Новые знания из Телоса землянам от 03. 05. 2017г

Ачулла-Тасачена
Новые знания из Телоса землянам от 03.05.2017г.
 
“Телос, его Представители для совершенствования сознания человека”.

“Храм Божественного Милосердия”.

Приветствуем Вас, дорогие друзья! Мы продолжаем посещения пространство Телоса. Итак, мы вошли в переход и подходя к пространству Телоса поприветствовали всех, с кем будет происходить общение. Пройдя через площадку энергетического исцеления, корректировки и очищения от накопления трехмерного пространства, мы направились к площади на встречу со старейшиной. Он был высокого роста, с длинными волосами, в одеяниях ярко василькового цвета. От него исходили энергии чистой доброты и нежности.

– Приветствуем Вас, дети земли, Души пребывавшие когда-то в пространстве Телоса. Мы рады вам, открыты к нашему общению. Готовы показать Вам новые энергии, идущие из Храма. Сегодня Вы узрите и прочувствуете силу, исходящую из недров Храма. Для восприятия людского глаза, откройтесь сердцем, слушайте Душой. Увидеть сможете на уровне соединения земного с Телосом, то будет не привычно взгляду Вашему, но Вы поймёте потом, когда освоитесь и осознание придёт. Забудьте о сомнениях своих, Вы здесь, средь нас в едином с нами Вы потоке находитесь сейчас. Что ж пойдём, Вам покажу дорогу.

Мы пошли по светящейся дороге, которая открывалась, переходя в дорожки вокруг Храма. Величество Храма Божественной Мудрости предстал перед нами в виде пересечения лучей. Цвет индиго ярким сиянием исходил из него, окутывая пространство вокруг. Подойдя ближе, мы решили обойти Храм и посмотреть окрестности. Мы заметили множество лестниц, ведущих к разным входам в Храм. Продвигаясь далее, мы проходили различные энергетические слои, будто попадали из пространства в пространство. Попадая в луч, исходящий из Храма, мы получали определённое воздействие энергии. Подойдя к главному входу, мы поприветствовали Хранителя Храма.

– Наши приветствия тебе, уважаемый Хранитель Храма Божественной Мудрости! Мы впервые у тебя сегодня в гостях и нас направил в твои владения Адама, Верховный Жрец Телоса. Немного волнительно, ведь мы не знаем и не понимаем, что нам необходимо извлечь для нас, чтобы мы с глубоким пониманием передали это людям. Просим тебя пояснить нам тонкости посещения этого Храма.

– Приветствую Вас, дети Земли, рад Вашему присутствию и буду рад сопроводить в Храм Божественной мудрости. постарайтесь наполнить свои сердца энергиями, изливающимися из источника Храма. Вы узрите каждая свою истину, ибо каждый познаёт свою мудрость, посещая данный Храм. Люди, попадающие в пределы Храма Божественной Мудрости, открывают для себя новые горизонты познания своего сердца, познания истины. Постарайтесь найти свой знак, который притянет Вас к себе, привлечет Ваше внимание. Запомните его, ибо этот знак будет сопровождать Вас во время путешествия по Храму и в любой момент Вашей жизни, вспомнив этот знак, Вы сможете войти в контакт с данным Храмом и получить свой ответ. Для Вас сегодня первое посещение, не волнуйтесь, Вы всё увидите и всё прочувствуете, а что останется за пределами Вашего внимания, Вы увидите после. Ваше сердце воспримет всё необходимое ему в данный момент, не торопитесь. Воспринимайте всё по крупицам.

– Благодарим тебя, уважаемый! А можно нам прикасаться к аксессуарам, к принадлежностям Храма? Позволительно ли это для нас?

– Прикасаться можно. То, что привлекает Ваше внимание, Вы можете трогать и даже нужно, ибо то, что Вас привлекает – означает необходимость данного предмета именно для Вас в данную секунду Вашего пребывания. Вы можете делать то, что Вам будет казаться правильным и комфортным. Оставьте свои сомнения. Я буду рад сопроводить Вас, прошу Вас, проходите.

Трепетное отношение Хранителя к нам, так трогательно воспринималось нами. Он направлял нам во время разговора окутывающие энергии тепла и заботы.

