СБОР7

Степан Поповицкий
ПРОСВЕЩЁННОСТЬ  НАРУЖУ!

слова депутатов принадлежат народу, или слава депутатов принадлежит народу - здесь есть над чем поразмышлять беспредметно.

такая пылкая идейность, что товарищам по партии страшно делается, а вот Её огорчает одно - были ПЫЛКИЕ ИДЕЙНЫЕ  круче чем Она.

Для того, чтобы разогнать кровь, застоявшуюся от долгого сидения в Думе, следует время от времени бросать вызов оппозиции.

Он смотрел туда, куда смотрела Она, и ему делалось кисло, и если бы Она время от времени не ободряла его, то он давно скинул бы Её с моста.

У Правительства в услужении ТАКОЙ аппарат, что страна, как бы не трепыхалась, не сможет всплыть даже в над донное течение кризиса.

Завтра Госдума запретит нам распутничать, и мы - ПРИПУХНЕМ.

Некто: Лидер всегда должен делать вид, что слушает, но слышать он не обязан.

Он гордо нёс Ей цветы с тортиком, а Она в это время затусила с двумя сверстниками на соседней улице, поэтому он в конце концов вернулся на землю.

Некто: Мы достигли дна экономического развития, но это совсем не означает, что скоро начнётся подъём МАСС.

За столиком в углу горячилась правильная компания, а за соседним столиком попивал чай с чебрецом киллер, официантка приготовила пакетик с ядом, а повар, решился постоять за себя, взял нож поудобней, директор заведения был на полпути к границе(таджикской),а некто в очередной раз мысленно отвёл руку от красной кнопки на Её платье - мир ждал решительных действий.

За столиком в углу нервный бисексуал ковырялся вилкой в салате, и это ТАК бросалось в глаза, что Она вспотела и почувствовала себя не в своей тарелке.

Он работал мозгами по максимуму, но этого хватало только на то, чтобы в одиночестве выпить треть бутылки водки.

Две шаловливые  девицы уговорили его одолжить им кучу бабла, и он одолжил, но всё равно остался "голодным" - "отец понять его мог".

Он пригласил Её к себе в гости, желая похвастаться почтовыми марками - Она пришла и чуть не умерла от скуки - даже неприличные жесты и телодвижения не подействовали на него, и тогда Ей пришлось сделать ТО, что делают для того чтобы время не было потеряно зря.

Призвав на помощь всех святых, оседлал Даму с интересной репутацией.

Дрожью объятая Дама,
Вкушая крепкий напиток,
Глазами сверлила его.

ЗОЛОТО  ПРЕСТИЖНЫХ

Зардейся и зайди ко мне на огонёк -
Сегодня мы собачиться не будем:
В ТАКИЕ дни душевней надо быть!

Они так идеализировали свои органы, что были не способны избавиться от желания врезать какому-нибудь лоху по рогам.

Он стал жертвой грошовой страсти - подхватил неприличную болезнь в бесплатном туалете.

Использовал Государство в романтических целях, но где Любовь, там и Война.

Так СЛАБОНЕРВНО поцеловала его, что он испугался и сделался

В доме, куда их пригласили развеяться, они встретились на постели, и были в таких шикарных платьях, что присвистнув, позеленели.

Вечеринка прошла с огоньком - спалили стог сена, а затем хранилище горючих материалов, а главный местный олигарх заказал фейерверк из столицы.

Обращение: Граждане, обязаны помнить, что БУНКЕРОВ на всех не хватит, и те граждане, кому не хватит, должны соблюдать порядок.

В ЕЁ мозгу забил КАСТИЛЬСКИЙ КЛЮЧ, и к НЕЙ сразу потянулись те, кто нуждался в гарантиях, что их не тронут во время наведения порядка и законности:ЕЙ нравилось отделять чистых, а нечистых выводить на чистую воду.

Какие мы с Тобою разные:
Ты говоришь: Не худо б прогуляться.
А я:не худо б пообедать и соснуть.

Сильных лептой баловал;
Умел теснить слабейших...
Умом же не блеснуть не мог.

Некто: На широкой дороге всегда найдётся то, кто захочет тебя подрезать.

Он так любил Её, что чуть однажды не убил - такое случалось не однажды, и он удерживался себя от решительного шага, но вот однажды Она его опередила.

Постель под Ней ходуном ходила, а он всё никак не мог натянуть презерватив.

Он боролся с собой - никак не мог отвести глаз от Её белых плеч под полупрозрачной блузкой.

К кормушке повалили гурьбой - на всех не хватило, поэтому одни стали олигархами, а другие - демократами.

ПРОГРЕССИВНАЯ  НЕНАСЫТНОСТЬ

По долгу службы он был обязан уничтожить ВЕСЬ СВЕТ тогда, когда прикажут это сделать, и он не сомневался в своей способности совершить НЕВОЗМОЖНОЕ - реализовать РОССИЙСКИЙ АРМАГЕДОН.

Заветные телодвижения выдали его с головой, но Она не стала ждать и  нанесла  УДАР первой: А ты мне норковую шубку подаришь? - он выглядел так, словно проглотил арбуз.

Вперёд выступил кладезь политической стабильности и все прихлебатели помолодели лет на десять, а все остальные сделали вид, что помолодели.

Некто: А вот один переусердствовал деле РАСПОРЯДИТЕЛЬНОГО УГОЖДЕНИЯ, и после этого сказочно разбогател - кто не рискует, тому офшоры ни к чему.

Он окинул внимательным взглядом собравшихся депутатов, и понял, что всех их следует поставить "на счётчик", а иначе "просрут Отчизну".

Он изменял Ей, но так БЛАГОЧИННО, что даже попы не имели ничего против этого.

 Он строго посмотрел Ей в глаза, и Она от благолепия поплыла на Седьмое небо,поэтому он не стал настаивать на возвращение БЛАГОПРИОБРЕТЁННОГО  в государственную казну.

Критик были столь опытны, что  могли кого угодно обосрать так, что небу стало бы жарко, но, разумеется, не даром.

Он вдруг понял, что ЭТО - единственный выход, и ему стало СТРАШНО,

И вновь виденья расшалились, явив заветные картинки, но жизнь поставила заслон: бутылку водки мне, им - поэтический поклон.

Ядро КУША разорвалось в кругу ПОСВЯЩЁННЫХ, и все они ясно осознали, что есть на свет ПОДЛИННАЯ  СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Она: Твои поцелуи меня слабят.
Он: Твои поцелуи меня крепят.

Его Бойцовская лирика понравилась начальству, которое заранее знало какой должна быть лирика, им на этот счёт было спущено распоряжение сверху.

Некто:Это НАТО вставляет палки в колёса НАШЕЙ экономике - не даёт дорогу отечественной КАРТОШКЕ.

Он не дождался Её - дали Ей срок небольшой, а потом и ему подвалило.

Шум вокруг нового шарма был столь значителен, что привлёк внимание даже извращенцев НОВОЙ ВОЛНЫ.

"""

Гурьбой к реке
Визги и плески
Задниц сверканье