Украина- агент Кремля!!!

Валерий Шульц
    24 июн, 2017 at 6:21 PM


 Кто владеет информацией, те знают, что майдан организовал Путин, я об этом сразу писал http://kazbiz.livejournal.com/361618.html, да и без меня много написано, забейте в поисковик "майдан организовал Путин" и информируйтесь.

До сих пор считается, что майдан Путин организвоавл для того, чтобы отжать Крым, но в геополитическом массшате это пшик, не стоит овчинка выделки. За Донбасс тогда вообще никто в Кремле не думал, это был побочный, неконтролируемый эффект и Бог с ним, кому тот Донбасс нужен.

Майдан был организован совсем для других целей, но даже сейчас об этом практически никто не догадывается, для чего Путин создал майдан.
Умеет бывший КГБшник не только сам хранить секреты, но и приближённых приучил, хотя мелкие утечки всё же иногда происходят.

Вначале всё было хорошо.
Но потом приручённый Янукович встал в позу и отказался подписывать ассоциацию с ЕС с последующим вступлением Украины в этот самый ЕС. Говоря простыми словами, не захотел стать предателем типа Кучмы, не без участия которого был развален один Союз, это СССР.
А для чего Путин хотел чтобы Украина, как можно скорее всупила в ЕС?
Помните, как эти три страны успешно развалили СССР? Кто постарше, тот помнит.
России в ЕС места нет, Белоруссия маловата для такого дела, а Украина в самый раз.
Украина имеет огромный опыт по развалу Союзов, с давних пор имеет, вот и хочет Путин ни много, ни мало, развалить ЕС, вставляющий палки в колёса России не одно столетие, с помощью Украины.

Вот и задуман весь этот якобы раздор, отжатие Крыма, беспорядки на Донбассе.
Главная цель- раздробление Европы, а потом диктуй каждому свои условия, куда денутся.
Когда Европа развалится на отдельные княжества, тогда между правительствами России и Украины все разногласия решатся вмиг, вплоть до нового Объединения.
Отдельные личности будут недовольны таким поворотом событий, но основная масса народа одобрит такое действие.
Куда крестьянину деваться?
В наше время миром правят хитрейшие.
Вы не задумывались почему Порошенко имеет конфетный заводик в России? Потому и имеет, что с Путиным заодно, а вы кричите, что хотите, кому ваши крики мешают? Будете хулиганить, вмиг усмирят, даже и с трупами, дело привычное.
И разъяснять вам никто ничего не будет, проснётесь однажды, а в Москву из Киева и обратно поезда ходят, самолёты летают и никакой границы.
А поскольку в Европу у украинцев есть безвиз, то при объединение с Россией он автоматически появится и у россиян, как при СССР было.
Русский, украинец, грузин и прочие узбеки получали Загранпаспорт СССР, в котором в отличии от внутреннего не было дублирования на республиканский язык, только русский и английский.

А жизнь улучшится, так и про кацапо- хохлятскую грызню народ забудет вмиг, будут, как и прежде без злобы называть кого хохлом, кого кацапом, но без поножовщины и гиляк.
И не надо ****иться и отрицать то, что я тут написал, от стада ничего не зависит, только в воле пастуха давать направление стаду.
Так что не надо вокруг себя искать агентов Кремля, самый главный агент Кремля это ваша страна со своим Президентом и она пытается выполнить свою миссию, миссию засланного казачка по развалу ЕС.
Хорошо это или плохо, время покажет.
А пока будьте терпимее друг к другу. Если вы своего соседа назовёте агентом Кремля, то его посадят, если вы агентом Кремля назовёте Порошенко, то посадят вас. Пока задача не выполнена, щепки будут лететь.
Президенту перед Европой надо сохранить имидж русофоба и кремлефоба, так пусть Государство ищет сепаров и агентов Кремля, вы то солдатики чего стучите друг на друга не понимая ситуации?

Вот такая она политика, очень грязная штука, в которой о народе никто не думает, бабы новых нарожают.
Так было, есть и будет!
Аминь!

P.S. Думайте солдатики, думайте.