Кнэл-2 54

Алла Дмитриевна Соколова
РП 54   

Прям с козой ложились спать! - Всё копытила кровать — каблучками, в тапках белых — в той поре, ещё всех целых! - А теперь, лишь шкурка с кожей — на стене висит в прихожей! - А из мяса вышел шик - диетический шашлык! - А копыта - в холодец! - фсё, Лакшми теперь трындец!

ДА конечно, всё прощаем — и из памяти стираем — оставляя лишь блаженство — где они, как совершенство!

Подкаблучник, хоть и модник — есть ошейник и намордник! - Поводок, шампунь от блох — в целом, парень наш не плох! - Хоть черты щетиной скрыты — внешность очень аппетитна! - И с таким прекрасным ликом — он довел Кхуши до крика! - Амнезией он страдает — сроду даты забывает! -  Ждём, что щас её обнимет — и дупатту нежно снимет! - В нетерпеньи, кресла мнём — поцелуя в губы ждём! - Сколько лет живут в накале? - Лучше б деток зачинали!

Только мимо прокатило — что аж, зА сердце схватило! - Для слюней подставлен таз — потекут, войдя в экстаз! - Повспотели все волосья — но интиму нету вовсе! - Завели на продолженье — все уже в изнеможенье! - Их раздеть до неглиже — пусть целуются уже!!! - Тока секса не видать... - надо губы закатать!

Если б впился он в Кхуши — камень скинули б с души! - Пораскрыли б рты от счастья — и дышать бы стали чаще! - Эпизод, где он вампир — засмотрели бы до дыр!

Что вампир — аллегорично! - Повторяю я вторично — где обещанный экстаз??? - Сценаристу — с левой в глаз! - Поцелуй нам покажите — коль здоровьем дорожите! - Верим, но без фанатизма — чуем, не видать стриптиза! - И интима не видать! - Но конешно, будем ждать!

Две минуты НАСЛАЖДЕНЬЯ — восемь серий вожделенья! - Ну, поверила чуть-чуть — проскользнул меж ними луч! - Но активность вся в Кхуши — обнимала от души — даже чмокнула со звоном — выход хоть дала гормонам! - А у Чоте где посыл? - Токо за руку схватил! - Вот с такой бы страстью тоже — потащил её на ложе — да губами к ней прижался!!! - То б второй сезон удАлся!

Про ботинки, прямо в точку! - Щас запрыгают все строчки — ржу, как вспомню скороходы — где же Чотины доходы? - За три года, обувь та же — всколыхнулось сердце даже — и душа захолонула — во, где химией пахнуло! - Каждым прыщиком, морщинкой — ностальгируют ботинки! - Всё ж экстаз-то, мы поймали — что педали увидали!

Что ты! Боты — безупречны! - В память врезались навечно! - За три года, не сносились — лишь морщинки появились — не накрылись медным тазом — враз пахнУло с них экстазом! - Прямо в душу выстрел меткий — косолапые балетки!

Все ж просили продолженье — вот достали снаряженье — что три года тухло в складе — а теперь, на Сингх Райзаде! - Сердце прыгнуло в груди — те же боты — погляди! - Те же складки, тот же пот — только Сингх уже не тот!

Пряжки ж! Пряжки золотые — на ботиночки кривые! - Аж душа опять заныла — как про пряжки я забыла??? - Все морщинки перечла — их по запаху нашла — а про пряжечки — замстило! - В них-то, самая и сила!!!

Уж до дырок заносил — но расстаться нету сил! - Протекает вся подошва — изорвалась в кромке прошва — только пряжкам нипочём — светят в глаз, златым лучом! - И от вони режет глаз — вот он девочки, экстаз!

И теперь печать тех бот — душу греет круглый год! - Пряжки — в темном царстве луч — не найдёшь педалей круч!

Поставив градусник под мышку — мы с вожделеньем жмем на мышку! - И как больничные таблетки — нас лечат Чотины балетки!

Как ботинки увидать? - Надо прямо к сцене рвать! - Сквозь фанаток, как пробиться — хучь бы взглядом насладиться! - За ботинки, там порвут — очень ценный атрибут!


Продолжение следует...