Кнэл-2 55

Алла Дмитриевна Соколова
РП 55

Довели уж до экстаза - эти чудо-лапти князя! - ведь взаправду раритет! — вместе с тапками, квартет — с теми, в кои влили сок — пропитавший весь носок! - Пряжки боты украшают — точно в глаз, лучи пускают — и не видно, в искрах этих — что педали в раритете!

И ты молчи про сапоги — ведь упекут, кругом враги! - Им не понять, тот случай редкий — когда влюбились мы в балетки! - И нос суём в ножной проход — чтоб насладиться дУхом бот! - И вид пожёванных педаль — уносит в сказочную даль! - Они, из кожи бегемота — никак не стопчутся, под Чоте! - Почти что, вечный инвентарь — ты их в кладовочку затарь!

А тапки тож, отдельный шик — для вкуса, клали на шашлык! - Сидят на Чоте, как влитые — и пряжки светят золотые! - Миллионерского ведь ранга — и скрип мотивом, вроде танго!

Так то, совсем другие тапки — када Баруна сперла бабка! - Те, старушАчьего покроя — и тоже нет от них покоя! - Резинка с тапок, на мальчонке — навеки вписана в печёнки! - Рисунка тапкина полоска — для нас уже, родная в доску! - И коль сравнить с любовью к Чоте — то тапки, переплюнут в счёте!

Вот потому такой и взгляд — что лапы Чотины болят! - Поторопился видно шорник — из кожи боты сшить во вторник! - Глазами щас испепелит — и будет шорник инвалид!

Ой, не поймут его с подагрой — и ни в Мумбае, и ни в Агре! - Сдавились пальцы все, мыском — пусть лучше чешет босиком!...

Ах, тот первый наш сезон!!! - Там романтики — вагон! - Во втором, такого нет — не вкурю никак сюжет... - Видно, Паша за углом! - а в руках, железный лом! - им грозится с пьедестала! - вот и химии не стало...

Ну, Собти б вперёд побриться — чтоб в экстазе нам побиться! - После Пашу попросить — дать им губы их вкусить! - Поистерли мы диваны — поцелуй ждём в Шантиване!!!

Нееее! От Чоте не ждала! - Там Пашмин глазами жгла! - Прям, их взглядом чуть не съела — вот Кхуши и осмелела! - У жены уже оскал — а Барун теперь попал!

Зза Пашмин должОн сдержаться! - Без хозяйства мог остаться!!! - А Санайя не боится — вон как чмокает — пусть злится! - Ну а Чоте — дюжа смирный! - Где тот АСЕР наш козЫрный?

Видно в Чоте измененья — в амнезии извиненья — приносил подарков кучей! - Поцелуй всё ж, был бы круче!!!

Всё-равно, Барун наказан — может выполнит заказы? - Тот заказ не отвратим - всем желателен интим! - Пусть сорвёт с Кхуши одежды — оправдает нам надежды! - И покажет мастер-класс — чтобы впали мы в экстаз!

Ха! Поцелуй в уста вкатить!? - Жена в кулисах там, итить! - Так что, подруженька, интим — там при Пашмин, не допустим! - Хоть Ирани успела чмокнуть — Баруну было токо взмокнуть! - Хотя конечно, он хотел — под ручку вёл, а сам потел — отвлёк бы кто от них, Пашмин — то б показал Собти интим!

Вцепилась так — не оторвать! - Прям в пору, с пуговицей рвать! - Но сам Арнав, давно не в норме — любовь уже пустила корни!   

Да! Орда коль налетит — в пыль  парнишку превратит! - Пусть уж лучше поцелует — тут полмира негодует! - И Санайя тоже ждёт — что момент такой придёт! - Сразу химия нагрянет — и полмира вновь воспрянет!

Хватит попусту страдать — поцелуй не увидать! - Камикадзе, что ль Собти? — грудью чтоб на танк идти?

Увидать- то, увидали — да волнуют нас детали — поцелуи и интим — Хоть один! Ведь все хотим!

Вот валетом обозвАла... — был тузом Арнав, бывало! - Козырным тузом, канешна — сильным, нежным, страстным, грешным… 

Продолжение следует...