Я прекращаю своё присутствие на стихах

Авиэль Крутински
Я прекратил свою деятельность на Стихи Ру и объявляю этому ресурсу гражданское противостояние за латентную поддержку лжи, бесчеловечности, грехопадения, извращенцев, идолопоклонников, продажности и прочего служения сатане.

Кто хочет ознакомиться с шедевральным произведением "Это не Русь", которое 11 раз удаляли здесь - ищите его в поиске на Ютубе, в Гугле, на сейте Неизвестный Гений ру и т.д. Просто напишите в поиске: "Авиэль Крутински - Это не Русь".

Редакция стихов ру поступила как Берлиоз и Критик Латунский в отношении Мастера. Надеюсь все причастные вскоре познакомятся со своими трамваями!...

Бездуховные действия администрации вынудили меня прекратить своё присутствие на сайте. Мой вопрос не решили, а просто от меня отписались и отправили меня к тем, кто продолжает удалять мои стихи - к модераторам.

Я ни в чём не виноват и моё удалённое произведение "Это не Русь" не нарушает ни одного закона!

Уже не первый раз мои произведения подвергаются на стихи.ру необоснованной, подлой, лживой и бесцеремонной атаке модераторов. Их удаляют, я их восстанавливаю... 11 раз бесчеловечно удалялось модератором произведение "Это не Русь" после того, как на него был размещён анонс на главной странице. Неоднократно мне даже не приходили извещения по почте, что свидетельствует о том, что какой-то модератор объявил мне личный джихад. Я надеюсь, что он потеряет работу. 5000 баллов за анонс мне не вернули. Соответственно, меня обокрали, и я требую, чтобы мне вернули мои баллы, которые я копил пару лет. Модератор сослался на то, что произведение нарушает законы Р.Ф., но это - ложь! Оно нигде - ни в одной строчке не нарушает ни одного закона, более того - это произведение защищено Конституцией и Всеобщей Декларацией Прав Человека, предполагающими свободу убеждений и свободу способов их распространения.

Это произведение - чистое и святое в помыслах - оно глубоко патриотично и высоконравственно, вкратце смысл его таков (или отыщите на других ресурсах саму песню):
Нацисты и фашисты - это не Русь,
Алкоголизм и табакокурение - это не Русь,
Несправедливость - это не Русь,
Воровство и роскошь воров - это не Русь,
Дешёвый импортный некачественный ширпотреб - это не Русь,
Вредная мусорная пища - это не Русь;
Гонения на культуру и искусство - это не Русь;
Долговая экономика и торгашество - это не Русь;
Идолопоклонничество - это не Русь;
Подхалимство и паясничество - это не Русь;
Зло и нечестивость - это не Русь;
ЛГБТ, извращения и проституция - это не Русь...

Что из описанных мотивов нарушает законы Р.Ф.???
Всё описанное в песне - это историческая действительность, т.к. в песне и поётся не про нынешнюю Россию, а про Русь - такую, какой она была в древние века.

Судя по тому, что модератор восстал против данных смыслов - он, видимо - сам извращенец, фашист-неонацист, продажная проститутка, алкоголик, наркоман, ворюга, сатанист и завистливый негодяй в одном флаконе... Как и администрация, вставшая на сторону правомочности удаления...

Повторю ещё раз - эта песня нигде - ни в одной строчке не нарушает ни одного закона, более того - это произведение защищено Конституцией и Всеобщей Декларацией Прав Человека, предполагающими свободу убеждений и свободу способов их распространения.

Всем чистым душам, всем, кто противостоит злу, а также – всем желающим выйти из гипнотического сна вражеской оккупационной информационной матрицы – читайте новейший учебник по геополитической, геоэкономической и гражданской безопасности – http://iscra.tk (скачивается бесплатно в .pdf файле).