Надувбабки 3 том эпилог

Эжен Духовиков
И все таки - красивее всего надувать, когда обе ноги - дэрдавц, или когда одна - дэрдавц, и одна-лошадбовька! Или в туфельках с каблуками, типа нога-лодифь.
Это мы, сэр-дэр-бабки-надувнейки - точно знаем! Надувать с обеими ногами "лошадбэль" - как-то не то.

Надувбабки: дорисовка "СЫНСЫЧ"

Неизвестно, была ли это ночь-носух, или ночь-совух, или ночь-совых, ночь-совпых или вообще ночь-носых, но надувбабки Дэрошап, Сэрнельв(а), Скачнабик, ШапНельв(а), Шап-ДэрА, Скачнельв(а), Зубц, СначДэрвид, Любц и сама СэрЛюбит в эту ночь точно не спали. В подъезде и за окном раздавались выстрелы. Проснулся золотозубый девуш Нельв (Нельвид\Нельвад). За окном он увидел медведя, медвешишлящего (медвешастающего) по ночным улицам и бабастающего из двустволки с присосками в столбы. Просто так от скуки. Любит он ночью медвешишлить (медвешастать)! А в подъезде летал сыч с двустволкой "сынсыч" и так же пух-пухал присосками в лампочки, ему было интересно как они покачивались. А на улице, как оказалось, стреляя присосками по лампочкам столбов, летал сыч с двустволкой по имени Совпых (Совопых, Совопыхпых). Выяснилось, что делали они это все совсем не со зла: так они давали знать надувбабкам, что им всем надо подарить дартс-набор с пистоганом, и что они хотят быть чемпионами, поэтому упорно тренируются даже ночью. Нельвид\Нельвад\Нельв их простил, но со всех потребовал по ночам больше не шуметь, ведь он, как бы не хотел, но совесть не позволяет репетировать по ночам на 7-струнке!

Надувбабки, будь они так добры, на следующее утро позвали к себе по вайберу тех сычей и мишку, сделав им долгожданный сюрприз: каждому по новому дартс-набору. Вот теперь - сколь хочешь бабамкай, тренируйся всяк! Только днем! Зверята и надувбабки с девушем Нельвом тренировались с восторгом, да и сыч попадал в десятку восемь из десяти раз. С ними был, конечно, Питер Пэн, у всех надувбабок добрый старый друг. Теперь - счастье, веселье, спорт, и никому не "сынсыч"! Конечно же, надо было бабкам понадувать: ШапНельва надувала синюю лодочку, Любц надула два шарика: синий с Томом и Джерри, а зеленый с Черепашками Ниндзя, ДэроШап - надувает мяч, СэрНельв(а) - круг-морскую раковину, Скачнабик, СначДэрвид и ШапДэра - не помню, что. Скачнельв(а) - надувала золотозубым ртом большой круг. Нельвид - крокодила. Вот так они и веселы и счастливы. Дуйте, пока ротик-зубки - красивые, пока губки - воздушные! Это никогда не зазорно и не поздно! Занимайтесь спортом, развитием, гимнастикой - все! Не скучайте, не болейте! И не придет вам ни капец, ни сынсыч! Вот и третий том окончен, вот и окончен роман. Хотя, в головоломках я оставляю и читателям также право, как написано, собирать своих надувбабок и придумывать им собственные приключения, как творчество поклонников. Это может и станет четвертым томом. Мой вам благодарный низкий поклон, неповторимые мои надув-бабушки, вас не забыть в добре! Мой поклон тебе, родной Ижевск, и тебе, вся Россия, и тебе, вся Вселенная!

Бабушкам:
Вот такой надув-сюрпризик
Вам я, девочки, принес!
Это так благодарю вас,
Что я вместе с вами рос.

Конец третьего тома.
Пренизко всем откланяюсь, спасибо за внимание!

Конец романа.

Теперь - поехали за реквизитом, бабблсами!