Позиция на стороне Бога

Голубь Из Ковчега
02.09.2017

(откровение)

Так говорит Господь!

Да уразумеет народ Мой то, что Я, по милости Своей, открываю ныне народу Моему, говорит Господь! Ибо вот, смотрю Я на народ Мой и вижу, как они много и зря суетятся: Ибо разум их затуманен и все, что они делают, не приносит никакого плода! И Я не могу народ Свой ныне сравнить, даже с муравьями: Ибо те не суетятся без дела, и хотя они не сильны, они все же дружно делаю то, что должны делать!
24 Вот четыре малых на земле, но они мудрее мудрых: 25 муравьи - народ не сильный, но летом заготовляют пищу свою; 26 горные мыши - народ слабый, но ставят домы свои на скале; 27 у саранчи нет царя, но выступает вся она стройно; 28 паук лапками цепляется, но бывает в царских чертогах. (Прит.30:24-28)
В то время, как народ Мой, в большинстве своем, разделяются и властвуют друг над другом!
А посему, для народа Моего есть только две доступные для них позиции: Первая – взойти, подобно Моисею,  ко Мне на гору, чтобы с позиции Моей горы, видеть и слышать то, что вижу и слышу Я!
И есть другая позиция; оставаться с большинством народа под горою, и принимать Мои повеления, только через посредников! Но в таком случае, ваше видение и ваше слышанье, будет очень отличаться от той позиции, которая на горе!
Сколько раз Я призывал вас, народ, ко Мне на гору, чтобы наполнить вас Своим светом, Своей любовью, виденьем и слышаньем Моей истины? Однако, вы, народ Мой, предпочитаете оставаться в толпе, среди большинства народа, и внимаете больше своим ближним, чем Мне!
Образно говоря, народ Мой не захотели оставить своего животного образа, чтобы подняться на уровень Божественного! А посему, они по прежнему, подобно животным, угрызают друг друга, и по мере своего образа среди животных, нападают на более слабых!
15 Если же друг друга угрызаете и съедаете, берегитесь, чтобы вы не были истреблены друг другом. (Гал.5:15)
Ибо они не приняли Моей любви, и нет в них Моего мира и Моего виденья этой ситуации! Все они стали зависимы от этой толпы, и от более сильных среди них! И мало, кто способен, в одно мгновение, осознать своё плачевное положение и вырваться из этой порочной толпы! Мало, кто отваживается подняться на Мою гору и встать на Мою сторону, чтобы увидеть эту толпу и её истинные цели и мотивы с Моей позиции!
И даже, когда Я начинаю Сам выводить их из этой системы, они буквально сражаются со Мною, и не желают подчиниться Моей воле! Потому что буквально приросли к этой толпе, и уже не представляют своей жизни без её мнения и её влияния!
21 Не можете пить чашу Господню и чашу бесовскую; не можете быть участниками в трапезе Господней и в трапезе бесовской. (1Кор.10:21)
Они стали не способны разуметь того, что они там никогда не найдут, ни Моего мира, ни Моей любви, ибо там царствуют законы животных!
Ибо только среди тех, кто поднялся на Мою гору, и кто  встал рядом со Мною на Моей стороне, присутствует Моя любовь и Мой мир! И только там Мои дети наполняются от Меня Моим виденьем, Моим миром и Моей любовью! И чем ближе они приближаются ко Мне, тем больше имеют Моего Света, и тем яснее они могут видеть и слышать из того, что вижу и слышу Я! Не на горе ли Моисей получил Скрижали Моего Завета? Ибо только со Мною и на Моей стороне есть мудрость и виденье!
18 И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель. (2Кор.6:18)
Таким образом, им уже не хочется спускаться с Моей горы, чтобы участвовать в этих угрызениях и пребывать среди животных инстинктов!
Однако, они способны испытывать жалось и сострадание к этим заблудшим: Поскольку они наполнены Моим Светом и Моим виденьем их положения! Поэтому они призывают так же и этих заблудших в Мой Свет, чтобы таковые стремились взойти на Мою гору и были на Моей стороне!
4 И Он сказал мне: сын человеческий! встань и иди к дому Израилеву, и говори им Моими словами; (Иез.3:4)
Но, к сожалению, животные инстинкты господствовать над более слабыми, преобладают у этих людей, и они не желают расставаться со своею властью! А посему они больше предпочитают иметь власть над Моими овцами, чем окунуться в Мою любовь! Так же и Мои овцы, на столько привыкают к розгам и к понуканию, что становятся не способными уже на свой личный выбор!
Однако, по великой Своей милости и по великому Моему долготерпению, Я вновь и вновь призываю вас, народ Мой, к тому, чтобы вы стремились на Мою сторону! Ибо только на Моей стороне вы сможете быть в Моём Свете и в Моей любви!
8 Тем прославится Отец Мой, если вы принесете много плода и будете Моими учениками. (Иоан.15:8)
И если вы не встаньте рядом со Мною на Моей позиции, вы никогда не сможете видеть и слышать то, что вижу и слышу Я, и вы не сможете быть Моими учениками! И для того, чтобы вы встали на Мою позицию, Я вывожу вас из всевозможных человеческих систем и организаций, и из - под всякого влияния на вас человека! Но почему вы все этому так противитесь, упрямитесь и бунтуете против Моей воли? Почему вам кажется, что когда вы находитесь в окружении людей и состоите членами этих организаций, вы находитесь на правильном месте?
Но Я вам скажу, что все люди, находясь с ближними в общении тем, или иным образом влияют на своих ближних: И хорошо, если это влияние имеет в себе Мою любовь! Ибо обетование, которое Я дал Адаму, владычествовать над всеми животными, продолжает действовать в людях, и они желают властвовать! И тут уж зависит от того, кто и каким животным себя считает… Ибо всегда более сильные господствуют над более слабыми! Но это может происходить, только в среде тех, кто не хочет выйти из образа животных! Ибо Я пришёл и призвал вас всех к любви, чтобы вы, приняв Мою любовь, становились подобными Мне! И Я не пришёл владычествовать над людьми, но Я пришёл отдать за вас Свою жизнь!
А посему, у вас есть только две позиции; оставаться в среде животных и стремиться быть сильнее других… Или приблизиться ко Мне и, видя с Моей позиции истинное положение и состояние людей, быть для них Моим светом! Чтобы они, видя в вас Мой свет и себя в этом Свете, стремились бы так же к тому, чтобы перейти на Мою сторону!
И все вы должны помнить и никогда не забывать того, что Я вас призвал к свободе, и вам непременно нужно выйти из животного образа в Божественный! А посему, не ищите Моей любви под горою, но восходите ко Мне, где царствует любовь!
14 Более же всего [облекитесь] в любовь, которая есть совокупность совершенства. (Кол.3:14)
Ибо то, что вы пытаетесь облачиться в искусственную любовь под горою, не есть Моя любовь! И то, что вы способны увидеть, услышать и уразуметь под горою, является ложным виденьем! Поэтому вы, видя ложное, ложное и проповедуете, обманывая себя и других!
Аминь!