Озверение людей, через озверение истукана!

Голубь Из Ковчега
15.09.2017

(Откровение)

Так говорит Господь!

Когда народ Мой Израиль запросили у Меня себе царя такого, как у прочих народов, Я был печален! Ибо Я знал, что это будет для Моего народа началом их падения! Однако, Я дал им в цари, царского вида человека – Саула! Но Саул не долго стоял в том, что бы царствовать над Моим народом, по Моей воле! Ибо очень скоро он начал царствовать над Израилем по человеческим принципам.
Так после множества царей, прошедших над Израилем, народ Мой отступили  от Меня и впали в тяжкие грехи! Одни цари не надолго приближали ко Мне Мой народ, через покаяние и разрушение их идолов, а другие удаляли Мой народ от Меня еще дальше!
Таким образом, народ Мой велико прогневили Меня так, что Я подверг их разорению и плену! Но и в плену их состояние было не лучше: Когда Вавилонский царь заставил весь, живущий там народ, поклониться его истукану, поклонились все, кроме трех юношей!
И все это их отступление, Я предвидел задолго до того, по делам Моего народа, поэтому Я показал Навуходоносору сон о будущей власти над всей землей: Я показал ему истукана власти, который будет править всем миром, и который правит им и поныне! Однако, время для этого истукана будет ограничено, и конец его ознаменуется Моей победой!
31 Тебе, царь, было такое видение: вот, какой-то большой истукан; огромный был этот истукан, в чрезвычайном блеске стоял он пред тобою, и страшен был вид его. 32 У этого истукана голова была из чистого золота, грудь его и руки его - из серебра, чрево его и бедра его медные, 33 голени его железные, ноги его частью железные, частью глиняные. 34 Ты видел его, доколе камень не оторвался от горы без содействия рук, ударил в истукана, в железные и глиняные ноги его, и разбил их. (Дан.2:31-34)
Но Навуходоносор так же, как и Саул в своё время, Моё избрание их на царство поняли превратно: Поэтому Саул, в гордости своей, стал преследовать Давида, а Навуходоносор соорудил истукана, для подтверждения своей власти над народом!
Однако, истукан, которого Я – Бог показал Навуходоносору во сне, в корне отличался от того, которого царь сам соорудил и поставил перед народом для поклонения! Царь не понимал того, что Я уже дал ему власть быть золотой головой мирового истукана, и что этого уже не нужно было подтверждать: Однако, он решил поставить своего истукана и проявить свою власть, через поклонение ему народа.
1 Царь Навуходоносор сделал золотой истукан, вышиною в шестьдесят локтей, шириною в шесть локтей, поставил его на поле Деире, в области Вавилонской. (Дан.3:1)
Ибо Я дал Вавилонскому царю власть не потому, что он был ее достоин, а потому, что Мой народ отступил от своего Бога! Так и Саул не сам оказался достойным царствовать над Моим народом, но потому, что народ Мой отверг своего Господа! Так и Навуходоносор не был достоин быть золотой головою мирового истукана, но он получил эту власть потому, что народ Мой отступил от Меня! И  именно поэтому, отныне Я позволил царствовать на земле этому великому истукану власти! Ибо Я - Сам передал всю власть под власть истукана, головой которого как раз и был Вавилонский царь!
36 Вот сон! Скажем пред царем и значение его. 37 Ты, царь, царь царей, которому Бог небесный даровал царство, власть, силу и славу, 38 и всех сынов человеческих, где бы они ни жили, зверей земных и птиц небесных Он отдал в твои руки и поставил тебя владыкою над всеми ими. Ты - это золотая голова! (Дан.2:36-36)
Так и Антихристу, который явится, бессмысленно будет ставить образ зверя и убивать тех, кто ему не поклонится, чтобы утвердить свою власть!
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. (Откр.13:15)
Ибо ему уже усмотрена от Меня власть над землею, но только на малое время! Я уже предусмотрел антихристу время правления для того, что бы испытать Мне Мой народ! И он не сможет добавить к этому времени ни минуты больше, чем Я ему усмотрел, даже посредством образа зверя!
Не то же ли самое сказал своему народу и Навуходоносор, когда поставил перед ними своего идола?
6 А кто не падет и не поклонится, тотчас брошен будет в печь, раскаленную огнем. (Дан.3:6)
И не для этого ли Я отправил Свой народ в Вавилонский плен, когда они отступили от Меня, что бы испытать их пленением, и вернуть в свою землю?! И не для этого ли Я открываю ныне все охранные печати над природой, и позволяю ей выходить из её пределов, чтобы испытать Мой народ на верность Мне? Для того, что бы народ Мой осознали Мою власть на этой земле и признали Меня своим Господом и Богом! Ибо Я никогда не оставляю Своё творение там, куда они падают, но нахожу способы и ступень за ступенью, возвращаю Своё творение ко Мне! Так Вавилон, истукан с его свойством опускать народ к озверению и разбушевавшаяся природа, это те ступени, по которым я возвращаю Своё творение!
А посему, народ Мой, вы должны знать, что над вами, проходят ныне все времена и периоды власти мирового истукана: Который, согласно свойствам своего звериного подобия, ведет к постоянному озверению человечества?
17 "эти большие звери, которых четыре, [означают], что четыре царя восстанут от земли. (Дан.7:17)
Ибо одно дело, когда я возвеличиваю человека и даю ему Свою власть царствовать, и совсем другое, когда он хочет взять её сам!

