид, что очень рад! - А как тётю проводил — голос милой насладил! - Ой девчата, мне сдаётся — что за дверью, Кхуня трётся!

Манорама была прАва — и Акаша и Арнава — захватили две Гупты — и исполнили мечты!

Оборжалась над очками! - Любоваться как зрачками? - Разбомбила тётка, в прах — бизнесмен, в таких очках! - И сама всегда, как ёлка — и его сбивает с толку — стал на клоуна похожим — напугает всех прохожих! - И шарахнется Аман — убери очки в карман! - И Кхуши впадёт в икоту — как в очках увидит Чоту!

Нету АСЕРа — есть КЛОН! - Гуль, от всех от нас, поклон! - Режиссура, высший шик — от Райзады, только пшик! - Телефон миллионера - с одной камерой, к примеру! - И на бритву денег нет — весь до глаз зарос, брюнет! - И Кхуши так долго ждали — одни зубы показали! - Стоматологу — подарок! - А от химии — огарок! - Нет меж них, совсем огня — превратили Чоте в пня! - А Кхушуню — в истеричку — всё орать взяла привычку! - Показали б трёх детей — счастья блеск, между очей! - Чтоб сидели бы в обнимку — вот какую ждём картинку!

За козой не доглядели! - С той Лакшми, шашлык уж сьели! - А Арава, с глаз долой — меньше будет геморрой! - Пусть поучится в ИтОне — всё же лучше, чем в притоне! - Вот тогда им загордятся! - Тут другие народятся!

Продолжение следует...