Союз Миров. Притяжение

Небесные Молнии
“Тронь цветок – отзываются звёзды” Оскар Уальд

Поскольку в сети ведутся усиленные дебаты относительно вопроса, на самом ли деле существует Галактическая Федерация Света, я, будучи многолетним непосредственным свидетелем реальности этой Организации, решила посвятить этому вопросу свою публикацию.

Итак, что такое Галактическая Федерация Света? *

Если выражаться языком человека, то это самая важная «организация», в которую входят представители высокоразвитых инопланетных цивилизаций, обитатели параллельных миров, включая Агарту, некоторые Вознесенные Мастера, Архангелы и даже представители ушедших цивилизаций Лемурии, Атлантиды и Гипербореи. Целью создания этой Федерации было стремление объединить все Светлые Силы для решения глобальных общегалактических проблем, а также для оказания помощи тем планетам и цивилизациям, которые в ней нуждаются. Также в ее задачу входит отслеживание ситуаций во всём галактическом пространстве с целью вовремя увидеть проблему и найти способы ее разрешения. Кроме того, эта Федерация призвана защищать и собственные интересы, поскольку всё во Вселенной взаимосвязано, и все изменения, происходящие на одной из планет, так или иначе влияют на другие планеты нашей Галактики, а также на жителей параллельных миров, которые находятся в непосредственной близости от нас. Именно это и происходит сейчас с планетой Земля...

Галактическая Федерация Света была образована более 4.5 миллионов лет назад, чтобы предотвратить межпростанственное вторжение темных сил из других измерений, желающих доминировать и эксплуатировать эту Галактику.

В настоящее время насчитывается чуть более более 200.000 звездных наций, конфедераций или союзов. Примерно 40% из них — гуманоиды, остальные — различные формы чувствительных существ. Большинство членов Галактической Федерации — это существа, обладающие полным сознанием, то есть это Союз высоко духовных существ из разных звездных систем, некоторые из которых выглядят как люди.

Галактическая Федерация состоит в тесном сотрудничестве с Духовными Иерархиями **

Галактическая Федерация является структурным подразделением Межгалактической Коалиции Мадар и выполняет функции Отряда Наблюдателей Коалиции в Галактике. Также Галактическая Федерация предоставляет необходимую помощь планетам (цивилизациям) в их развитии от грубых видов к тонким, включая и помощь Земле в противостоянии тёмным силам во время процесса Вознесения. В целях обуздания тёмных сил в окрестности Земли введен карантин с помощью большого количества космических флотов, в результате чего нет никаких мероприятий в нашем небе, остающихся незамеченным Федерацией Света. Карантин будет снят после того, как темные силы на Земле будут эффективно побеждены.

Галактическая Федерация насчитывает различные Группы, являющиеся Наблюдателями Времени. Их единственная цель заключается в том, чтобы развить энергии Господ Времени и таким образом помочь Совету каждого уровня Галактической Федерации правильно понять свои решения и действия и, таким образом, понять значение участия в Божественном Плане Созидания.

Основная цель Галактической Федерации заключается в том, чтобы ускорить создание в нашей Галактике Высоко-Сознательных, Чувствительных Галактических Цивилизаций со Световой Направленностью.

В Галактической Федерации существует документ, так называемая "Главная Директива", запрещающая вмешиваться в развитие цивилизации, если та не попросила о подобной помощи. До недавнего времени это касалось и Земли. На Земле известны многие документы ГФ, преимущественно - наставления "неразумному Человечеству", в том числе: III-е и IV-е обращения КОН (от имени Коалиции Мадар), масса контактерских материалов, среди которых "Межпланетная Федерация" и другие.

Однако Земля была принята в качестве полноправного члена в Галактическую Федерацию согласно нашему времени 5 марта 1993 года. Это определение в полноправные члены дало возможность законодательно оформить Миссию Галактической Федерации по спасению и официально поручить Первой Контактной Команде подготовить протоколы по вопросу спуска на Землю и вхождению в первые контакты. Так как Галактическая Федерация готовится сейчас к первому контакту с Землей, мы должны знать о ее функциях.

Цель прихода советников Галактической Федерации на планету заключается не только в том, чтобы следить за происходящими изменениями, но одновременно и в осуществлении подготовки нашей новой цивилизации с тем, чтобы она успешно была основана. Их задача – есть миссия по возврату к колыбели и в родной дом, как было это названо первой контактной командой. Все земляне будут испытывать потребность в процессе консультирования и, дай Бог, будут желать этого. Советники будут помогать каждому в вопросе механизма, необходимого для определения новой галактической роли, они будут вести и учить.

