Хроники Акаши. Прогноз с 17. 04 по 23. 04. 2017

Ачулла-Тасачена
Приветствуем Вас, дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию ченнелинг Еженедельный прогноз от Хранителей Акаши. Итак, вступительное слово:

Дорогие Дети Земли, драгоценные чада Бога Живого, мы сегодня Вам изложим наши слова на ноте вдохновения, на ноте, вызывающей в Ваших сердцах добродетель и уверенность в завтрашний день. Мы Вашу солидарность в принятии Света боготворим.

Когда человек чист мыслями, когда его сердце изливает волны Любви, буквально затопляя всё вокруг себя, когда его поступки отмечают за собой Милосердие и Сострадание, когда его Душа рвётся к вершинам Света, когда мир на Земле в его восприятии является самым прекрасным и чувства нежности и доброжелательности ко всему сущему у него проявлены на уровне достойного, в понимании и восприятии его Души – и это уже приближение к истинному божественному.

Предстоящие циклы энергонаполнения Вашего пространственного коридора отмечали за собой некое напряжение Вашего чувствительного аппарата, были сбои в принятии космических энергий, поскольку Ваше сознание резко сопротивлялось, но по плану Творения всё происходит в свой назначенный срок, и это характеризуется Вашими болями. Не все из людей отдают себе отчёт в понимании изменения Вашего мира, для них всё одно и тоже, лишь политическая обстановка в мире, порой, заставляет задуматься. Но и они подвержены изменениям их полей и оболочек Тонких тел, ибо всем будет дан вход в новый уровень, лишь различны коридоры. Все Вы Дети Бога Живого, все любимы им, но у каждого из Вас свой выбор, как и где прокладывать свой путь.

Наступает новый цикл, где энергии будут выравнивать баланс. И, если Ваши внутренние составляющие привилегированы над отрицательными элементами, Вас ожидают всплески радости. Если ранее у Вас отмечалось волнение, вы не заметите, как на Душе будет присутствовать спокойствие.

Неделя предстоящего цикла отмечает за собой душевную чистоту в Ваших ощущениях. Ваше бережное отношение к божественному закрепит все процессы внутри Вашего организма. Когда Вы уловите в себе проявления истинного светлого, без всяких условий к Вашей личности, знайте, что Вы уже сделали свой шаг, вы ступили на порог и пройдёт совсем немного времени, когда Ваше восприятие мира будет иным, отличающимся от прежнего времени, Вы уловите новые волны прекрасного бытия.

А сейчас мы ответим на Ваши вопросы.

1.Что общего ещё нам скажут Хранители Вселенской информации на предстоящую неделю?

– Энергии, приходящие в сознание каждого человека, способствуют взаимодействию человека с человеком, благоволят людям положительного эмоционального настроя. Живое действие, означающее пробуждение природного комплекса с человеком, помогает открывать новые, эмоционально наполненные структурные оболочки и взаимодействовать с элементами живого мира, растительного мира, получать солнечные энергии. Предстоящий цикл открывает новую ступень к сознанию человека повышенных вибраций. Взаимодействуйте с положительным настроем с солнечной энергией и животным миром. Драгоценные капли энергетического, положительно настроенного заряда, помогают растворять любой негатив, оставшийся в Вашем поле. Незамедлительно открывайте для себя новое, забывайте негативное прошлое, старайтесь настраиваться только на своё настоящее и будущее – дверь в прошлое уже закрыта, научитесь забывать негатив. Воспоминания из прошлого должны быть только позитивного наполнения, таким образом, Вы сможете проложить дорогу из прошлого, через настоящее в будущее. Войдя в свой коридор, Вы сможете творить. Новый цикл начинается.

2.Как нам использовать поступающие энергии для развития благоприятных ситуаций?

– Позволительно каждому человеку, воспользоваться получением солнечного заряда, в данный период усиленно несущего на Землю расцветение – это значит, что наполняясь энергией солнца, Вы поможете себе открывать новые возможности, не замечаемые Вами ранее. Благоволение природы, помогает человеку найти себя, найти партнёра в различных ситуациях: и в жизненной сфере и в любой сфере деятельности. Одно исходит из другого, помните о том, что необходимость партнёрства помогает человеку стабилизировать своё положение, что в свою очередь, положительно влияет на прохождение любого рода трудностей и выводит человека к наилучшему пути его жизни. Благоволите друг другу, благоволите природе, благодарите получаемые Вами энергии.

3.Что посоветуют Хранители для человека в совершенствовании его мышления?

– Одномоментность перехода земного бытия, означает переструктурирование клеток мозга. Это происходит со всеми живыми существами, независимо от желания или нежелания человека. Для улучшения работы головного мозга, мы посоветуем увеличить в своём поле световые энергии. Открывайте окна, чаще бывайте на свежем воздухе, в дневное время старайтесь заряжаться световыми потоками. Предстоящий период, отмечает за собой увеличение солнечной активности, что несёт за собой разного рода энергии человеку и всему живому. Информационный поток, вложенный в энергии солнечного наполнения положительно влияет на переструктурирование физического и ментального тела и наполняет информационное поле земли. Предстоящий период, отмечает за собой увеличение активности и усиление информационных потоков. Помните об этом, наполняйтесь, что в свою очередь, позитивно скажется на Вашем информационном поле.

4.Какие будут Ваши пожелания для человека в осознании его жизненного статуса?

– Человек, воспринимающий себя только с позиции социального статуса, однозначно, недополучает необходимых энергетических потоков для расширения своего сознания. Необходимо открытие своих полей, для более полного восприятия энергетических потоков. Это поможет каждому человеку воспринимать свой жизненный статус, как промежуточную станцию для перехода на новый уровень, где человек в скором времени, может оказаться на совершенно другой позиции, что сейчас кажется недосягаемым. Движение потоков происходит резкими переходами, порой скачкообразно, не каждый может осознать быстроту изменений, происходящих в земной реальности. Некая зацикленность многих людей на материальном становлении, довольно часто тормозит развитие человека и его потенциал остаётся на одном уровне, что в данное время является не позволительным Необходимо двигаться вперёд, необходимо расширять своё сознание, не задумываясь о социальной принадлежности. Воспринимайте скоротечность жизненных потоков. Ставя перед собой глобальные задачи, Вы с лёгкостью сможете решать небольшие, в сравнении с глобальным, но довольно важные жизненные задачи.

Человек будущего – ты рождён, ты крепнешь и становишься светлее. Светись ярче, люби сильнее, безусловно, живи в радости. Растворяйся в счастьи бытия. И да пребудет с тобой Свет и Любовь! Да будет так. С Любовью к Вам Хранители Вселенской Информации.


Со-творчество: Святозара-Велисия-Креола, Ачулла-Тасачена-Амадея

Источник: http://channelingvsem.com/