Малиновый бантик

Аамор Кенар
   Ты, сложив губы бантиком, восхищённо рассматриваешь модные платья, выставленные в витрине магазина. Я, пройдя немного дальше, томлюсь у зоомагазина. На меня через хрусталь витрины смотрит чучело крокодила набитое соломой. Отражение моего лица сливается с головой рептилии, мне одновременно смешно и грустно. «Пойдём уже. Сколько можно так стоять?» «Какой ты нетерпеливый…»
   Поравнялись с алкогольным супермаркетом, приближение которого предвещали запахи винных пробок и пролитого пива. Размышляю: Сейчас или на обратном пути купить чего-нибудь для поднятия настроения. От раздумий отвлекает пожилая женщина, протягивающая, отворачивающимся от неё прохожим, листок бумаги, на котором несколько букв и числа.
   Последнюю неделю наша квартира похожа на гостиницу, твои родственники приехали познакомиться со мной и насладиться нашими пляжами. В одной комнате расположилась твоя сестра с малолетним сыном. В двух комнатах твой брат с семьёй, которого я когда-то принял за твоего мужа. Наши гости ещё спят, мы, взяв бабушку под руки, ищем зашифрованный в записке адрес.
   Нажимаю кнопку домофона, подбирая слова. Дверь в подъезд открывают без вопросов. Мы готовы проводить заблудившуюся старушку до её жилища, заходим за ней, она ускоряет шаг в сторону лестничного марша. Этажом выше распахивается входная дверь квартиры и раздражённая девушка ругает свою маму, за то, что та ушла со двора. 
   На опрятных стенах подъезда комнатные цветы в кашпо и чёрно-белые фотоснимки с частичным сохранением цвета в рамках, у каждой квартиры лежит чистенький коврик. Взор примагничивает зеркальная дверь лифта. Через несколько секунд мы в купе кабины, нажав кнопку последнего этажа, обнимаемся и нежно целуемся. Мне хочется, чтобы эта спонтанная поездка длилась вечно.

   Рука в руке спускаемся по лестнице мимо межэтажных окон закрытых снаружи зеленью деревьев. Я вслух восторгаюсь утончённым ароматом твоих духов, золотом твоих волос, малиновой помадой и такого же цвета ухоженными ногтями. Ты в ответ мило улыбаешься, и предлагаешь оценить из очередного окна вид на город.
   Две нагие рыбки расположились между слуховым окном и прямоугольной вентиляционной трубой на металлической скатной крыше соседнего дома похожей на крепость в аквариуме, спрятанной за водорослями качающихся веток деревьев. Одна девушка греет живот, другая спину, навес из покрывала защищает их от прямых солнечных лучей.
   Обнимаю тебя за плечи, ощущая кончиками пальцев нежность твоей кожи. Прижимаюсь к твоей тёплой спине, затем правую руку опускаю в вырез платья на груди и касаюсь сосков, левой пробираюсь под подол и, нащупав бантик на твоих трусиках, пытаюсь развязать его. Ты поворачиваешь голову, и мы целуемся. Затем снимаешь трусики и наклоняешься вперёд. Моя душа поёт, словно всё происходит в первый раз. Я глажу тебя между ног.
   Мы замираем, услышав, как где-то на верхнем этаже щёлкнула дверь квартиры, затем лифт пошёл вниз, пропиликал домофон. Поток воздуха всколыхнул листья окружающих нас цветов. Замершие сердца, бьются с новой силой, разогревая наши тела. И вхожу в твои врата, от удовольствия закрыв глаза, становлюсь частью тебя!
   Небесный музыкант металлическими пластинками водостоков касается струн слепого дождя, рыбки под музыку этого клавикорда, тряся своими прелестями, подхватывают одежду и через слуховое окно скрываются в крепости. Мы приводим себя в порядок, произносим слова любви, и целуемся, крепко обнявшись.
   По освежённой дождём улице мимо зоомагазина, в котором за чучелом крокодила в вольере резвятся птички, направляемся домой. «Солнышко, заглянем в магазин, у которого ты останавливалась?» «Это отложим на завтра». И, приоткрыв сумочку, показываешь трусики с малиновым бантиком! О! Сейчас под платьем у тебя ничего нет! Кровь приливает к вискам, предвкушаю новые сексуальные игры.