Без комментария 3

Дамиров
Иисус Христос. Изменения Пространства

Опубликовано 8 марта 2017 | Автор: Иренэль


"Приветствую вас, дорогие мои! Я Есмь Иисус Христос. В этот знаменательный день пришел к вам для нашей беседы.

Дорогие, прежде чем наша беседа пойдет о Событиях, происходящих по другую сторону Завесы, мной будут сказаны Слова, которые так Важны в этот День для вас.

Дорогие мои, Поздравляю вас с Наступлением Весенних Дней! Поздравляю вас, дорогие, с Прекрасным Женским Днем, который Вы именуете 8 Марта. В этот день наполняю Вас Божественным Теплом, Радостью, Умиротворением и Энергиями Блага.

Дорогие мои, будьте всегда Самими Собой, Пребывайте в Гармонии с Самими Собой. И будьте Счастливыми, мои дорогие.

Сейчас же наша беседа начинается о Событиях, которые происходят по другую сторону Завесы. То, что можно сейчас сказать, мной будет сказано.


Вы все совершенно разные. У каждого из вас Неповторимые Энергии и Свой Неповторимый Опыт. Тем не менее, среди Человечества всегда были те, кто не хотели развиваться… Те, кто только разрушали все вокруг себя и старались разрушать у других.

Мной не будет сказано о них многое. Скажу то, что таких Людей было 25% от числа всех Людей на Земле. Это много.

Вспомните, как  говорил Отец Наш Небесный о том, что наступает Момент Эволюционных Изменений на Планете Земля. С Позиции Человека прошло несколько лет от Момента его Слов, но с Позиции Духа прошло меньше времени.

Все же этот Момент наконец настал.

Часть Человечества (25%) изменили Свое Сознание. Сознание этих Людей изменилось не само по себе, так как они не хотели меняться. Отец Наш Небесный изменил их Сознание.

В Телах этих Людей сейчас находятся совершенно иные Души.

В этих Людях сейчас находятся Души Животных. Животный Эволюционный Поток развивается так же, как развивается Ваш Человеческий.

Произошло Смешение, о котором Отец Наш Небесный говорил. Это Событие было необходимо для Гармонии Вас и Животного Эволюционного Потока.

Как узнать в ком что изменилось? Об этом знает только Отец Наш Небесный.

Сейчас происходит Выравнивание Пространства для Человечества и Животных в их Новой Форме.

Многое шло к этому в течение нескольких лет. Информация об этом передавалась в различных научных передачах, фильмах и анимационных фильмах.

Теперь, когда Часть Человечества изменилась, Земля вздохнет с Облегчением… Так как изменилась Самая Сложная Часть Человечества.

Дорогие мои, в этот день Вы можете ощущать Состояние Огня, Состояние Сужения в Теле — это Изменения, которые происходят сейчас в каждом Человеке. Но не все их ощущают.

Леди Гайя сейчас проходит через Процесс Якорения Себя в Пятимерности.

Что это означает? Прежде всего, это означает Переход Планеты Земля в ее Новое Состояние. Вы, как часть Земли, так же проходите через Процесс Изменения.

Длительное время многие Люди находилось в Четырехмерном Пространстве. Вы можете сказать, что это не так… Но произведите расчеты, мои дорогие. Сколько у Вас было известных Величин?

Их четыре: Высота, Длина, Ширина и Время. Каждая из этих Величин является проявлением Пространства, то есть Мерности.

Сейчас у Вас проявляется Пятая Величина — Огонь или по-другому Плазма. Недавно Человечество уже старалось перейти в Плазмоидное Состояние. Но у него не было Якоря. Сейчас же все происходит через Планету Земля.

Об этом было сказано. Сейчас Плазма якорится в Пространстве, и Леди Гайя проходит через Процесс Принятия Плазмы.

У Вас появятся Новые Технологии во многих Сферах Вашей Жизни. Многие Технологии начнут развиваться быстрее, чем Вы думаете. Но Самое Главное — другое…

Вы перестанете контактировать с Четвертой Мерностью. Вы перестанете Контактировать с Астралом.

Сейчас Отец Наш Небесный направил Свои Силы именно на это. Он отсекает каждого Человека от Четвертой Мерности для того, что Развитие шло в Энергиях Огня, в Энергиях Плазмы.

Со временем мной будет сказано больше… Но сейчас, дорогие мои, наша беседа подходит к своему завершению.

Поздравляю Вас, мои дорогие, с Прекрасным Женским Днем — 8 Марта!

Иисус Христос."

 

Иисус Христос через Богдана Манжелей (Михаэля) 8 марта 2017 года.

Источник: http://source-energyofhome.ru