Дизайн Человека

Небесные Молнии
Здравствуйте, дорогие исследователи странствия души!
Я решила вкратце поделиться с вами информацией об уникальной системе самопознания “Дизайн Человека”, которая поможет вам точнее определиться со своими приоритетами и возможностями, приведя их в соответствие друг другу.

История возникновения системы «Дизайн Человека»:

«Астрономическая сенсация века! 23 февраля 1987 года на Земле произошло экстраординарное явление. Впервые в истории человечества люди были свидетелями суперновы, которую было видно невооруженным глазом с вершины горы в Чили. Супернова — это смерть звезды, громадный взрыв неописуемой интенсивности. Эта звезда, теперь известная ученым как SN 1987A, бомбардировала нашу планету потоком субатомарной информации, исходящим из её последнего смертного выдоха. Когда этот поток достиг нас, в течение четырнадцати минут каждый на этой планете получил в три раза больше нейтрино, чем обычно. (Информационное замечание: Вся вселенная наполнена нейтрино, очень малыми частицами, а в других источниках нейтрино - электромагнитные волны особого типа, которые производят звезды. Они движутся постоянным потоком и несут информацию. Когда поток нейтрино встречается с какой-то планетой нашей системы, он проходит через нее и меняет свою информацию. Взаимодействуя с нашими телами, он может влиять и на нас. Вот почему астрология работает! Это не пустая болтовня. Каждый день проходят транзиты различных планет, и от этого меняется информационный поток, воздействующий на нас.)
Немногим ранее, 3 января того же года, один человек, который оставил свою прежнюю жизнь и искал уединения в Средиземном море на острове Ибица в Испании, испытал глубокий шок и пережил откровение. Он описывал это событие как проникновение в него «Голоса». Этот мистический опыт продолжался восемь дней и восемь ночей, в течение которых Неизвестная сущность, которую он называл «Голосом”, вошла с ним в контакт и подробно объясняла ему устройство различных форм жизни, планет и Вселенной, а также дизайн человека.
После этого опыта человек по имени Роберт (Алан) Краковер изменил свое имя, став известен миру как Ра Уру Ху. В течение нескольких лет после этого продолжались эксперименты с открытым знанием, и с 1992 года Ра Уру Ху стал проводником в мир Системы Дизайна Человека.
Покинул Ра Уру Ху этот мир в своем доме на острове Ибица в возрасте 62 лет 12 марта 2011 года в 5:40 - в точности в тот момент,  когда Уран прошел точку весеннего равноденствия (0 градусов Овна) в выстраивании орбиты нашей Солнечной Системы вокруг галактики Млечного Пути. Этот транзит отмечает начало совершенно нового цикла, с которого нет возврата назад».

Звучит как интересная сказка, не правда ли? Вы можете верить этому, а можете не верить. Это не имеет никакого значения. Только экспериментирование с полученной информацией может привнести результат в вашу жизнь - точно так же, как Ра Уру Ху стал проводником только после того, как сам прочувствовал это на себе. Система HUMAN DESIGN (Дизайн Человека) - это одна из немногих систем, которая не требует ВЕРЫ. Здесь все расчеты производятся согласно дате, времени и месту рождения. Эти три параметра позволяют построить/воссоздать дизайн-проект Вашей собственной природы. Вы будете знать, по какому плану Вы были созданы и какими способностями наделены! С помощью системы «Дизайна человека» вы можете прочесть собственный генетический код!

Ра Уру Ху изложил своё отношение к этой системе следующим образом:

“Дизайн Человека не является ни лекарством от всех проблем, ни инструкцией для жизни. Кроме того, он не сможет предсказать ни единого события вашей жизни, и даже не поможет достичь просветления.
Дизайн Человека является уникальным инструментом, который показывает вам какой вы есть на самом деле и в чем заключается ваша истинная индивидуальность. Простое понимание себя и своей внутренней природы позволит принимать правильные для вас решения.
Дизайн Человека является базовым образованием, которое необходимо каждому человеку, чтобы понять, как он действует в Майе (иллюзии, в которой мы все живём).”

ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА - это новая, уникальная и мощная система знаний, являющаяся частью общего Знания об устройстве мира, называемого Дизайном Форм.

