День солидарности трудящихся!

Сергей Михайлович Восточный
         С Великим Праздником трудовых людей - Днём солидарности трудящихся!

      День, когда рабочие всего мира организованно собираются для выражения своих взглядов, отстаивания интересов честных трудовых людей и демонстрации единства перед оскалом мирового античеловеческого капитализма!

      Порочный капитал угнетает. Эта абсолютно противоественная, антидуховная система приходит в упадок, порождая войны и международный хаос. Именно Первомай - День, когда трудовые люди обретают Единство и Общую Цель, дарит народам надежду на торжество Справедливости в жестоком мире Религии денег! День, который объединяет!

      Первомай в современном виде возник в середине XIX века в рабочем движении, выдвинувшем в качестве одного из основных требований введение восьмичасового рабочего дня. Вначале с этим требованием выступили рабочие Австралии 21 апреля 1856 года. С тех пор этот праздник в Австралии стал ежегодным. По образцу рабочих Австралии, 1 мая 1886 года организации США и Канады устроили ряд митингов и демонстраций. При разгоне такой демонстрации в Чикаго (бунт на Хэймаркет) 4 мая погибли шесть демонстрантов. В память о погибших поднимались рабочие всего мира! Так возник Первомай.

       В Российской Империи находящимися у власти капиталистами этот Великий День всячески замалчивался и отмечать его было запрещено. Антинародная, беЗчеловечная и бездуховная власть романовских коммерсантов, прикрывавшихся ширмой продажного духовенства, банально эксплуатировала труженников России, находящихся на условиях рабов. Истинная свобода пришла с Большевиками, свергнувшими, под руководством Отца нашей Державы - Великого Владимира Ленина, порочный царский режим, уничтожавший  Великое Государство.

       И Первомай снова расцвёл! Этот Великий День распоряжением Великого Владимира Ленина становится праздничным Днём и выводит на площади миллионы крестьян и рабочих! Лишь коммунисты подарили нам восьмичасовой рабочий день, профсоюзы, защиту интересов трудящихся и гарантированную, достаточную оплату труда! Именно коммунизм подарил народу России образование и надежду на торжество социальной справедливости!

                Забыть - значит предать. А мы никогда не забудем!


            В этот день алеют славным кумачом
              Надежды миллионов наших дедов!
             Выходим вместе мы к плечу плечом
               И заявляем жизненное кредо:

             Мы презираем сеть ростовщиков!
             Мы не рабы жиреющих вельмож!
               Мы сбрасываем тысячи оков!
           Мы не потерпим гнёт масонских лож!

           Великий Праздник - славный Первомай!
               Сегодня ароматами сирени
            Единство возрождает Русский край
          И памятью воскреснет Имя - ЛЕНИН !!!

            Разверсты небеса плеядой звёзд...
           Сердца забьются радостью надежды!
          Пусть мир сегодня вычурно непрост,
           Но Дело Чести - Верою безбрежно!

            Пройдут эпохи. Мир уже другой.
           Судьба испишет новые скрижали...
           А наши внуки - Флаг над головой
          Поднимут вдохновеньем Первомая!!!


           _________________________________

1 мая 2017 года,
Сергей Михайлович Восточный,
Советский Союз.
___ ___ ___ ___

Картина "Первомай!" из архива Интернет-сети.