Войдя внутрь Храма, мы увидели лучи, пересекающие всё пространство. В центре проходил мощный вертикальный энергетический столб. Энергии строгости и спокойствия исходили от всех предметов. Одна из нас увидела энергетический фонтан и по зову Души вошла в него, омываясь энергиями, которые послойно входили в Тонкие тела. Другая, увидела большую дверную ручку, потрогав ощутила тепло и потянув её, открыла дверь в какое-то пространство света. Очутившись внутри, оказалась в кресле и также получала энергетическое наполнение. Мы видели посетителей Храма, но они не желая быть замеченными, отходили на дальний план и мы не стали акцентировать внимание, дабы не мешать. Во время всего осмотра Храма, нас сопровождали Ангелы. Посмотрев на пол, мы увидели структуру похожую на прозрачные стеклянные трубочки голубого цвета. Войдя в один из лучей, пересекающих все пространство Храма, мы ощутили энергетически сильный прилив через голову. Мощные энергии Божественного потенциала мудрости, волнами наполняли нас. Ощущения непередаваемые! Пришло понимание, что каждый луч несёт свою функцию мудрости. Вдруг, сверху на нас снизошла мощная волна энергии яркого цвета индиго. Тепло разлилось по всему телу. Затем мы увидели сакральные знаки, каждая свои, которые сверкнув перед глазами, вошли в нас на уровне третьего глаза. Пройдя немного вперёд, мы увидели небольшой вход в виде широкой капли. Войдя в помещение, мы увидели Ангелов, стоящих по кругу. Оказавшись внутри круга, на нас полился поток энергии – мы проходили обряд посвящения для посещения Храма.

– “Теперь готовы входить в сей Храм и сможете по зову сердца приходить.“

– “Благодарим!“

По окончании обряда, мы поблагодарили за полученный потенциал и вышли из Храма, подошли к Кураторам для диалогов.

– Приветствуем Вас, друзья! Много впечатлений осталось у нас от посещения Храма Божественной Мудрости. Сегодня наши вопросы будут звучать относительно мудрости в лице человека: Когда у человека происходит любая незапланированная ситуация, как правило, возникает волнение, страх, неуверенность. Редко кто начинает осмысливать и принимать мудрое решение. Что Вы можете посоветовать людям? Соблюдать спокойствие – это давно изречённая фраза и в таких ситуациях у человека не получается, эмоции берут верх. Возможно есть другие инструменты, неизвестные нам, людям.

– Инструменты есть, жаль что в земном восприятии человеку довольно сложно применить их в данных обстоятельствах. Волнуясь, человеку свойственно ошибаться и принимать неверные решения, поскольку спокойствие для Вас не приемлемо в данной ситуации. Мы можем предложить Вам следующую методику:

Отложите свои дела, возьмите в руки перо, ручку, карандаш и начинайте рисовать. Рисуйте то, что выводит Ваше перо, не задумываясь. Рисуйте до тех, пока Вы не поймёте, что Ваше произведение готово. Это будет ярким подтверждением восприятия данной ситуации, мы имеем ввиду то, что Вы нарисовали. Затем, когда Вы закончите, отложите перо, ручку, карандаш или то, чем Вы рисовали, возьмите в руки своё произведение и произнесите вслух следующие слова: “Я готов принять происходящие со мной события, я отпускаю данную ситуацию, я принимаю Душой события в моей жизни, так как осознаю важность и непреложность происходящих событий, я даю себе обещание идти вперёд. Благодарю себя и тебя” (обращаясь к произведению). Затем данное произведение следует убрать из поля своего видения, но не выбрасывать. Постарайтесь после этого принять душ, любые водные процедуры и займитесь делом, которое отвлекает Ваше внимание. Через несколько дней, либо промежуток времени, Вы вспомните или случайно увидите своё произведение и осознаете, что проблема уже решена и Ваши волнения, ушедшие вместе с этим рисунком не помешал решению данной проблемы.

Вот такой мы предлагаем Вам способ, попробуйте его.

– Очень интересно, непременно это нужно будет испробовать на себе. Благодарим Вас! Хорошо, тогда такой вопрос: Как человеку понять, он принял мудрое решение или нет? Не все могут чувствовать своим сердцем, если рассматривать с этой точки зрения. Сердце в этот момент бывает закрытым. Что нового Вы нам ещё можете посоветовать?

–  Понятие мудрого решения можно выяснить довольно просто. Если человек не слышит своё сердце, значит он слышит свой разум. Каждый человек считает себя умудрённым опытом, как правило. И каждый способен давать советы. Так вот, представьте, что Ваш друг просит Вашего совета и Вы даёте ему Ваше решение. Если в данном случае решение будет совпадать с Вашим мнением, которое Вы воспринимали изначально и оно совпадает с Вашим советом для придуманного друга, значит совет мудрый и правильный. Но всё-таки старайтесь слушать сердцем, ибо мудрый совет исходит из соприкосновения энергий между сердцем и разумом. Таков наш ответ.

– Благодарим за ответ! Это знакомо человеку, но в таких ситуациях не применимо, либо редко применимо, будем учиться. И последний вопрос на сегодня: Скажите, как человеку научиться быть мудрым? Вопрос конечно интересный, всё зависит от мышления человека, от его сдержанности, но всё же, хотелось бы услышать Вашу точку зрения.