27 царь сказал: это ли не величественный Вавилон, который построил я в дом царства силою моего могущества и в славу моего величия! (Дан.4:27)
Ибо если Я возвеличиваю человека, как Саула, по просьбе Моего народа, то Я даю ему от Себя власть над людьми царскую! Но, когда царь, по своей воле, отходит от Моего руководства, он начинает править властью человеческой! Пока не превознесет себя надо Мною и не возмечтает быть подобным Мне!
14 взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему". (Ис.14:14)
Ибо когда царь возвеличивает себя сам, то он уже действует под руководством духа дьявола и становится зверем! Первым, из которых, за своё превозношение передо Мною, принял на себя звериный образ сам царь Навуходоносор.
30 Тотчас и исполнилось это слово над Навуходоносором, и отлучен он был от людей, ел траву, как вол, и орошалось тело его росою небесною, так что волосы у него выросли как у льва, и ногти у него - как у птицы. (Дан.4:30)
И если у Вавилонского царя и его истукана была золотая голова и образ льва, то последующие образы зверей становились всё более многоликие и более суровые!
4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним? (Откр.13:4)
Таким образом, человечество, поклонившееся однажды истукану, стало опускаться все ниже и ниже, по образу истукана и его звериных подобий!
До тех пор, пока человечество не опустится до ступней истукана и его пальцев, чтобы народы стали, как ничто и в своих глазах!
5 И вот еще зверь, второй, похожий на медведя, стоял с одной стороны, и три клыка во рту у него, между зубами его; ему сказано так: "встань, ешь мяса много!" 6 Затем видел я, вот еще зверь, как барс; на спине у него четыре птичьих крыла, и четыре головы были у зверя сего, и власть дана была ему. 7 После сего видел я в ночных видениях, и вот зверь четвертый, страшный и ужасный и весьма сильный; у него большие железные зубы; он пожирает и сокрушает, остатки же попирает ногами; он отличен был от всех прежних зверей, и десять рогов было у него. (Дан.7:5-7)
И с тех пор много в мире поднималось истуканов, которым так, или иначе поклонялись и присягали народы. Однако за этими истуканами всегда стоял зверь, который сооружал их перед людьми! Ибо вавилонскому царю мало было того, что его истукану поклонился народ его владений. Но тому зверю, который был в нем, нужно было покорить народы всего мира, что бы они все пали и приклонились перед его образом! Поэтому главный зверь переходил из одного члена истукана в другого, превращаясь все в более и более страшного зверя. Что бы добиться полного страха и поклонения перед ним всех народов земли! Для этого он поднимал подобных Аману по всему миру против Моего народа, что бы истребить их окончательно! И если перед ним не склонялись такие, как Мардохей, то это всегда было поводом,  для истребления Моего народа!
5 И когда увидел Аман, что Мардохей не кланяется и не падает ниц пред ним, то исполнился гнева Аман. (Есф.3:5)
Но для спасения Своего остатка, Я всегда воздвигал подобных Есфири, которая становилась между царем и Аманом, что бы вступиться за Мой народ!
6 И сказала Есфирь: враг и неприятель - этот злобный Аман! И Аман затрепетал пред царем и царицею. (Есф.7:6)
Было время, когда народ Германии, отступили от Меня – их Бога, и попали в плен Вавилонского зверя! А посему, они поклонились восставшему из их среды, «Аману» и вознесли ему славу! В результате чего, они изгнали со своей земли всех Евреев, и пошли завоевывать чужие земли, уничтожая их по всей земле!
Россия так же отступила от Меня, и так же попала в плен Вавилонского зверя! Она так же подняла над собою своего истукана и поклонилась ему! В результате чего, навлекла на себя Германского «Амана», которого возглавил Вавилонский зверь, и была разорена, подобно Израилю! Её люди были уведены в плен, и вся земля её была опустошена! Но поскольку эту войну, и с той, и с другой стороны, вел все тот же Вавилонский зверь, то в любом случае, они должны были побить и разорить друг друга сами! Что и случилось с ними, и что всегда случается с такими странами, которые отступают от Бога, попадают в плен зверю, и поклоняются их истуканам!
43 …  и вы падете от меча, потому что вы отступили от Господа, и не будет с вами Господа. (Чис.14:43)
Вот кто руководит всем миром и всеми теми, которые приклоняются пред истуканами и дают возможность зверю действовать через них!
5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца. (Откр.13:5)
И не просто так вавилонский царь соорудил золотого истукана и заставил ему поклоняться всем народам. Ибо это первый зверь, через которого люди должны были поклониться и второму зверю! Так ныне народы уже поклонились золотому истукану, то есть, первому зверю власти.
И через этого зверя, пройдя все этапы озверения, вскоре все народы склонятся перед вторым зверем! Перед тем, который стоит за этим истуканом, и который всегда жаждал поклонения народов!

