Золотой Велисий для новой жизни на Земле

Ачулла-Тасачена
Ченнелинг 10.09.17г. “Золотой Велисий для новой жизни на Земле”

Раскрытие сердец навстречу Новой жизни на Земле

Я, Золотой Велисий, здравствуй, дочь моя! Пришёл тот час, пиши послание для человеческого ума. Пора сознание людское расшевелить, пора понять, что жизнь земная зависит от самого себя. Вы жалуетесь на структуры государства. А кто создал их? – вот в чём вопрос. И чем Вы далее будете сетовать, от этого не произойдёт ничего нового для Вас. Мы понимаем, власти Ваши руководят и правят всей волной. Но если выражать своё недовольство,  получится широкий развал.

Вся Ваша жизнь по нашим меркам, она, как-будто бы игра. Попробуйте сменить свою пластинку и вместо слёз разбудите в себе радость бытия. Да, да, попробуйте сыграть игру, прекрасную себе жизнь представляя, где мысли Ваши заложат фундамент внутри. Не верите себе? – Вот в чём неразрешение вопросов. Вот так Вы и живёте, а вся жизнь складывается из Ваших мыслеформ.

Довольно страх иметь внутри себя, довольно поддаваться слабости своей. Пора взять силу и мощь воли своей и делать так по зову сердца, чтобы проснувшись поутру возникли мысли и желание полностью изменить жизнь свою, и радоваться каждому мгновению.

История Земли так велика, не описать двумя словами, где каждый цикл свои задачи нёс и человек жил в постоянном страхе. Доколе это может продолжаться? Давно пора понять, что новый мир не принимает таких энергий в своём альянсе. И на просторах Вашего информационного заклада так много практик, выбирай на вкус. Вопрос: “А почему они не помогают?”, ответ один – закрыто сердце человека. Его обволокли энергии, которые чужды. И выход здесь один, он очень ценен – испробовать, трудясь, все техники по отклику Души. Себе поверить и это будет настоящий ценный шаг и пусть не все услышат КАК и ЧТО и ДЛЯ ЧЕГО? Но кто-то из людей, проделав это, получит радость и увеличится эквивалент, что приближается ко входу в новое пространство, туда, где нет и никогда не будет энергий, что сбивают с должного пути.

Любви Вам посылается так много и Свет Божественный потоком льётся на всех Вас – не видите, не чувствуете и это так печально. Лишь малый процент Работников Света воочию видят и пробуждают Ваши сердца.

О, люди, дети дорогие, задумайтесь над жизнью, что Вы хотите поменять? Пора уже, пора мои драгоценные, тяжёлые, ненужные пласты из неё извлекать и удалять. Читайте то, что по Душе Вам, найдите те источники, что будут Вас стяжать, не приближайтесь, не дружите Вы с политикой – их участь, настанет время, исчезнет навсегда. И развлечения по Духу своему выбирайте, здесь не должно быть падкого и низкого для Вас – всё доброта звучать должна внутри, в сердцах. Но это так, Вы же выбор делаете сами. В пространстве вашего бытия не можем мы руководить Вами, а пожелать готовы посоветовать всегда. Вам выбор дан и Вам самим решать, Ваш строй менять или в том же Духе продолжать.

Но нам приятны все светлячки планеты, Работниками Света Вы называете себя. Вы непременно будете жить в радости и всех людей вводить в радость бытия. Когда наступит тот момент, все вдруг такого пожелают, и им откроют тоже дверь – придёт им новое в сознание, где осознание придаст виток для жизни новой.

Ну вот всё, сегодня так, есть в изложении и строгость моя и нежность чувств, и знайте, что люблю всех Вас, Вы все – Божественные Души. Я посылаю Вам энергии для вдохновения, развейте страх, неверие своё и улыбайтесь сущему на свете, ведь Вы частичка в нём, а значит радуйтесь себе.

Велисий Золотой, для Ваших восприятий, как Бог для Неба и Земли и знают меня дочери мои, и Вы почтите моё присутствие, когда вдруг окунётесь в энергии мои. Живите в радости и будьте верными себе, друзьям и в жизни применяйте своё вдохновение во всём. Жизнь на Земле есть будущий Ваш рай и в следующий раз об этом мы продолжим сказ. Сейчас я обнимаю всех Вас и ухожу в поля Небесные за Вас молить, выспрашивать у нашего Великого Создателя-Творца. До новой встречи, любимые сердца!

