Я напишу Вам тысячу стихов

Ольга Николаевна Шарко
Дорогой мой Читатель, - прошу ВНИМАНИЯ:

это - нижеследующее - стихотворение, написанное 17.08.2000 мною в рамках цикла "АД. Странные стихи о любви из Прошлой жизни" ( http://www.stihi.ru/2009/06/08/4504 ), было  УКРАДЕНО  одним из авторов-плагиаторов Стихи.ру  МИХАИЛОМ АМБАРЦУМОВИЧЕМ АЗНАУРОВЫМ - http://www.stihi.ru/2016/11/20/5266  (Вы легко можете в этом убедиться: после моих многочисленных жалоб в администрацию сайта Стихи.Ру - "произведение не отображается". Но на просторах интернета, несмотря на мои неоднократные жалобы, продолжают существовать и "благоденствовать" производные от Стихи.ру: плейкаст "Я напишу Вам тысячу стихов"; и публикация на сайте "Культура и искусство. Поэзия" под именем некой Светланы Ивановой. Делайте выводы.

Я вынуждена опубликовать это стихотворение заново и отдельно, выделив его из сборника - под названием "Я напишу Вам тысячу стихов"...


ПОСТСКРИПТУМ

Я напишу Вам тысячу стихов,
прекрасно зная: Вы их не прочтёте.
Ах,  ч т о  Вам я! Что Вам моя Любовь?
Вы без Неё, конечно, проживёте.

Но - может быть! - в трёхтысячном году
Вам суждено - в который раз! - родиться
и в каждый стих мой, в каждую строку
без памяти мучительно влюбиться!

И вдруг понять, что адресован  Вам
стих о Любви, отправленный мной в вечность,
и поцелуй - в конце стиха - устам:
В а ш и м!  устам. А значит - в бесконечность.

17.08.2000



Дорогой мой Читатель! Недавно я узнала из интернета, что плагиатор Михаил Азнауров помер. Ну всё: нет плагиатора - и нет плагиата. Однако... как я "глЫбоко" ошибалась! Сегодня, 02.05.2021, я вдруг по запросу в Яндексе "Я напишу Вам тысячу стихов"... получаю новый плагиат: теперь уже некая "Юлия БУБОЧКА" выдаёт на Ютубе видео с комментариями:

"Приветствую вас на канале "Стихи о Любви"!
В этом видео моё авторское прочтение стихотворения "Я напишу Вам тысячу стихов".

Ну?.. И как Вам это нДравится: какая-то "ЮЛИЯ" озвучивает МОЁ стихотворение КАК СВОЁ, и весь мир вводит в заблуждение, а, проще говоря, дурит, заверяя, что якобы она - "автор" - читает своё собственное произведение: "...МОЁ АВТОРСКОЕ ПРОЧТЕНИЕ"!!!.. И как язык-то - её! - это выговорил?!.

Вообще-то эта "Юлия Бубочка" с этим самым так называемым "авторским прочтением" переплюнула наглостью всех предыдущих ворюг. Причём, это видео размещёно уже не только в "Ютубе", но и "Вконтакте" и др.

...Слов нет: у меня остались лишь восклицания и возмущение!

С одной стороны, неплохо, что стихи - ЗВУЧАТ. Но звучат-то они, хоть и по моему авторскому тексту правильно, однако - интонационно ...местами неверно.

...А вот эта самая "Юлия Бубочка"... ЧТО: в интернете не поинтересовалась, ЧТО это за стихи, откуда эти стихи, кто автор: ведь уж кто-кто, но она-то уж ЗНАЕТ, что ВОРУЕТ!?. Причём - ворует ЯВНО и НАГЛО.

Что за хамство!?. Всё - от тотальной безнаказанности.

Ну ...скажите мне: что за свинство!?. Да я не против, чтобы стихи "шли к людям". Но почему надо эти стихи ВОРОВАТЬ и присваивать себе?!. Поставьте имя автора, - и ладно уж... читайте, как уж можете... В других стихах - вы же публикуете ИМЯ АВТОРА!?.

Жду - от плагиатора - извинений и констатации Авторских Прав.

02.05.2021