Суды для Содома и Гоморры!

Голубь Из Ковчега
09.09.2017

(откровение)
Так говорит Господь!

Да, Я слышу вопль народа и ужасающие возгласы гибнущих, но Я не слышу слов покаяния из тех мест, где Я произвожу ныне Свои суды! Ибо земля эта развращена до предела! Долгое время Я наблюдал за этими местами разврата и праздности и ждал, когда же этот народ опомнится и призовет имя Моё! Когда они увидят себя, погруженными в полную мерзость разврата, и обратятся ко Мне за помощью? Что бы Я помог им одержать победу над похотью плоти, в которую дьявол погрузил всех этих людей! Но Я не дождался этого, поэтому и открыл ворота Своим ветрам дождям!
Ибо Я видел, как в эту землю приносили грех многие народы, и собравшись здесь, погружались в трясину греха и разврата! И тогда эта прекрасная земля с прекрасным климатом, осквернялась, не только грехами своих жителей, но и массой приезжих, ищущих этой мерзости! И всё в этой земле стало работать на богатое, развратное и властолюбивое, что бы служить их ненасытимости в бесчинствах! Вся эта земля погрузилась в праздность, наслаждаясь благодатной природой, которую Я дал этой земле! И вместо того, что бы прославить Меня в этой земле за Мою милость и благоволение, люди этой земли погрузились в бесчинства и разврат! Эта земля стала подобна Содому и Гоморре, поэтому и суды над ней буду произведены соответствующие!
Не показал ли Я этому народу Свое знамение в затмении и не призывал ли Я их к покаянию? И им было дано время для покаяния, но Я его не услышал ни от кого! Все только начали молиться о том, чтобы Я отменил Свои суды и сохранил народу жизнь… Но никто не думал о своих душах, и никто не думал о том, что он не готов войти в Моё Царство без покаяния!
Обратили ли вы внимание на то, что полное солнечное затмение наблюдалось больше на территории США? Потому, что именно эту страну Я предупреждал о надвигающейся на них беде, которую они вызвали своими грехами против Меня!
(Солнечное затмение 21 августа 2017 года — полное солнечное затмение 145 сароса, полная фаза которого наблюдалась на территории США.)
А теперь обратите внимание и на другие места, где так же было доступно видеть затмение солнца! Ибо и туда придет беда, если не осознают и не покаются!
(Частные фазы затмения были видны в Северной Америке, а также частично в Западной Европе, в Южной Америке и на крайнем северо-востоке Азии.)
А вы, возлюбленные из народа Моего, смотрите, не ужасайтесь, ибо сему надлежит быть! Не нарушайте Моего мира в вашем сердце, и не теряйте доверия ко Мне, что бы вам не допустить к себе сатану!
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: (Матф.24:6)
Ибо если в этих землях Я найду подобных Лоту, то Я пошлю Своих Ангелов, и выведу их оттуда, что бы они не пострадали! Но горе будет, подобным детям Лота, которые подумали, что он шутит! И горе будет подобным жене Лота, которая оглядывалась и сожалела о Моих судах!
Горе так же буде и подобным Иову, когда Он пытался оправдаться предо Мною своими добрыми делами! Ибо не разумел, что делами пред Мною не оправдается никто!
3 Ты хочешь ниспровергнуть суд Мой, обвинить Меня, чтобы оправдать себя? (Иов.40:3)
Ибо только Я есть путь истина и жизнь, и только через Меня человек может войти в Моё Царство, если раскается в своих грехах!
Итак, по милости Небесного Отца, путь спасения пока открыт еще для всех: И этот путь идет через покаяние, и принятие жертвы Иисуса Христа за свое спасение! Таким образом, только покаяние народа, подпавшего под Мои суды, может помочь им спасти свои души!
Аминь!