Шампанское для Императрицы!

Николай Василевский
                Шампанское для Императрицы!
     Здравствуйте, меня зовут императрица! Точнее я императрица! Императрица огромной вселенной Турбиган! Владелица трёх галактик и двести двадцати трёх планет! Можно позавидовать! Только этого не советую- я- несчастна! Я очень несчастна! В моём огромнейшем дворце со множеством превосходных комнат, украшенных золотом и брильянтами, великолепными статуями и прекрасными картинами нет одного, самого главного- души! Настоящей искренней души! Души, которой я бы могла открыться! Рассказать о своих горестях, поделиться своей тоской! Ведь среди множества слуг, нет ни одного нормального человека, все только льстецы и подлецы! И интриганы! Они смотрят т мне в рот и говорят насколько я прекрасна, а сами потом отходят в сторонку, и, я сама слышал через подслушивающее устройство что вставлено в стену, как например, граф Чиркин говорил, императрица на балу, как пугало! Какой-то козе, зашмыганной… точнее фрейлине Гаус! Когда её обнимал! Сказал нацепила на себя море брильянтов, и думает красива, а сама не рожи, ни кожи…и ноги кривые! Не то что ты… моя красотуля!!! И целовать полез! А то всё переспрашивала, правда ли это или не правда!!! Вы, меня извините, но поэтому я выдула сегодня одна бутылку шампанского… с горя… и решила… ага, вот и он! Граф Чиркин! Чиркин… который граф, идите сюда! Быстро!!! Бегом! Или ползком!!!
– Да, Ваше величество!
– Вы любите балет, граф?
– Конечно, Ваше величество!
– А как вы думаете, вот я смогла бы танцевать? У меня ноги не кривые?
– О ваше величество, я уверен это был бы самый потрясающий танец! А ноги у вас, самые прекрасные ножки во вселенной! Самые стройные во всех знаемых мирах!
– Начальник охраны!
– Да, Ваше величество!
– Возьмите графа Чиркина под стражу и казните! Мне не и нужны лгуны и подхалимы! Врать императрице – это страшный грех!!! Более того, преступление против правительства и всего народа Галактики!!!
– Граф, Коркин, скажите какие мои ноги? Я смогу танцевать в балете?
– О, да ваше величество, ваши ноги и тело…ммм…
– Ну что вы там мычите? Вы что корова? Что язык проглотили?
– Просто Вы так прекрасны, что любой мужчина будет обожать вас! Я это точно знаю! Вы настоящая обольстительница голову вскружите любому!
– Охрана, взять его за под стражу! Ты подлец такой… спал со мной и всем рассказываешь? Я же просила не говорить!!!Ах подлец! Ещё и шлюхой обозвал! Я со всеми не смогу…(оглядывается по сторонам)за одну ночь… вас мужиков много, а я одна!!! Казнить его!!! Нет, пока в тюрьму! Я потом решу…что с ни сделать! По-своему…накажу!!! Как женщина!
– Граф Петров, а вы как считаете, я смогу танцевать в балете?
– Ваше величество, а не соизволите ли вы приподнять платье, и показать вашу ножку? Я не видел…
– Взять его! Он домогался до принцессы!!! Я что за всех женщин должна отдуваться! Не императорский двор, а толпа озабоченных каких-то!
– А ты граф, Сидоров, что скажешь?
– Ваши ноги, ваше величество- просто страх божий!!! И ноги кривые! На вас смотреть нельзя без отвращения! На вас ни один мужик не клюнет… как на женщину!
– Стража – взять его! Он распространяет поклёпнические слухи о императрице! Я те дам кривые ноги! Самому палач выкрутит ноги в баранки! Чего так смотришь? Да без мака, но с кровью! Подлец какой оскорблять императрицу!  Я посмотрю, как завоешь на прокрустовом ложе!!!
– Эх, нет нас, у императриц, счастья!!! О… тараканьчик… ну ты то хоть живая душа…стой!!! Красивенький! И не врет, и не говорит, что я де плохая!!! Выпьешь со мной шампанского? Выпьешь? Пей!!!Ещё пей! Какой ты хороший…ой!!! Помер! Вот, единственная живая, душа которая меня понимала, и та отдала богу душу!!! Вот как надо служишь своей императрице, вы…мои так называемые верноподданные!!!Эх ты мой ты мой хороший… начальник министра финансов- я хочу, чтобы устроили пышные похороны тушканчика! По всей стране- объявить траур! Точнее галактике!!! Что? Вы мне перечить посмели да я…Вот так всегда, накосячат а потом у ног валяются! Прощения просят! Извините что осмелился ваши гениальные приказы оспаривать! Ты бы русский язык лучше выучил неуч! Гениальные приказы не могут быть, решения – да! Ладно, прощаю…точнее нет!!! Ты же должен понести хоть какое-то наказание?!!! Целуй следы моих ног, пока я хожу тут…что скривился, не хочешь? Не любишь свою императрицу? Любишь? Ну, целуй тогда…если любишь! Начальник стражи! Иди сюда! На бокал шампанского! Выпей со мной… на брудершафт! Не положено пить… эх ты!!! видно тоже считаешь меня уродиной! А ты чего уставился? Куда? Ты целуй…ха-ха развратник… под платье ко мне заглядывает! И какие у меня трусы? в горошек? Ха-ха! Развратник! Прощаю тебя!!! Начальник охраны дать ему выпить шампанского! Бутылку! Нет, две и… ко мне в спальню! Я с тобой разберусь…как выпьешь! да иди уже! Развратник!!!Один всего нашёлся…храбрец!!! Жена у тебя?! Начальник охраны- отловить его жену и казнить! Что не надо? Что ты там мямлишь? Ну, всё готов делать… из-под палки! Что за империя у меня??? Ты и тараканчик!!!   Эх, жизнь моя, императрицы горемычная…тяжёлая и неблагодарная!!!! Всё приходится делать самой! А я, единственное, наверное, во всём белом свете…душевное существо! И… так от этого страдаю!!! Эхххх!!! Пойду в спальню, посмотрю, что там мой…возлюбленный делает. Начальник охраны! Что я? Губу закатай! Ишь на грудь мою уставился! Кстати, раз смотришь, как она? Язык проглотил от восхищения?!!! А теперь не смотри! Развратник! Ишь ему тоже от меня что-то надо! Я, прямо-таки незаменимая такая тут!!! Что бы Вы все делали без меня тут!!! Кстати, начальник охраны… Ты участвовать в процессе не будешь! В спальне. Ты со свечкой стоять будешь около кровати…что б мой новый любимый попал куда надо! И в барабан бить! Что б он ритмично всё делал! Ведь, сам понимаешь, любовь с императрицей, это очень серьёзное, государственное дело!