На первый взгляд, система «Дизайн человека» - это смесь астрологии и индуистской чакровой системы, но на самом деле здесь кроются более глубокие знания квантовой физики, генетики, каббалы, иудаизма и знания из китайской книги Перемен. Это квинтэссенция знаний о природе человека, собранная воедино. С одной стороны, она включает в себя квантовую физику, астрономию, биохимию и генетику, а с другой - четыре великие мировые эзотерические системы: астрологию, индуистскую систему чакр, Каббалу иудаизма и китайскую мудрость И-Цзин. Эта Система является чистым синтезом современных научных открытий и мудрости древних и, как всякий синтез, ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА больше суммы составляющих его частей.

Мир таков, что большинство из нас живет в условиях постоянного стресса и давления. Мы торопимся и ошибаемся. Мы работаем неразумно много и подрываем свое здоровье. Мы хватаемся за чужое дело и оказываемся в ненужных нам ситуациях, потому что не можем сказать «нет». Мы испытываем вину, страх, злость и разочарование. Наши жизни полны конфликтов. Мы чувствуем, что нас разрывает на части. Мы забываем о том, что жизнь дана нам для того, чтобы наслаждаться ее красотой. Разве не хотелось бы нам не чувствовать разочарований и злости? Разве не хотелось бы нам чувствовать себя комфортно и расслабленно в самих себе? Разве не было бы великолепно чувствовать, что мы исполняем свое жизненное предназначение? Система ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА может принести нам эту трансформацию. Это не патентованная помощь и не быстрая «правка мозгов». Это очень точная информация, которая дает Вам силу и понимание о генетической структуре Вашего организма, чтобы Вы могли, прежде всего, доверять себе в понимании и самосознании того, когда и как действовать, какое решение будет наилучшим для Вас, что и кто важны для Вас в жизни.

Дизайн Человека - это новая экспериментальная наука о человеке и мире вокруг. Она развивается с конца 80-х годов и дает людям последовательную и точную информацию о том, как корректно проживать свою собственную жизнь. Это система самопознания, которая фундаментально отличается от всех существующих сегодня в мире практик. Она дает возможность увидеть конкретную карту вашего я и предлагает простые инструменты, позволяющие быть собой и снизить сопротивление в вашем движении по жизни. Дизайн Человека позволяет открыть себя, понять и принять свою истинную природу.

ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА дает не только основу для понимания человеческой жизни в целом, но и специфические знания о каждом человеке, как индивидуальности: о его здоровье, личной психологии, слабостях, а так же о его талантах, сильных сторонах и творческих способностях. Если человек начинает применять на практике полученную информацию, он получает устойчивую уверенность в себе и своих силах. Понимание Системы ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА значительно упрощает жизнь и помогает восстановить потерянные жизненные цели. ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА дает вам жизненную стратегию и учит быть самим собой. Он может рассказать Вам, какие именно люди окружают Вас и почему. Он может показать Вам то, что Вы давно искали, и объяснить, как в Вас было внедрено ложное «я». Он не учит Вас тому, как изменить себя, а просто предлагает признать и принять себя таким, каким Вы были созданы.

Вы придете к пониманию главных истин о себе, о которых вам не рассказали бы Фрейд и Юнг. Они не могли бы сделать этого, потому что у них не было необходимого инструмента. Можете ли вы представить себе, что было бы, если Фрейд или Юнг получили карту своего собственного бессознательного? Фрейд и Юнг рассуждали о коллективном бессознательном, но у них не было понимания того, как выглядит бессознательное каждого отдельного человека. Если у вас есть время и деньги, чтобы провести годы в терапии, интерпретации снов и блуждания в темноте, возможно, вы получите некоторые догадки о том, какое движение происходит у вас в глубинах бессознательного. Сейчас вы можете это сделать гораздо быстрее при помощи Системы ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА.

Дизайн человека – это наша суть, наша матрица, это описание связи тела с душой, то есть тела как транспортного средства для вселившейся в него души.

Пробуйте, и вы не разочаруетесь в этом!!!


С вами в Со-творении, Сильвестра 15 марта 2017 года


* Сверхновая SN 1987A, нейтрино и теория относительности
** Ра Уру Ху, фильм "Контакт с голосом" (полный русский перевод) - https://www.youtube.com/watch?v=66E9i_j2HPE
В текстовом формате рассказ Ра Уру Ху из фильма - http://vseedino.ru/ra-uru-khu-film-ko
*** Ра Уру Ху "Введение в систему Дизайн Человека" - https://www.youtube.com/watch?v=Xvjn6NVr7dc
(для просмотра ссылок их надо копировать в адресную строку браузера и нажимать Enter)