Молитва от страха и испуга Молитва архангелам

Михайлов Елисей Мастер
МОЛИТВА ОТ СТРАХА И ИСПУГА. МОЛИТВА АРХАНГЕЛАМ.
Взываю к твоей Благодатной помощи архангел Михаил и Рафаил!
Прошу архангела Рафаила исцелить все духовные раны полученные (мной) …, в ситуации, когда … .
Прошу архангела Михаила изгнать из (меня) … всех демонов, все темные сущности полученные (мной) … в ситуации, когда … .
Прошу архангела Михаила разрубить от (меня) … все вампирические и некротические привязки, полученные (мной) … в ситуации, когда … .
Прошу архангела Михаила изгнать из (меня) … все испуги, страхи, фобии, негативные и сатанинские программы, полученные (мной) … в ситуации, когда … .
Пусть все страхи, испуги, фобии, негативные и сатанинские программы, полученные (мной) … в ситуации, когда … преобразуются в Божественный Свет и энергии Доброты, Любви, Радости, Света, Счастья, Здоровья, Мира, Спокойствия, Мудрости!

(до этого места может читать целитель для проработки ситуаций с клиентом 1-2 раза для запуска очищения. А сам клиент потом читает всю эту молитву целиком еще в течении нескольких дней на каждую важную ситуацию).

Пусть этот Божественный свет достигнет душ всех участников этой ситуации. Пусть все участники этих событий получат свой жизненный урок, и Божественные энергии Доброты, Любви, Радости, Света, Счастья, Здоровья, Мира, Спокойствия, Мудрости!
Прошу архангела Михаила наполнить сам дух этой ситуации Божественными энергиями Доброты, Любви, Радости, Света, Счастья, Здоровья, Мира, Спокойствия, Мудрости!
И я тоже посылаю в дух этой ситуации Божественные энергии Доброты, Любви, Радости, Света, Счастья, Здоровья, Мира, Спокойствия, Мудрости.
Я посылаю так же Божественные энергии Доброты, Любви, Радости, Света, Счастья, Здоровья, Мира, Спокойствия, Мудрости и всем душам участников этой ситуации …
Прошу прощения и примирения у всех душ, кто был участником этой ситуации и особенно у тех, которым я доставил боль и горечь, раны или слезы.
Пусть все это растворится в Божественном Свете! (3 раза)
Искренне, от всей души прошу у всех этих душ прощения и примирения! И в знак серьезности своих слов и намерений я посылаю всем этим душам свои лучи Доброты, Любви, Радости, Света, Счастья, Здоровья, Мира, Спокойствия, Мудрости!
И пусть каждая душа, кто был участником этой ситуации, наполнится Божественными энергиями Доброты, Любви, Радости, Света, Счастья, Здоровья, Мира, Спокойствия, Мудрости!
И пусть тот, кто жаждет – напьется, кто голодает - насытится, кто закован – освободится, и кто ранен – исцелится!
И пусть вся боль растает, и каждая слеза высохнет, и свет Радости и Счастья наполнит все души!
И пусть свет Радости и Счастья наполнит все души!
Спасибо Вам, архангел Михаил и Рафаил!

Михайлов Елисей © (24.09.2017)

Эта и другие песни на Яндекс-Музыке:
https://music.yandex.ru/artist/19108405

Примечание. Вариант «моего» читается для своей личной ситуации. Когда читается, например, целителем на чью-то другую ситуацию, то «моего» опускается, а вместо … ставится ФИО, год рождения, город.

Для очищения всех своих основных кризисных ситуаций нужно читать эту молитву не один раз, а, например, по 1 разу каждый день в течении недели. Потом интуиция подскажет, когда будет достаточно. Если ситуация еще не проработана до конца, то при прочтении молитвы по этой теме идут разного рода физиологические реакции: потение, дрожь в той или иной части тела, молитву трудно читать, т.к. заплетается язык и т.д.

Какие ситуации прорабатываются:

операции, наркоз,
потрясающие психику тяжелые заболевания (рак, инфаркт, алкоголизм и т.д.)
потери близких и похороны
роды ребенка, даже вполне удачные - это тоже стрессовая ситуация, требующая проработки,
в случае абортов и мертворожденных детей (при этом еще нужно читать молитву на освобождение души этого ребенка, как неприкаянной).
развод и ссоры родителей
ситуации с сексуальным насилием
ограбления, особенно когда были ситуации с насилием и угрозой смерти
ранения на войне или крупные травмы в быту
ссоры и обиды за годы обучения в школе, институте и т.д.
стрессы, связанные с экзаменами в ВУЗе и школе.
ссоры и обиды в армии, «дедовщина»
контузии и психотравмы полученные в военных конфликтах и «горячих точках»
детские страхи, т.к. их было очень много и большинство давно забыто, можно сформулировать их как «ситуации со всеми детскими страхами и испугами»
и другие
Если это единичное событие, то можно указать год, например, читается: «в ситуации, когда я получил тяжелый ожег на работе в 2000 году».

Если это целая цепь событий в течении длительного времени, например, дедовщина в армии, или длительные притиснения в школе, то читается: «в ситуации со всеми моими школьными страхами, испугами и обидами».

Внимание! Эта молитва является частью моего НОВОГО авторского курса очищения за 2017 год!

Курс состоит из минимум четырех сеансов и каждый сеанс прорабатывается своя тема:

Общее очищение от порчи, проклятий, темных сущностей. Убирание вампирических и некротических привязок. Возвращение всего украденного  у человека колдунами и вампирами, за всю предыдущую жизнь. Возвращение утраченного ангела-хранителя.
Проработка страхов и испугов, всех основных шоковых жизненных ситуаций.
Очищение родового древа. Освобождение неприкаянных душ.
Очищение кармы прошлых жизней.
Чтобы записаться на курс дистанционного очищения по этой программе вы можете обратиться по этой ссылке Helphealer.ru

Конечно, вы можете и самостоятельно избавляться от своих страхов и фобий при помощи данной молитвы. Но с помощью опытного целителя все это было бы сделать проще, быстрее и эффективнее.

Михайлов Елисей © (24.09.2017) Helphealer.ru

Все авторские статьи Михайлов Елисей ©  helphealer.ru защищены системой АНТИПЛАГИАТ

Ссылка на статью «Молитва от страха и испуга. Молитва архангелам» на авторском сайте http://770e.ru/42