ВИдение Карты Таро. Поющие цветы

Свободный Луч
ВИдение Карты Таро. Поющие цветы.

Делаю сбор созданных и запущенных духовных структур, направление - восточное.
Ощущаю намерение, что кто-то зовёт меня. Двигаюсь на зов в тёмно-красном коридоре. Остановившись, оказываюсь в темно-красном пространстве. Смотрю внимательнее по сторонам. Оказывается - это большое яйцо, и я нахожусь внутри него.
Внутренняя поверхность яйца – на ней закреплены карты Таро. Они расположены по горизонтали и вертикали, словно каждая фигура находится на своём отведённом только для неё балконе и таких этажей много, причём каждая карта находится на своём месте.
Карты соединены желтыми подсвечивающими линиями, лимонный свет бежит от одной карты к другой по горизонтали, вертикали и по диагоналям. Иногда карты из разных сторон яйца одновременно подсвечиваются лимонным светом – карты таким образом взаимодействуют друг с другом. Карты представляют собой не плоскостное бумажное изображение, а объёмное. Фактически, это живые структуры, расположенные в каждом отведённом для них живом пространстве. Чувствуются и слышаться голоса карт, их диалоги, намерения… Если обратить внимание на любую из карт, она становится ярче, и жизнь её становится интенсивнее.
Я нашёл карту скомороха и решил поработать с ней, чтобы выйти из её влияния. Скоморох кривлялся, паясничал и передёргивал. Я не стал ним спорить и соперничать, я начал его созерцать. По мере того, как я стал успокаиваться, стал тише и скоморох, вскоре он затих и стал просто сидеть и тихо улыбаться. Я остался доволен результатом и вышел из яйца.
Я оказался в пространстве вне яйца и там обнаружил, что одет в тёмно-синий плащ. На голове, в области сверхсознания (выше третьего глаза) у меня светило что-то. На мой вопрос - что это? Я услышал ответ – это звезда магов. Звезда магов была ярко-бело-жёлтого, ослепительного света. Если владелец её не мог или ему не хватало сил выйти в какое-либо пространство, то можно было направить свет звезды магов в интересующее направление пространства, и тогда, под действием света звезды пространства раскрывались, словно огромные шторы, и можно было увидеть происходящее в любой области. Я посмотрел с помощью звезды магов на пространства разной глубины, отдалённости и направления и отметил её могучую силу.
Красное пространство растаяло, словно малое облако на солнечном свету. Внезапно я оказался на неизвестной мне планете. Планета была уютная и спокойная. Я стоял по пояс в большом озере. Вода была тёплая, прозрачная и спокойная, было видно дно сквозь хрусталь её вод. На берегу колыхались большие светящиеся трёхлепестковые цветы. Цветы были живыми существами и светились мягким, зелёно-голубым светом. Цветы колыхались одновременно, и было понятно, что цветы танцуют, было слышно их нежное пение – это было завораживающее состояние. Цветы приветствовали меня, их аромат доказывал это.
Я начал подниматься и лететь над озером, на мне оказался плащ серо-серебристого цвета. Спереди ко мне прилетела стая небольших птиц жёлто-красного светящегося цвета, птицы облетели меня вокруг и устремилась вертикально вверх. Я посмотрел этим птицам вслед – они явно показывали путь строгой вертикали вверх, призывая лететь за ними. Я посмотрел им в след и улыбнулся.