– Учиться быть мудрым? Хороший вопрос! Мудрость исходит из слоёв энергетического наполнения. Мудрость в разной её концентрации присутствует во всех. Человеку земному необходимо воспринимать свои глубинные мысли. Это возможно в разговоре с самим собой. Погружаясь в себя, в своё сердце – человек может познать мудрость. Это ощущение, сложно выразить словами земными.Для человека, познавшего мудрость – время перестаёт существовать, наступает состояние покоя и безмятежности. Услышав себя – Вы услышите Бога и через эту энергию мудрости, Вы познаете всё. Ищущий свою дорогу, непременно её найдёт, не нужно спешить и торопиться, только в спокойном состоянии возможно прийти к осознанию мудрости. Идите в глубину своего сердца и Души – там Вы всё познаете. Дорога к мудрости не вовне, а внутри. Вот так мы скажем, а Вы думайте.

– Искренне благодарим Вас за полученную информацию! Будем учиться применять в жизни Ваши знания.

  – Мы будем рады этому, дорогие наши дети Земли. Мы направляем Вам энергии, энергии Мудрости и Познания. Будьте благословенны, будьте спокойны, радостны и безмятежны. Да, данные слова прозвучат для Вас несколько возвышенно и неприменимо для многих. Но получая данные энергии, Вы соприкоснётесь с чем-то новым для себя. Откройтесь, примите в своё сердце и Вы познаете новую дорогу к своему истинному-Я и к миру, в котором Вы находитесь. Мира и добра Вам, люди Земли. До новых встреч, мы ждём Вас!

– Благодарим!

Окончив разговор, мы снова вошли в световой поток и вернулись обратно в своё земное пространство. Света и Мудрости всем, дорогие наши друзья!

Со-творчество: Святозара-Велисия-Креола, Ачулла-Тасачена-Амадея.

 

Комментарий Тонкого плана:

Адама, Верховный Жрец Телоса:

Дорогие, рано или поздно, но Ваша Душа, она будет соприкасаться с энергиями Божественной Мудрости. Человек, проживая свою жизнь в условиях земного пространства, где опыт жизненных ситуаций привносит в стержень Души мощный рычаг для различного рода разрешений жизненных вопросов.

Посещая Храм Божественной Мудрости на ментальном уровне, Вы возрождаетесь к новому циклу своего пути. Прежде всего Ваши клетки имеют своё свойство обновления за счёт притока новых компонентов энергетического составляющего. И, благодаря этой функции, Ваш организм оживает и начинают проявляться штрихи новых способностей. У Вас проявляется вдохновение, Вы, словно готовы свернуть горы и мир вокруг Вас меняет свои краски. Ваш сознательный уровень превосходит все Ваши ожидания. То, что было непонятным вчера, раскрывает свою мудрость, где приходит понимание благодарности за вчерашний опыт.

Храм Божественной Мудрости велик по содержанию своего энергопотенциала. Ваше восприятие может быть идентичным и, в то же время, индивидуальным. Здесь, божественно выстроенные по архитектуре и своим значениям, все принадлежности имеют свой потенциал мудрости, свои направляющие линии, как и у человека, свой неповторимый интеллект. Представьте сколько людей живёт на Земле, сколько различных сознаний и каждый здесь найдёт свою нить, своё недостающее звено для определения и наполненности своей сути потенциалом Божественной Мудрости.

Более того, я Вам приоткрою небольшой секрет, будьте готовы: Если Ваше сердечное пространство открыто настежь, принятие потенциала будет происходить в очень комфортных условиях. Принимая Божественную Мудрость, в Вашей жизни вопросы будут разрешаться на уровне уже нового Вашего потенциала. Для великих свершений необходимо полное слияние с великой мощью данного храма. И это труд, не каждый человек способен на упорство в получении своего задуманного, обычно он сдаёт свои позиции. Но тем не менее, люди, окунувшиеся в Храм Божественной Мудрости, уже получат на данный момент их жизни потенциал нового назначения и в клетках головного мозга будут формироваться новые идеи, новые решения. Помимо всего, они будут ретрансляторами новых божественных идей с применением мудрости истинного принадлежания к планете Гайя, где каждый штрих имеет свой неповторимый опыт Души.

Таким образом, Эфирный Храм Божественной мудрости является значимым в формировании нового человека для проживания уже в новом мире. Нет ничего необычного в жизни человека, есть мудрость всех времён, а принятие новых компонентов таковой является определённым шагом или стартом к новому, что предназначено свыше.

Я, Адама, Верховный Жрец Телоса, я всегда в Вашем земном поле, ибо пришло время помощи Вам и нашего энергетического сближения. Мира, Любви, Добра Вашим Душам!

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея

04.05.2017

Источник: http://channelingvsem.com/