Планетарное творчество от 31. 05. 17г

Ачулла-Тасачена
Творческий сеанс в проекте: “Жизнь на Земле в лучах Божественной Любви”

8 цикл – сеанс 1

«Собрав энергии стихий, соединив в сердцах,
Творим на благо всей Земли, Любовь раскрыв для вас.»

“Совершенствование сознания для перехода на новый уровень бытия.
Земля-Человек-Космос в предверие нового цикла космических преобразований”.

Такая долгожданная работа с Землей, Стихиями в едином поле. Но собравшись мы выяснили, что никто к работе не готовился поднять свои вибрации очистив свое поле от бытового мусора ненужных мыслеформ. И впервые перед работой мы отправились в Храм Фиолетового Пламени очистить мысли и желание слиться в единый стержень укрепить. Но к сожалению ощущать единство, нам даже Храм здесь не помог. Небольшое раздражение вызванное амбициями гордыни в воздухе витало. Одна из нас желала получить план будущей работы, настойчиво и очень рьяно. Отказ конкретный получила. И стала, обсуждая себе, сторонников искать. В недоумении пребывал один лишь человек, и он не понимал да из чего ж  раздут весь этот спор… Да у него и опыта, конечно, мало-по этому и не засорена амбициями голова. Тут рассуждай, не рассуждай быть может и внесло свое зерно в наш дисбаланс, а может неумение здесь равновесие держать духовного и быта… А вывод прост, мы целым не были и не слились в единый стержень. Похоже вся работа на басню “Лебедь, рак, да щука.” Энергии в работе кто то наблюдал, а кто то в сказках пребывал, еще один,он непонятно где летал. Всех мысль одна с желанием работы во благо, должна объединять. Тогда и в радость будет всем она.

И со-настройка довольно долгою была. Слияние с любимыми Стихиями в молчании проходило, хотя Стихии ждали с радостью для творчества сегодня нас. И проговаривая ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ где есть слова “Мы, открытыми сердцами, заявляем о привнесении в земное пространство энергий Божественной Безусловной Любви, энергий радости, добра, энергий гармонии и взаимопонимания…” Но привнести таких энергий не могли в таком то состоянии. Конечно, весь Тонкий План все это исправлял, работу нашу делая за нас. Благодарим! Как славно, что вы есть у всех землян. Но ведь настанет время, когда за нас никто не будет исправлять и делать. Учиться надо сразу все делать хорошо, чтобы потом не приходилось исправлять. А вот Земля свои энергии давала на здравие, сознание наше расширяла и стержень всей команды и по отдельности всем укрепляла. Ее все чувствовали с радостью в сердцах.

Вот так работу вкратце описал Изарий:

Шло наполнение наших тел. Ощущалось воздействие на сердечное пространство и на область в центре лба, было лёгкое покалывание в теле и на голове. Тёплая волна проходила по затылку вверх от шеи. Посылаем, из сердца, в подсознание каждого живого существа на планете эти энергии. Что-то стало меняться. Не знаю, как у остальных, но я заметил, как сознание прояснилось. Происходили преобразования в голове и в сердце. Тяжелые мысли исчезли, стало легче дышать и думать. Очень приятные пошли энергии и плавно ложились на Землю. Мы в единой сфере со стихиями и вместе с Ангелами, направляем космические энергии всем людям Земли. Для взаимодействия человеческого сознания со своим Ангелом.

А вот так работу описала Тахиас-Лествиция Небесная:

Вот и начался долгожданный цикл по работе со стихиями. Очень ждали и наконец дождались. Наше приветствие им! С огромной радостью в сердце сливаемся в одном потоке и начинаем творить. Чувство радости и неописуемой любви наполняет всех нас. Энергии радужного спектра, как коконом обволакивают нас , нежно просачиваясь в сердечное пространство и через чакры гармонизируют нас. Появляется чувство наполнения и абсолютного спокойствия. Энергии текут плавно. Они тягучие и нежные. Мы начинаем излучать яркий свет и понимаем, что готовы к творческому процессу…Нас окружают Небесные друзья, даря свою поддержку. Вокруг родные стихии набирают силу Творца, чтоб отдать её во благо всей Матушки Земли…
 
И в конце, последний член команды Милузина:

Космический поток он льется для всей Земли, пора проснуться пробуждаться всем, принять всем Сердцем..Отпустить обиды, зло, что накопили за все жизни вы свои, потоки эти все чисты для очищения и пробуждения вас, Землян. Прими, моя родная, с Любовью все. Все Ангелы в потоке вокруг нас, сплоченно прилетели, с Божественным присутствием. Дать для вас родные наши, сильную и мощную энергию для вас. Вся Земля цветет, в потоках искренней Любви от всех нас и всех систем, кто работает и помогает. Почувствуйте, как все обновляется внутри вас и на поверхности Земли. Любовь всегда с тобою, наша милая Земля, и благодарность всем милым Стихиям нашим.

 

Что остается здесь сказать? Мы просим нас простить, что подошли к работе без осознания должного. Стараться обещаем! Мне как старшей в группе очень стыдно, так как сама взяла ответственность, мой долг и соответствовать и делом это подтверждать.

БЛАГОДАРИМ мы дорогую ГАЙЮ, УЧИТЕЛЯ ИИСУСА, СЕН ЖЕРМЕНА, и благовестника АРХАНГЕЛА ГАВРИИЛА, Ангельскую структуру, Силы Божественного Плана, дорогие Стихии и всех, кто помогал ошибки наши исправлял. Поклон и благодарность ТВОРЦУ-СОЗДАТЕЛЮ за ГАЙЮ, когда ты начинаешь понимать осознавая, восторг от мощи и значения сотворенного ярчайшим Светом загорается в сознании и в сердцах.

Тебе же дорогой читатель, обдумать, делать выводы…

Со-творчество: Изарий, Тахиас-Лествиция Небесная, Милузина,Вералюдома.
 

Комментарий с Тонкого плана:

Архангел Гавриил:

Команде дан шанс подняться на новый уровень. И с первого сеанса сразу нет гармонизации, кто-то предъявляет свои претензии, не понимая о целостности Духа. Новички же, видя этот настрой, начинают проявлять разочарование. Результат, он как на ладони.

Мои рекомендации руководителю группы: Проявить чёткость своих намерений и создать для себя команду, где не будет никаких разногласий. Теперь, что касается схемы для сеанса. Это сакральное, которое принимает контактёр для ведущего сеансов и нет никакой необходимости разбрасываться этим потенциалом, иначе будет нарушено основное зерно. Кто этого не понимает, рекомендую осознать. Каждый из Вас может проявлять свою заботу о Гайе, но чаще это происходит в одностороннем порядке – нет способов к раскрытию своих способностей, поскольку не затронуты людские сердца, нет энергообмена. Мастер Света обязан делиться полученным потенциалом, иначе это приравнивается к простому обывательству и сам Мастер не может подняться выше.

Мы уже неоднократно Вам извещали, когда нет гармонии в команде, это всё-равно, что потраченное время попусту. Что будет далее, извлечёт ли команда данный урок, покажет время. Для того, чтобы принять новый уровень, следует понять о чистоте своих мыслей, о своей мудрости к жизни и принимать своим сердцем каждого стучащегося, но не осуждать, как у Вас, людей, это принято.

Вот такой мой комментарий к Вашему сеансу. Нет слаженности и нет смысла продолжения. Есть взаимопонимание – значит путь открыт. Будьте мудры в своём осознании.

Архангел Гавриил.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея

Источник: http://channelingvsem.com/tag/zhizn-v-luchax-lyubvi/