Галактическая Федерация находится здесь не для того, чтобы эксплуатировать землян. Она здесь для того, чтобы провести людей до уровня Высокого Сознания и спасти окруженную Планету. Она здесь для того, чтобы помочь рождению новой человеческой сути и продвинуть всю человеческую расу еще раз в сторону ее настоящей роли - роли стража.

Мероприятия, незаметно для нас проделанные Федерацией Света:

— Отключение ядерных ракет;
— Нейтрализация нанотехнологий веществ, которые добавляются в вакцины;
— Смягчение излучение ядерного кризиса в Японии;
— Очистка разлива нефти на побережье Мексиканского залива;
— Нейтрализация химических следов в определенных областях;
— Очистка загрязнений в некоторых областях;
— После Второй Мировой Войны представители Галактической Федерации Света вступили в контакт с правительством Соединенных Штатов, чтобы предупредить о пришельцах из Империи Ориона, но правительством Соединенных Штатов Америки держался секрет первого контакта с ними, тем более что представители Федерации появились, как известно, в человеческом виде.

Галактическая Федерация света обладает технологиями, которые являются исключительно передовыми. Членам Федерации понятно, как работает Вселенная и природа нашей реальности. Они имеют глубокое понимание сознания и обладают умением его включать и использовать в своей технологии.

Их знания самой ткани нашей Вселенной позволяет им телепортироваться, совершая путешествия во времени, а также межпространственные путешествия. Они также могут создавать вещи из воздуха, в основном с помощью техники, известной как репликаторы, которые могут собрать атомы и молекулы. Это также возможно с помощью сознания, где проявляются вещи без использования оборудования.

Мы надеемся, что эта информация поможет вам опознать или признать какие-либо эксперименты, которые вы могли проводить с кем-нибудь из этих существ. Наша цель состоит в продвижении доброй воли и понимания звездных наций, которые отвечают на призыв Земной Духовной Иерархии о помощи в вашем процессе вознесения / трансформации.

В нынешней ситуации Галактическая Федерация находится в процессе детализации окончательного плана и определения места, времени и развития событий после контакта. Миссия Федерации основывается на Любви и Мире. Поэтому каждый, кто придет к нам, как часть Галактической Федерации, будет находиться на Земле в качестве Старших Галактических Братьев и Сестер, ставящих перед собой цель реализаций этой освободительной миссии с вниманием и нежностью.

Единственное, что хочет от нас Первая Контактная Команда Галактической Федерации - чтобы мы приняли правду скорого изменения человеческого сознания. Мы, земляне, стоим у начала судьбоносной дороги, потрясающей и удивляющей, о которой сообщили в своих пророчествах наши великие религиозные произведения. В качестве абсолютно сознательного существа мы станем частью большого защитного треугольника.
Пожалуйста, обратите внимание на эту ответственность, и уже сейчас начните выполнять ее принципы. Это время великих изменений, несущих воодушевление для всех живущих на Планете и для Нее самой. Это время, которое вскоре будет заполнено радостью и духовным удовлетворением. Члены Галактической Федерации очень рады, что наша Планета и другие Планеты и Существа нашей Солнечной Системы находятся на пороге необычной Судьбы.

Опубликованную в этой теме информацию наверное пока невозможно проверить, но она хотя бы дает понимание того, что Земля не является единственным носителем жизни во Вселенной и показывает приблизительный расклад сил. Интерес к нашей планете огромен, но разумеется не все ВЦ (внеземные цивилизации) настроены к нам дружелюбно, впрочем как и мы к ним. Но не стоит судить нашим земным умом. Будущее покажет…

Информация взята из различных источников, а также из моего личного опыта общения. В любом случае, я твёрдо верю, что вношу свой плодотворный вклад в предотвращение жуткой ситуации, продемонстрированной в фильме Фёдора Бондарчука "Притяжение" ***

С вами в Со-творении, Сильвестра 24 марта 2017 года


* Что такое Галактическая Федерация Света - https://www.youtube.com/watch?v=uMnL-0QwKQ0
** Духовные Учителя Человечества - http://www.stihi.ru/2009/03/01/1156
*** Фильм Фёдора Бондарчука "Притяжение" - http://hdkinohit.net/films2017/6786-prityazhenie-2017.html
(для просмотра ссылок их надо копировать в адресную строку браузера и нажимать Enter)