Так люди постепенно поклоняются истуканам, которых воздвигает по местам вавилонский зверь, что бы приготовить их к поклонению главному зверю! Поэтому первому зверю пришлось многие годы трудиться над народами, чтобы сделать всех их зависящими не от Меня – их Бога, но от его золотого истукана! Он посылает народу антихристов, которым люди начинают поклоняться и начинают гнать и преследовать истинных Моих детей. И это делается для того, чтобы народ Мой гневил Меня, и чтобы Я удалялся от них. И тогда, попадая под Мой гнев, что бы они попадали в зависимость от зверя.
23 Об этом он сказал: зверь четвертый - четвертое царство будет на земле, отличное от всех царств, которое будет пожирать всю землю, попирать и сокрушать ее. (Дан.7:23)
И хотя на земле стало почти невозможно уже прожить без того, что бы не зависеть от золотого истукана, будут все же те, которые не склонятся перед ним! Ибо, претерпевшие до конца, – спасутся! И дано время царства зверю, только до времени, и конец его не замедлит!
20 И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою; (Откр.19:20)
10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков. (Откр.20:10)
И наступит победа Всемогущего Отца и Он поставит на вечное Царство Своего Сына и Его святых!
26 Затем воссядут судьи и отнимут у него власть губить и истреблять до конца. 27 Царство же и власть и величие царственное во всей поднебесной дано будет народу святых Всевышнего, Которого царство - царство вечное, и все властители будут служить и повиноваться Ему. (Дан.7:26-27)
9 Видел я, наконец, что поставлены были престолы, и воссел Ветхий днями; одеяние на Нем было бело, как снег, и волосы главы Его - как чистая волна; престол Его - как пламя огня, колеса Его - пылающий огонь. 10 Огненная река выходила и проходила пред Ним; тысячи тысяч служили Ему и тьмы тем предстояли пред Ним; судьи сели, и раскрылись книги. 11 Видел я тогда, что за изречение высокомерных слов, какие говорил рог, зверь был убит в глазах моих, и тело его сокрушено и предано на сожжение огню. 12 И у прочих зверей отнята власть их, и продолжение жизни дано им только на время и на срок. 13 Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему. 14 И Ему дана власть, слава и царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его - владычество вечное, которое не прейдет, и царство Его не разрушится.  (Дан.7:9-14)
И пусть не страшатся те, кто поистине начал свой путь от Голгофского креста! Кто подобно Апостолам не подчинились, не только власти звериной, но и человеческой! Кто не приклонил своих колен перед Ваалом, и кто не склонился перед зверем! Кто не стремился сохранять души своей, даже до смерти, и тем самым спас её! Ибо должно пройти над Моим народом всем сим испытаниям, через которые народ Мой пробудится и оживёт для Моего вечного Царства!

Аминь!