Преобразование Нового мира на Земле от 19. 04. 17

Ачулла-Тасачена
Преобразование Нового мира на Земле от 19.04.17 г.
 

Творческий процесс в проекте “Преобразование Нового мира на Земле”

“Человек на планете Земля. Расширение сознательно-потенциального уровня для понимания своего внутреннего стержня. Управление эмоциями, чувствами, принятие правильных решений”

2 цикл – сеанс 3

И вновь мы вместе, как единое целое! Чувство радости и спокойствия переполняли сердце. Нас ждали и это чувствовалось каждой клеточкой физического тела. Войдя в портал Сил Света и Любви, мы объединились сердцами. Работу решили начать с себя, простить себя и всех, заходим в мандалу “Прощение”. Блоки и обиды разрушались, освобождая место для Божественной Любви, чтоб легче голове и сердцу себя работе посвятить. По нарастающей проникали энергии мягкие и родные с головы вниз по чакрам, заполняя сердечное пространство. И оно заполняясь энергией Света и Любви усиливало удары наших сердец. Тук, тук, тук отдавалось в голове. Нежная радость расцвела улыбками на лицах. Это наш Сириус, его энергии не спутаешь. Чувство полета длилось не долго. Мы на большом корабле, но место другое. Наполняя нас одновременно убирались блоки, кто то ощущал давление в голове и шее, но в целом и все меньше времени на изменение в нас уходит. И это радует, процесс идет и набирает скорость. Наполнив сердечное пространство каждого, нас переместили на орбиту Гайи. Пришло время передать энергию Сириуса, сдобренную любовью. Как красива наша планета с высоты космических просторов. Отдавая энергию, чувствуешь себя лейкой бездонной.

Казалось, что нет конца этому процессу. И останавливаться не хотелось, но не струился уж нектар. Арктура нашего пришел черед. А меж собой мы часто говорим- “наш Сириус и наш Арктур”. Уже слились наши поля, для нас они учителя(и в то же время сестры, братья). Арктурианцы наполняли сердечное пространство послойно, в рисунках вся энергия была. Она легка, мягка, воздушна. И по плечам она струилась плавно. И вновь мы на орбите. Для Земли энергии Арктура из сердец передаем, и якорим в ядре их – в центре.

На физике чувствовали, что есть еще кто-то, кто нам помогает своими энергиями и оберегает. Это наши Ангельские Структуры поспешили влиться с нами в единое поле. Поток энергии настолько мощный, что не ощутить его невозможно. Поле сильное, складывается впечатление, что сзади источник тепла и это тепло волнами входит в наше тело. Постепенно мы наполняемся энергиями любви и добра. Наши сердца раскрыты настежь. Свет идет изнутри мощным потоком, а за спиной у каждого есть крылья. Чувство нахлынувшей радости и умиротворения обволакивает и закручивает, словно в кокон. В этот миг хочется обнять и расцеловать всю Вселенную с друзьями нашими, всю Матушку Землю все Сущее вокруг. И подарить частичку своего тепла, любви и радости. Энергия, из наших тел и сердец, как жидкое золото хлынуло на Землю. Этот поток можно усиливать силой намерения. В самый центр, сквозь слои земных пород. Земля светилась изнутри, ярким светом. На протяжении всей работы чувствовалось Божественное присутствие. Переполнялись сердца чувством радости и выполненного долга.

Мы не набрали числом людских сердец “критической массы”, для поднятия вибраций всех, так одолеем качеством рубеж,чтоб пробудилось множество людских сердец.

Со-творчество: Дмитрий, Тахиас, Милузина, Вералюдома.

 

Комментарий с Тонкого плана:

Представители Сириуса Главного и Арктурианской системы:

Надлежащим образом энергопотоки послойно заполняют всё пространство Земли-Гайи. И хотя видение операторов не совсем отражает настоящие процессы, всё же, они молодцы. Пропустить через свои Тонкие тела новые, непонятные восприятию, энергии с верой в благополучие Земли – это ли не подвиг со стороны человека. Мы гордимся нашими подопечными – проводниками в лице человеческих Душ.

Теперь немного о самой Гайе. Сколько же ей приходится в данный момент преобразовывать, такого, пожалуй, не было с момента основания Земли. Крайне сложные микро-схематичные, по категории, относительно трансформации глубинных слоёв, преобразования, сопровождаемые яркими вспышками на физическом плане, несут за собой проявления в благоприятную сторону. Но человек пока этого не замечает. В общей экологически-природной зависимости, где бушуют энергии трёхмерного пространства, уловить восприятием могут лишь особо чувствительные люди. До конечного результата, где баланс будет возвращён, должно пройти время.

Человеку следует понять свою неразрывную связь с сутью Земли, понять и принять сердцем. И сердечная Любовь, изливаемая искренне, играет важную роль для формирования общепланетарных процессов и, в том числе, в личном поле каждого человека, но к сожалению эти явления наблюдаются в крайне низких показателях. Сам же человек микро-дозами получает необходимый потенциал для поддержания жизненного статуса, Клетки головного мозга подвергаются микро-визуальным обновлениям, как коры головного мозга, так и соединительных линий с клетками памяти – это с точки зрения нашего видения. Относительно восприятия самого человека – этого с точностью мы не можем отметить, но, наблюдая за Работниками Света, можем сказать, эти изменения имеют за собой некие проявления, но в различной вариативности. Человеческий организм – это сложный системно-энергетический, имеющий свои критерии, относительно платформы построения жизненных линий, плацдарм со своими индивидуальными чувствами, эмоциями, обонянием. Но, отметим, изменения в активной фазе.

Сегодня мы заканчиваем своё слово. Наше творчество продолжается и имеет за собой некие корректировочные моменты в самих процессах во время сеансов. Всем желаем мира, добра, любви, процветания.

Мы, Представители Арктурианской системы и Сириуса Главного. До новой встречи.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/