10.09.2017г.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея
 

Процесс создания многочисленных мыслеформ позволяет увидеть на Тонком Плане отчетливое движение по раскрытию или закрытию сознательного уровня основной массы людей. Включая некоторые компоненты любого информативного направления, мозговая деятельность у человека подвергается воздействию по раскрытию нового усовершенствованного потенциала, в следствии чего взгляд на положение вещей у каждого человека меняется.

Драгоценные наши люди Земли, хочется отметить, что Ваши мыслеформы, помноженные на эмоциональное наполнение Ваших сердец, имеет огромное значение, что формирует определённый жизненный уровень. Постарайтесь понять очень важную вещь: каждая Ваша мысль, умноженная на мысль других людей, имеет мощный энергетический потенциал.

Представьте себе, что все люди одной Страны (к примеру), посмотрят определённую передачу, имеющую негативное направление. Представьте, постарайтесь это увидеть или понять, негативный выброс из каждого сердца или ума, образуют огромную суть и эта суть подкреплённая любой дополнительной негативной мыслеформой, начинает прямое воздействие на каждого человека. А теперь, представим себе обратное: все люди посмотрели прекрасную передачу, несущую Свет и Любовь, чувство Света и радости, излучаемое Вашими Сердцами, расчищают пространство, образуя светлое, прямое и открытое пространство несущее светлые и положительные эмоции.

Постарайтесь запомнить, драгоценные люди: если каждый из Вас, будет направлять положительную мыслеформу, например одному человеку (в данном случае, возьмём скажем Президента Страны), каждый из Вас направит ему одну положительную мыслеформу, поверьте он это ощутит и его сознательный уровень, получив данную вибрацию всколыхнётся и если он будет получать данную энергию постоянно, то человек изменит ход своих мыслей. Уловили мою мысль? Надеюсь да. Таким образом, дорогие люди, Вы сами можете влиять на своё окружение, на своё правительство, я  уж не говорю о том, что на всю Планету в целом.

Да, я понимаю, кому-то это покажется странным, либо смешным, но дорогие мои, поймите: Вы все, живущие на Планете Земля, находитесь в одном информационном поле. Данное пространство напитывается каждой Вашей мыслью и это имеет отражение в Вашей реальной жизни. Мыслеформы имеющие позитивное направление, притягиваясь друг к другу, создают определённое положительное событие в Вашей жизни. Тоже самое происходит и с отрицательными мыслеформами. Желая жить в прекрасном месте, в правовом Государстве, с настоящим Правительством радеющим о людях – живите в нём. Да, путь не прост, но приняв решение, Вы и только Вы сумеете изменить положение в этом Мире.

Направляйте Любовь своих Сердец, как бы для Вас это странным не звучало, но без Любви пространство не улучшится, поверьте. Создавайте позитивные мыслеформы, направляйте Главам своих Государств положительные эмоции. Проецируйте в Вашем сознании такое Правительство, которое Вас устроит и не просто устроит, а Вы будете жить в радости и комфорте. Услышьте меня, драгоценные люди, Вы и только Вы способны изменить свою жизнь. Вы способны изменить положение в Вашем Мире, Вы можете установить такой строй, который приведёт всё Человечество к счастливому и радостному существованию, к благоухающей жизни на всей Планете Земля.

В завершение своего послания я хочу сказать Вам следующее: Мысль, Слово – имеют мощный потенциал. Любая Ваша мысль влияет на Вашу жизнь. Без ложной скромности знайте, Вы все Творцы своей жизни и жизни любимой Земли-Гайи. Да прибудет с Вами Свет и Любовь Творца! Раскрывайте свои Сердца, принимайте в свои поля новый потенциал, влияющий на раскрытие Вашего сознания. Тонкий План активно работает в этом направлении. Драгоценные люди, включайтесь в процесс преобразования жизни на Планете Земля. Да прибудет с Вами Свет и Любовь. Творец Любит каждое своё дитя. Я направляю Вам свою Любовь и мощный потенциал в Ваши поля. С Любовью к Вам, Золотой Велисий.

10.09.2017г.

Приняла: Святозара-Велисия-Креола

Источник: http://channelingsveta.info/