Хроники Акаши. Прогноз с 20. 03 по 26. 03. 2017

Ачулла-Тасачена
Приветствуем Вас, дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию ченнелинг Еженедельный прогноз от Хранителей Акаши. Итак, вступительное слово:

Высокие уровни, по состоянию на сегодняшний день, энергопотенциального составляющего по данным мирозданческим, структурного назначения, меркам, энергетических потоков наполняют земное пространство. И каждая человеческая суть подвержена глубинным, по своей значимости внутристержневого составляющего, очищениям. У человека выходят на поверхностный план все заложенные когда-то в его подсознание программы, где проявление Любви и Света у них может вызвать некую агрессию и обратное – любой негатив может вызвать радость. Разумеется, эти явления временны. Слишком сложны внутриклеточные процессы и управляемые человеком Силы с трудом отрываются из энергетического поля, уже так прочно прижившись.

Предстоящая неделя для человека благоволит присутствием своей насыщенной солнечной энергией, в соприкосновении с которой процессы очищения организма с его структурными составляющими будут затрагивать и сознательный комплекс человека. Энергии, исходящие от солнца, помимо своих влияний, в некоторой степени смягчают все чувствительные на физике болевые ощущения. По-прежнему рекомендуется общение с пробуждающим природным комплексом. Очищение с обновлением, в период пробуждения, благотворно влияет на общее состояние человека, но если его внутренний потенциал утерян или поглощён сторонним эгрегориальным содержимым, здесь человеку рекомендуется сделать выбор для себя – оставаться в поле эгрегора, либо стремиться к своей свободе или включиться в программу “Я – человек, Я – Свет для мира и Сила во мне”. Каждый делает свой выбор. И пробуждение сознательного комплекса позволит человеку приблизиться к пониманию своего принадлежания к Земле.

Вот такой краткий обзор. Мы готовы продолжить наш разговор и сейчас ответим на Ваши вопросы. Слушаем Вас.

1.Что общего ещё нам скажут Хранители Вселенской информации на предстоящую неделю?

– В дополнение к вышесказанному, мы хотим добавить на предстоящую неделю информацию к размышлению. Человеческая суть претерпевает множество изменений и количество поступающей информации может разниться по своему содержанию. Следует избегать информативных потоков, неожиданно появляющихся и веющих негативным составляющим. Запомните, что в нынешний период происходит смешение различных энергий. Потоки Света несут позитивную вибрационную волну, в которую пытаются подсоединиться негативные составляющие. Порой трудно различить истину и многие из Вас пребывают в растерянности. Постарайтесь прислушиваться к своему внутреннему Я, принимайте потоки светового Луча открытым сердцем и разумом.

2.Как нам использовать поступающие энергии для развития благоприятных ситуаций?

– Новизна энергетического потока, помогает усиливать физический и эмоциональный потенциал, включаясь в новые энергетические потоки, растворяясь в них, человек способен изменить направление своей деятельности и в последствии поэтапно, воспринимая всё новые поступающие энергии, заполнять своё внутренне составляющее, наполняясь позитивом, распространять волну Света и Любви. Ценности взаимоотношений, повышают энергообмен внутри семейных уз с окружающей средой. Активизируются процессы взаимообмена энергетическими потоками. Нынешние энергетические потоки, помогают человеку и всему сущему на Земле обновлению на клеточном уровне. Открывайтесь и воспринимайте с радостью и Любовью.

3.Что посоветуют Хранители для человека в совершенствовании его мышления?

– Обновление клеточного составляющего, касается и мыслительного аппарата человека. Для улучшения позитивной направляющей мозговой оболочки, следует пребывать в состоянии бодрости духа, с радостью воспринимать любую позитивную информацию. Старайтесь не утомлять своё сознание новостными, информационными потоками негативного содержания. Мыслительный аппарат, способен обновляться и регенерироваться, что в последствии поможет человеку нового направления воспринимать огромное количество новой информации.

4.Какие будут Ваши пожелания для человека в осознании его жизненного статуса?

– Человеческое восприятие жизненного статуса претерпевает изменения. Переоценка ценностей помогает обновлять свой жизненный путь, отпускать отжившие себя формы деятельности, с лёгкостью воспринимать новые, обновлённые ситуации, ведущие к новой ступени в развитии как в социальном, так и в экономическом, что немало важно для большинства людей. Нынешняя ситуация способствует резкому подъёму возможных изменений в социальном статусе человека. Для тех, кто с лёгкостью переходит к обновлению, открывается множество неожиданных возможностей.

Человеческое восприятие претерпевает изменение. Люди, мы призываем Вас с открытым сердцем и радостью в Душе, идти вперёд, забывая и отбрасывая старое, отжившее себя в Вашей жизни. Не держите свои страхи  и обиды, растворите их в Свете Любви. Вспомните, о радости бытия. Солнечные Лучи наполняют Вас, обновляют новыми энергиями, потоки энергетического наполнения обновляют все Ваши клетки и помогают с лёгкостью проходить дороги судьбы. Открывайтесь, любите себя и друг друга, благоволите Свету и всё новое, приходящее в Вашу жизнь, позволит Вам легко и комфортно проходить свои уроки воплощений. Да пребудет с Вами Свет и Любовь!

19.03.17

Со-творчество: Святозара-Велисия-Креола и Ачулла-Тасачена-Амадея

Источник: http://channelingsveta.info