Бохам жить трудно

Солнце Моё
   Вроде сплю и вижу как будто кто-то приземлился. На фоне стены, похожей на стену Кааба высветились три желтковато неопределенной формы создания. Они как будто руками поправляли невидимые платья свои и вдруг один из них громким, жестковатым, но очень чётким голосом произнёс
- Бохам  жить трудно.

   Далее вспоминается сюжет из сна, где я наблюдаю небо. Да, я с вечера ждала когда же луна пойдет вокруг Каабы, чтобы увидеть как небо станет светло-голубым. Мне от подруги вчера пришло смс с таким сообщением, что такое должно случиться в 3:25 утра. Это был какой-то момент принятия, и он наступает каждые 100 тысяч лет и можно попросить у Бога всё, что хочешь.

   Я сплю и ощущаю, что стою на какой-то широкой крыше и предо мною все небо неба. А небо уже начало сгущать сумерки и вдруг справа-налево, сбоку-вверх, плавно как корабль, цвета чернёного серебра, проплывает автомобиль. Он завис в просветленном участке неба.
Далее я ничего не помню, кроме описанного первого сюжета.

    Странно слышать слово БоХам, где звук Х можно было принимать за звук Г.
Может и правда, летали и принимали просьбы молящихся и исполняли их?

    А может бохам - это растение, которое растёт в Южном Карабахе и его заготовка жителями приводит его к истреблению.

    Тогда странность можно заметить еще одну: странно слышать как говорят растения!

    А может этих странностей будет становиться ещё больше? Ведь биофизики отмечают, что планета совершила квантовый переход и начала жить в другом измерении. Изменилась плотность материи.
   Частица атома водорода - протон уменьшилась на 4 процента, и вслед за ним изменилась вся органика. Те законы, которые до 2015 года были - перестали работать.
Об этом подробнее здесь http://ok.ru/profile/91416250737/statuses/67383716312433
"Квантовый переход состоялся!  Планета начала жить в другом измерении!"

   А может это сочувствие нам, которые стали жить в самом начале нового измерения, когда новые знания о новой материи удивляют и создают недоумение как с этим жить, если все по-новому! БоХам надо ещё стать Богами! И что это пока трудно, небо неба знает.


===================================
проявленость сна
1. Машина реально воплотилась. В тот день машину купили серебристую:)
2. Трое приземлившихся - тоже проявились..Это врачи из Китая...Предначертаность точно какая-то в этом... к доктору Фану сработал энергетический магнит, как к КВБ, прямо на сеансе диагностики по пульсу.(Я его напугала этим. Но второй доктор Жан, сразу понял, что это энергии) Посмеялись все.
Это могло быть как похожесть энергий и могло быть, что в моих мыслях КВБ всегда.
(Кстати, врачебному искусству Фан учился с 6 лет в монастыре Шао Линь и родился и жил возле него.Сейчас ему 36.)
У переводчицы Жанны голос как тот, который слышала во сне.
Я прошла сеансы лечения у него.
Напоследок я снова его напугала. на последнем сеансе он к некоторым иголкам подключал энергоприборчик и тут...было что-то!!!
На первых сеансах я на боль не реагировала почти, пока меня об этом не спросят. терпела и не подавала вида, что мне больно. Но мне объяснили, что надо говорить о состоянии. Потом я стала объяснять.
И вот мне показался в тот момент образ золотого механизма - мое тело. в котором где-то надо подкрутить, где-то ослабить(то есть отрегулировать) А в это момент мне подключали проводки к иголкам. Иии...
Когда Фан включил прибор, то мои ноги и руки так почувствали ТОК, как будто 220 вт в резетку их сунула. А там было мало на шкале. И я так завизжала, аж горло больно потом стало. Переводчицу напугала, Жана напугала, а Фан спокоен был.
После сеанса, я сидела и пила теплую водичку, а Фан уже с другой женщиной работал. Так он ей сделал подачу тока такую, как мне дал первоначально и женщина ничего не чувствовала и ей он еще добавил!!!! Вот такой порог чувствительности. Порог терпения наверное тоже есть и его нельзя приравнивать к порогу чувствительности - это точно!
3.
Боха(перевод с китайского) мятный
Бохи - Широкая выемка во всю длину клинка.
Бохи - это борщевик сибирский —(Heracleum sibiricum). Крупное травянистое растение, применяемое в кулинарии нескольких национальных кухонь (в основном у народов, не использующих грибов). Имеет закавказскую разновидность (по грузински корквета, по армянски бох, бохи).
http://www.ngpedia.ru/pg4523836qmHpJ4F0001256378/ или http://www.ngpedia.ru/id256378p1.html (Бохи  как доказательство, что янус зеленый скорее выцветает при восстановлении, а хлорофилл - при окислении, а не наоборот.
Бохи отмечает, что желтые красители, даже наиболее легко восстанавливаемые, например метанил желтый и азофлавин, не восстанавливаются хлорофиллом на свету. В более ранней работе Баур и Нейвейлер [42] формулируют правило для сенсибилизация, напоминающее правило Стокса, но которому полоса поглощения сенсибилизатора должна быть сдвинута в фиолетовую сторону от полосы субстрата. Бохи использует это правило для объяснения отсутствия реакции хлорофилла с желтыми красками.)Что-то здесь есть!!!?