Хроники Акаши. Прогноз с 10. 04 по 16. 04. 2017

Ачулла-Тасачена
Приветствуем Вас, дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию ченнелинг Еженедельный прогноз от Хранителей Акаши. Итак, вступительное слово:

Дорогие, предстоящая неделя очень активна во внутренних энерго-составляющих Вашего внутреннего стержня. Как это понимать? – спросите Вы. Если Ваш внутренний душевный порыв имеет позитивно-настроечные волны, значит Ваши поля прошли глубинное очищение от нежелательных элементов. Если же Вы, всё же, ощущаете некую тревогу, либо на уровне чувствования некое недомогание, следует понять, что процессы не закончены и Вам желательно уделить для себя любимого больше внимания и уловить не проработанное.

Неделя энергетически напоминает стяжание своего спокойствия, позволяет выровнять свой уравновешивающий, в вопросах своего спокойствия, способствующий внутренней гармонии, стержень внутреннего-Я. Нет никаких неразрешённых вопросов, есть намерение, есть труд и всегда в Вашем поле будет присутствовать результат. Всё зависит от самого человека, от его желания в совершенствовании себя для своего же пути в благоприятном течении по божественно-направляющей волне.

Дорогие, новая вона энергий, приближающаяся в Ваше пространство, будет способствовать проявлению различных сюрпризов в благостных аспектах. И готовы ли Вы их впустить в свои тела, это Ваше решение, Ваш выбор. Для этого и давалось время для очищения, но время ещё есть. Дерзайте, дорогие!

Очень значимо для Вас, по-прежнему, как было, есть и будет – общение со Стихиями природы. Они, Ваши спасители, пусть не на осознанном уровне. Связующие линии, они в постоянном режиме стимулируют организм человека, совершенствуя все его жизненно-важные функции. Будьте созвучны со всеми проявлениями природы, радуйтесь всплескам их, тех или иных радужных для Вашего восприятия, процессов. Всё есть пробуждение – и природы, и Вашей Души, и Вашего сознания. А это есть обновление к новому течению Вашей жизненной волны.

Будьте здравы в своих мыслях, будьте доброжелательны ко всему сущему и это непременно к Вам возвратится. Наша Любовь Вашим сердцам. Таково наше вступительное слово, но мы продолжаем общение с Вами и внимательно слушаем Ваши вопросы. Внемлите нашим ответам. Слушаем Вас.

1.Что общего ещё нам скажут Хранители Вселенской информации на предстоящую неделю?

– Открытость восприятия людского сознания, помогает восстанавливать связующие линии потоков Земли-Гайи с новыми космическими энергиями, проходя через человеческое сознание, будут выравнивать тонкие тела человека, помогая восстанавливать жизненные силы, что в свою очередь, принесёт пользу во всех направлениях жизнедеятельности человека. Будьте бдительны к проявлению своих эмоций. Восстанавливая эмоциональный баланс, каждый человек будет способствовать восстановлению общего поля земного пространства. Жизненные позиции и устои, будут способствовать новому ритму земного пространства. Каждый человек, будучи сознательным, вносит свою лепту в общий пространственный настрой земного поля. Детские эмоции, детский смех, помогает поднимать вибрационный уровень всего земного пространства – задумайтесь об этом. Следует помнить о положительном влиянии мыслеформ каждого отдельного человека. Информационное поле земли открыто влиянию всех живых существ на Планете. Не забывайте о своём физическом теле, не забывайте о положительном влиянии слова, старайтесь взаимодействовать с природными элементами. Весенняя пора благоприятно воздействует на раскрытие эмоционального настроя человека.

2.Как нам использовать поступающие энергии для развития благоприятных ситуаций?

– Одномоментность восприятия физических и психологических факторов, воздействует на сознание каждого индивидуума и в случае всплесков эмоционально направления, помогает восстановить баланс общего назначения. Усиливая воздействие энергетических взаимообмена человека с Землёй и Космическими Энергиями, помогает кому-то восстанавливать, а кому-то повышать уровень своего сознания. Помните, что открытость восприятия энергетических потоков любого направления, помогает улучшать и усиливать свои потоки, вливая их в общепланетарный энергетический вихрь. Вибрации каждого живого существа, особенно человека, довольно сильно влияют, на общепланетарный вибрационный уровень. Помогая себе – Вы помогаете своей Планете. Важность взаимодействия каждого отдельного человека с общим потоком должна помниться человеком.

3.Что посоветуют Хранители для человека в совершенствовании его мышления?

– Вибрационные оттенки, воспринимаемые человеком, влияют на его внутреннее состояние, что в свою очередь, открывают те или иные клетки мозга. Для повышения и улучшения работы мозговой деятельности, мы посоветуем открыто воспринимать положительные информационные потоки исходящие из элементов природы: пение птиц, журчание ручья, звук моря – весьма положительно влияют на успокоение не нужных эмоциональных элементов, что в свою очередь, позитивно влияет на необходимые в данный момент мозговые пучки. Старайтесь воспринимать энергии исходящие от сил природы, голоса детей, пение. Старайтесь извлекать звуки пения сами, что проходя через эмоциональный фоновый настрой, будет позитивно влиять на мозговую деятельность. Помните об этом.

4.Какие будут Ваши пожелания для человека в осознании его жизненного статуса?

– Познание самого себя, приводит к увеличению потока информации, помогающей выровнять свой жизненный путь и понять какого место принадлежит человеку в данный момент и каким образом, следует влиять на ту или иную ситуацию для улучшению своего жизненного статуса. Восприятие адекватности ситуации поможет улучшению своего положения в обществе. Социальная жизнь, помогает в некоторой степени людям,  усваивать различные уроки. Правило не для всех: остановиться, задуматься, принять решение о правильности дороги и смело, разрушая стереотипы, идти вперёд. Чем больше людей будет применять это правило, тем больше будет адекватно воспринимать себя в этом мире.

Люди, дорогие наши! Услышьте советы любящих Вас. Мы с благодарностью наблюдаем изменения в каждом из Вас. Искры радости и счастья всё больше озаряют Ваши лица. Не останавливайтесь, идите вперёд, слушайте голоса тех, кто любит Вас, помогает, дарит энергию, тепло и Любовь. Да озарит счастье Вашу жизненную Дорогу! С Любовью к Вам Хранители Вселенской Информации.

 Сотворчество: Святозара-Велисия-Креола, Ачулла-Тасачена-Амадея

Источник: http://channelingvsem.com/