Посещение мира мёртвых

Карина Астральная Фея
Анубис – дух, сопровождающий в мир мёртвых души людей после смерти, не имеет значения, какой была смерть.  Мир мёртвых – это ад (по нашим понятиям) для тех, чья жизнь прошла впустую, не очистив кармические этапы души.   Анубис  это демон, который исправился в своём мировоззрении и чтобы очистить своё жалкое демоническое существование, Творец ему поручил задание: оценивать и направлять каждую душу на нужный уровень. Эти строки меня попросил написать Анубис, хотя я считаю его красивым, но ему это странно и непонятно, возможно он ожидал, что выглядит для меня устрашающим. А выглядит он почти похожим образом, как его рисуют с головой шакала и жёлтыми, горящими глазами, только туловище широкое и мощное, почему-то в толстых цепях обмотано вокруг плеч и спины.  Как мне известно, из тонкого мира, чтобы душа не попадала в такой мир мёртвых, её карма должна быть примерно 60% и меньше, т.к. это не совсем страшный мир, серый и непонятный, Земная жизнь по сравнению с ним, очень даже интересная и счастливая.  Если 60% кармы и меньше, тогда душа попадёт в другие тонкие миры, более лёгкие и светлые. Ну и также в душе это зависит от уровня осознания жизни.

Ещё в прошлом году, осенью для меня неожиданно открылся мир мёртвых после общения с Анубисом. Даже когда я шла по улице, моё сознание неожиданно проваливалось  вниз, в серую тьму, где много встревоженных обезумевших душ бросались на меня. Может они думали, что я их унесу и спасу оттуда. Я не могла контролировать такие яркие видения и провалы более двух месяцев, это случалось и перед сном в постели, когда мне казалось, что я провалилась вниз сквозь кровать, и даже во сне. Конечно, я не всегда могу управлять своими снами. И однажды я не сразу поняла  во сне, что нахожусь в мире мёртвых. Там ходили по улицам такие же люди как на Земле, только отчуждённые, наглые, злые и очень некультурные. В них не было человечности, они все были алчными эгоистами, желающими получать выгоду или использовать друг друга. Они удивились, что я там нахожусь. И я видела там одного моего умершего друга, хотя на Земле я всегда его вижу мёртвым и сгоревшим, а в мире мёртвых он был живой. 

После посещения четвёртого измерения я узнала, что такое некротическая энергия и какая она на вкус и запах. Она сладковатая и приятная на вкус. И эта энергия есть не только в четвёртом измерении, но и в мире мёртвых её очень много, и на кладбищах и в моргах. Из-за провалов в мир мёртвых я распробовала эту энергию и поняла, что она безопасна, только от этого у меня 3 дня болела грудная клетка и голова, а потом всё стало нейтрально. Если человек живёт под защитой планеты Плутон( по астрологическому термину), то ему не навредит такая энергия и такие люди спокойно работают в морге или на кладбище. Я стала чувствовать запах некротической энергии от людей (на расстоянии) на  улице и в транспорте в том случае, если человеку недолго осталось жить и чем более терпкий запах, тем ближе смерть. Если  у тела человеческого уже есть небольшой, поверхностный запах, значит человеку осталось жить меньше 1 года и так можно по плотности запаха определить интуитивно, когда умрёт человек. Также я и по фотографиям могу чувствовать этот запах. Фото умерших людей также ярко пахнут некротической энергией и особо горьковато, как едкий дым, если человек умер давно. Часто на приближающуюся смерть даже не влияет уровень кармы или восстановление органов целительством, ведь запах этот говорит о том, что ресурс жизни исчерпан и дни сочтены, просто пришло время.

Там многие души выглядят как люди одетые по моде 19 века и ещё также со времён первой мировой войны не понимают, что находятся в мире мёртвых, и что на Земле уже давно не живут, они продолжают искать своих близких и спрашивают у других душ. Очень интересно наблюдать за их манерами, я рассказывала им дату смерти их тела и когда погибли близкие. Когда душа осознаёт происходящее, то попадает в чистилище для очищения себя. Те души, которые уже воплотились снова на Земле, я больше в мире мёртвых их не наблюдала.

В мире мёртвых я также не наблюдала животных и птиц, лишь подобие деревьев, будто для вида, а иногда просто пустынная, душная местность без деревьев, только лавочка и смог вокруг. Есть местности похожие на острые скалы во тьме, по которым ползают души, они злились и распихивали  друг друга, когда увидели меня. Анубис сказал мне, что есть всего четыре уровня этого ада. Долго и плотно общаться с Анубисом я не могу, он запрещает,  т.к. низкие вибрации могут навредить моему самочувствию.Догадаться мне было не сложно,Творец затеял весь этот эксперимент надо мной и я была не против, ведь он сделал всё гармонично, максимально безопасно для меня и чувствовать запах приближающейся смерти для меня не является бременем, и люди мне не пахнут, только когда я хочу узнать о человеке, тогда и чувствую. А так, души живых людей источают приятный аромат,если захочется узнать.  Солнечный, травяной дождевой или цветочный...