Иллюминатские технологии перемещения во времени и

Дмитрий Котин
Иллюминатские технологии перемещения во времени и пространстве                                                5-е июля,я продолжаю читать книгу "Раса человеческая поднимись с колен.Лев уже не спит"(Дэвид Айк),и сегодня я в частности прочитал главу "Научные Подтверждения"(часть которой скопировал в "текстовый документ",и вставлю сюда после пробела).Я даже не стану здесь объяснять, - почему эта глава так называется(то есть, - о каких научных подтверждениях идёт речь),потому-что желающие, - могут бесплатно скачать вышеупомянутую мною книгу Дэвида Айка из интернета,и прочитать её,а вот про то, - почему я только частично скопировал главу "Научные Подтверждения",я напишу.Я скопировал эту главу(частично)потому-что в ней Дэвид в частности приводит свидетельства нескольких человек,участвовавших в высокосекретных проектах Иллюминати, - по перемещению во времени и пространстве.Далее, - в главе(в той её части которую я не стал копировать)Дэвид Айк приводит описания Дэвида Дойча и Майка Локвуда о времени и пространстве,и эти описания достаточно занудны и не слишком-то интересны.Я же, - начал писать вот это произведение, - с целью, - привести в нём вам(в отрывке из главы "Научные Подтверждения")совершенно конкретные доказательства(свидетельства людей принимавших участие в высокосекретных проектах Иллюминати)того что Иллюминати владеют(в частности)технологиями перемещения во времени и пространстве.Глава "Научные Подтверждения", - далеко не последняя в книге "Раса человеческая поднимись с колен.Лев уже не спит"(Дэвид Айк).И, - ещё не прочитавшим моё(и не только моё)верхнее произведение "Иллюминати и их сатанинско-фашистская Программа"(в которое я в частности вставил выбранные мною главы из книги "Дети Матрицы"(Дэвид Айк),и из книги "Раса человеческая поднимись с колен.Лев уже не спит"(Дэвид Айк)),я очень рекомендую его прочитать.                                                "Научные Подтверждения.
                Через несколько лет после того, как я понял, что мы находимся в «Петле Времени», мне попалась статья о концепции в науке, называемой «причинные цепи». Ими являются, как выражаются ученые, «времена» или последовательности событий, зацикливающиеся на себя, когда конец одного соединяется с началом другого. Термин «причинная цепь», а не «петля времени» используется потому, что время является относительным к наблюдателю (декодирующему), но с учетом этого замечания они все же описывают то, что я многие годы называю «петлями времени». Одно из определений, виденных мною, говорит:
«Причинной петлей» является цепь причин, которая замыкается назад сама на себя. А вызывает Б, которое вызывает В, которое вызывает Д, которое вызывает А, которое вызывает Б .и так далее, до бесконечности».
Другими словами - «Петля Времени», но я снова же обращаю внимание, что причинные петли являются всего лишь голографической экспрессией закодированной вибрационной информации. Физик Оксфордского Университета Дэвид Дойч и философ Майкл Локвуд, автор «Лабиринта Времени», написали в статье для «Сайентифик Америкэн», под названием «Квантовая физика путешествия во времени», в которой они сказали: « Здравый смысл может исключать возможность таких путешествий, но законы физики делают это возможным». Они говорят о том, что квантум-состояния делают путешествие во времени возможным и не исключают их, как заявляют некоторые ученые. Я говорил со многими людьми за эти годы, кто имели прямое отношение к экспериментам по путешествиям во времени, проводимым американскими военными в своих высокосекретных проектах. Два американца публично выступили с подобной информацией в 2009 году. Ими являлись Эндрю Д.Бастиаго, юрист из штата Вашингтон, и физик доктор Дэвид Льюис Андерсон, директор Института Андерсона. Басиаго сказал, что он принимал участие в секретной программе под названием «Проект Пегас», проводимый нашим старым другом DARPA (Агенство по Проектам Передовых Исследований Обороны). Он сказал, что американские агентства разрабатывают технологии времени и телепортации с конца 1960-х годов. В шоу на американском радио «От берега до берега» он описал, как был телепортирован между локациями в Нью-Джерси и Нью-Мексико с помощью технологии, которая открывает глубокий разрыв в материи времени-пространства, «которой обернуты «телепорты», когда они перемещались в новую локацию». Он сказал, что являлся очевидцем несчастного случая, когда была отсечена нога мальчика после его телепортации, и он описал, каким образом телепортация может быть использована для перемещения во времени. Бастиаго сказал, что он был телепортирован в события прошлого и будущего, а также на
базу на Марсе (как и инсайдер Артур Ньюмэн, как я это упоминал раньше). Басьяго заявил, что путешествия во времени использовались для брифинга американских президентов, включая Билла Клинтона, обоих Бушей и Барака Обамы, задолго до того, как они занимали Офис. Он сказал также, что бывший Госсекретарь Обороны Дональд Рамсфельд и губернатор Нью-Мексико Билл Ричардсон оба служили в «Проекте Пегас». Доктор Д.Льюис описал свое участие в развитии путешествий во времени на калифорнийской авиабазе в пустыне Мохаве, которую часто связывают с инопланетянами в ее подземных сооружениях. Эти передовые технологии обладают огромным потенциалом для превращения жизни в лучшую во многих отношениях, не говоря уже в отношении производства свободной энергии, но Эндрю Басиаго сказал, что если они неправильно будут использованы - они послужат созданию фашистского общества, основанного на 24-часовой слежке. Конечно же, так оно и запланировано.
Важным в понимании путешествий во времени и характера человеческого порабощения является феномен по названию «мировые линии». Проще выражаясь, «мировой линией» объекта является уникальный путь этого объекта, который он проделывает в своем передвижении (иллюзии передвижения) в пространстве и во времени - конструкции, которую мы называем пространством и временем. Это та линия, в которой заключается то, куда вы идете и как быстро вы туда прибудете, и эта концепция была впервые рассмотрена Альбертом Эйнштейном посредством его теории вероятности. Она несколько более сложнее того, как я ее объяснил, но вы можете ее считать как жизненный путь личности, планеты, Солнечной системы и т.д., потому как она «двигается» в пространстве и во времени между своими рождениями и смертью. Генеральная теория Эйнштейна говорит о том, что огромные тела вроде «черных дыр» и звезд искривляют собой время и пространство и заставляют «мировые линии» искривляться. Если такое искривление достаточно мощное, то «мировая линия» изгибается назад к себе, образуя замкнутую петлю, в которой мир уже идет круг за кругом... за кругом, за кругом (или кажется таковым). Гравитация является закодированной информацией. Это способы, с помощью которых мысль создает форму с помощью давления - гравитации - которая удерживает энергию в вибрационной структуре, которую мы «читаем» как «физическую» форму или «вещь».
Рис. 217: «Петля Времени»-Серпент
Каждая форма обладает гравитацией, включая и человеческое тело, иначе оно не обладало бы формой. Это пока еще человеческая технология не разработало меру измерения более тонких выражений гравитационной силы «мысли», как оно получается с версией человеческого тела. «Мировые линии» и создаваемые ими короткозамкнутые петли являются также формами мысли, и потому генерируют свое собственное
гравитационное поле, чтобы держаться вместе. До той поры, пока более мощные формы мысли не перестроят их структуру или же разрушат ее - они будут продолжать себе «крутиться»".