49стих. Расстояние и любовь...

Беккер Дмитрий Валерьевич
Расстояние и время многое меняет, когда есть полноценная уверенносТь что все Будет,случится надо не "торопиться" подождать, лишь слЫша и читая строки о будущем чем-то лучшем о каких то действиях, а появляются "не нужные" люди,причины, не желание, уверенноСть утекает, приливается ощущение не нужности человеку от Того и происходят беды и порча, в попытках исправить все как кажется в лучшую сторону но получается что портит все и теряет постоянно, стАраясь подтолкнуть на нужные важНые шаги вперед к совместному будущему получая взамен отталкивание этого человека.
А это нЕмыслимо любить одного а жить (возможно спать) с другим человеком и не быть находя причины и что либо еШе с любимым человеком.
Когда любят действительно важен человек и хочется чего-то с ним, так не ведут себя, злясь вычеркивая из жизни, умалкивая о любиМом человеке. Разве многого просят или требуют чегО-то, лишь быть рядом любить, засыпая по ночам,просыпаясь по утрам, в течЕние дня видеть рядом любимого человека, разговаривать обнимать целовать, видеть улыбку радость счастье человека, поддерживать помогать, поднимать настроение, и знать с полноЙ уверенность что дома ждут любят не изменяют и торопясь к человеку идти вперед в совместную счастливую жизнь, не боясь и не тая нечего; идти вперед перенося и преодолевая все барьеры высоты и проблемы трудности, проходя все испытания, разрушая стены стоящие на пути! Вместе только вместе! С определенного момента пошло все наперекосяк в нашей жизни, многое поменялось. Угасли те Желания, эмоции, хотения быть рядом вместе, проводить время, прийти приехать что бы увидеть побыть рядом. Знаешь меня не измеить,и знаешь теперь мне нЕкому звонить, не к кому ходить, ночью поговорить, о будущем желать, договориться  о том куда сходить или как что сделать.
Как говорят что люди это звезды, и кто то светит ярко а кто то не очеНь, но когда их объединяет любовь, они превращаются в северное сияние, люди которые любят друг друга не дОлжны расставаться, бьется сердце моё, как медведь, что терзает тюленя на льдине, Что ему до люблю, средь торосов и снежноЙ пустыни. Слышишь, слышишь :
Я люблю тебя. Люблю.....
Мы расстаемся расставляя точки на меСта, но вновь возвращаемся друг к другу чувстВуем всё то тепло искренность, моменты счастья  понимая что не можем друг без друга мы прожить и дня и вновь расходимся уходим в разные мЕста по одиночке в минуты километры,пуТи куда бы вместе мы идти могли не расставаясь с любимыми людьми ,но и вместе нам быть нельзя, как получается в наших жизНях. Почему же так всё получАется из-за кого или чего? Ответ был бы прост на то есть свои причины которые в жизни мы измеНИть не можем. Как же так не можем? Можем всё и вместе преобладая, ситуацией распологая К изменению приводя, всё решимо действительно любя то свОё что любишь нравиться что делаешь ты действитеЛьно любя. Преодолимы все утехи, все невзгоды, ведь для этого ещё и нужны любимые родные люди, свои люди...
И вроде бы меняется все к лучшему и все попытки злости разговоров повторение всех слов, дАют свои плоды и вот уже вроде готов человек на шаг вперед, шаг к будущему,  быть счастливым, и вдруг один момЕнт или сова или же действия и все попытки мучения сВодятся к нолю и нечего не происходит.
И вблизи уж находясь люди понимают, видят всю важНость, ценность, уверенность, чувственность противоположенного человекА к тебе и забываются все недуги, худшие моменты, воспоминания отпадают прочь если видя всё что связано у тебя с человеком и вся это человек.... Люблю, Но этот человек любит ....
                22/08/2017 13:57