Герой А. Правдин

Убийца Графоманов
Бред - расстройство мышления с возникновением не соответствующих реальности представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции. Эту триаду сформулировал в 1913 году К. Т. Ясперс. Схожее определение бреда дает Г. В. Груле: «установление связи отношения без основания», то есть не поддающееся коррекции установление отношений между событиями без должной на то основы. На картинке К. Т. Ясперс.

«ПОЭТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ БАЗАРОМ»
.
- тогда зачем Вы пытаетесь набить себе цену побольше «правдиво-нравственными» лозунгами на своей титульной страничке?!)))
А также «ненавязчиво» елозите по памяти великих, ставя себя с ними в один ряд: http://www.stihi.ru/2016/01/15/257
.
«Я сознательно убрал рубрику "Избранные авторы", чтобы никого не обидеть отсутствием внимания.»
.
Господин Правдин, я задышал с благоговением! Фраза достойная, как минимум Президента Страны! Вы пришли сюда с благой целью – «никого не обидеть», а я грешным делом подумал, чтобы нести людям благие вести, как истый Трибун:
.
«Восторг телячий не преемлю,
Зануда! Кинут мне вослед,
Но лучше буду есть я землю,
Чем признавать не бредом бред!»
.
«преемлю» - Вам кто-то предложил переуступить права на использование словосочетания «Восторг телячий»? )))
.
С Вашего величайшего соизволения оставлю его себе, ибо неописуемый «восторг телячий» возникает от созерцания Ваших нетленных творений (от слова натворил).
.
Странным образом Вы общаетесь с народом: «Восторг телячий не преемлю», выкрикнули и в кусты сразу: «Кинут мне вослед», - вы так боитесь, что вас таки заставят использовать эту фразу? Так Вы уже её использовали.
.
«Знать это не дано, вот - суть,
И сколько нам осталось лет,
И если этот выбрал путь,
То ты бессмертен...как поэт.»
.
Откройте тайну, что за таинственное «это» которое не дано знать? Как вообще кому-то может взбрести в голову знакомиться с указательным местоимением? Но «это» ещё не конец! У «это» есть друг «этот» и если он выберет «путь», то, на читающего вышеизложенные строки, снизойдёт благодать божья и он по факту (задним числом) станет  «бессмертен…как поэт». Возможно, автор «скромно» подразумевает себя в последней строке. Остается дождаться результата опроса «этот»(а).
.
И это только титульная страница. )))
.
Не пора ли автору последовать за своим предложением:
.
«Но лучше буду есть я землю,
Чем признавать не бредом бред!»
.
.
P.S. Чуть не забыл «анализнуть» Ваше «натворение».
.
«Так, иногда, в белиберде,
«Как ценный камень стих найдёшь
А иногда в стихе, нигде,
Ни слова правды, только - ложь.»
.
Так иногда и летом снег,
А иногда и это ложь.
В белиберде у Правдина,
- ты правды не найдёшь!
.
Белиберда - что-либо нестоящее, несуразное, глупое, бредовое; вздор, бессмыслица.
Синонимы: бессмыслица, вздор, ерунда, чепуха, абсурд, ахинея, бред, галиматья, околесица, дребедень, бредятина, чушь, пурга, мура, фигня.
.
«Как ценный камень стих найдёшь» - по Вашему мнению, именно в «белиберде» ищут «ценные камни» и периодически находят стихи? )))
.
По логике построения фразы: "только - ложь" в "нигде" - и ведь не проверишь! )))
.
Есть приверженцы чистого искусства, а Вы представитель одного из направлений «чисто-рифмо-бред», подгруппа «белибердологики», судя по всему. )))
.
С уважением,