Вечные постановления Бога!

Голубь Из Ковчега
12.10.2017

(откровение)

Так говорит Дух Святой народу Своему!

И вот, нет ничего нового под солнцем! Ибо, как нарушили Мою Заповедь первые люди в Эдеме, и как нарушали Мои Заповеди Израильтяне, так нарушаете их и вы, нынешние! И хотя это всегда был их свободный выбор, они не избежали трагических последствий за нарушение Моих Заповедей! Так будет и ныне всякому, нарушающему Мои Заповеди, придется иметь за это тяжелые последствия!

29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. (Матф.11:29,30)

Однако, когда Я смотрю ныне на народ Свой, Я не вижу среди вас страха перед Моими наказаниями! Все стали, как будто играют в какую - то виртуальную игру, где все остаются живы и невредимы… Именно так вы, народ Мой, ныне относитесь к Моим заповедям и Моим взысканиям! Ибо, играя в эти мертвые виртуальные игры, вы и сами становитесь виртуальными мертвецами! И вас уже не волнует Моё слово, и не страшит нарушение Моих, даже вечных постановлений!
Вы перестали понимать строгость такого слова, как ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВЕЧНОЕ ИЗ РОДА В РОД! Но именно такие Заповеди есть среди Моих Заповедей, нарушение которых, равносильно вашей смерти!
17 Это постановление вечное в роды ваши, во всех жилищах ваших; никакого тука и никакой крови не ешьте. (Лев.3:17)
23 скажи сынам Израилевым: никакого тука ни из вола, ни из овцы, ни из козла не ешьте. 24 Тук из мертвого и тук из растерзанного зверем можно употреблять на всякое дело; а есть не ешьте его; 25 ибо, кто будет есть тук из скота, который приносится в жертву Господу, истребится душа та из народа своего; 26 и никакой крови не ешьте во всех жилищах ваших ни из птиц, ни из скота; 27 а кто будет есть какую-нибудь кровь, истребится душа та из народа своего. (Лев.7:23-27)
Ибо всякая Моя Заповедь подразумевает сохранение вашей жизни, а нарушение её ведет к смерти! Так, нарушение Моей Заповеди первыми людьми, привели их к катастрофе, и они были изгнаны из Рая! Так Заповедь о вине, сохраняет вас зрячими в отношении различения чистого от нечистого! Потому, что различающий - будет жить, а не различающий – погибнет!
9 вина и крепких напитков не пей ты и сыны твои с тобою, когда входите в скинию собрания, чтобы не умереть. [Это] вечное постановление в роды ваши, 10 чтобы вы могли отличать священное от несвященного и нечистое от чистого, (Лев.10:9-10)
И так же Вечная Заповедь о Моём покое, крайне важна для народа Моего, чтобы очищаться и укрываться вам от зла в Моём покое!
14 Тогда дам покой водам их, и сделаю, что реки их потекут, как масло, говорит Господь Бог. (Иез.32:14)
Так смиренно стоял Израиль перед Первосвященником в этот день, и не делали никакого дела, чтобы получить прощение и очищение! Ибо в этот день очищал их Господь!
29 И да будет сие для вас вечным постановлением: в седьмой месяц, в десятый [день] месяца смиряйте души ваши и никакого дела не делайте, ни туземец, ни пришлец, поселившийся между вами, 30 ибо в сей день очищают вас, чтобы сделать вас чистыми от всех грехов ваших, чтобы вы были чисты пред лицем Господним; 31 это суббота покоя для вас, смиряйте души ваши: это постановление вечное. (Лев.16:29-32)
Так Кто ныне является Первосвященником, и Кто священнодействует ныне пред Небесным Отцом за очищение народа? Конечно, Господь Иисус Христос!
10 Ибо, кто вошел в покой Его, тот и сам успокоился от дел своих, как и Бог от Своих. (Евр.4:10)
И если Господь продолжает это делать поныне, то не должно ли вам находиться в покое в тот день, когда Он за вас входит во Святое - святых, чтобы очистить вас?
30 ибо в сей день очищают вас, чтобы сделать вас чистыми от всех грехов ваших, чтобы вы были чисты пред лицем Господним; 31 это суббота покоя для вас, смиряйте души ваши: это постановление вечное. 32 Очищать же должен священник, который помазан и который посвящен, чтобы священнодействовать ему вместо отца своего: и наденет он льняные одежды, одежды священные, 33 и очистит Святое-святых и скинию собрания, и жертвенник очистит, и священников и весь народ общества очистит. 34 И да будет сие для вас вечным постановлением: очищать сынов Израилевых от всех грехов их однажды в году. И сделал он так, как повелел Господь  (Лев.16:30-34)
Таким образом, происходит очищение народа Первосвященником в дни субботнего покоя, не только раз в году, но и каждую субботу!
11 Итак постараемся войти в покой оный, чтобы кто по тому же примеру не впал в непокорность. (Евр.4:11)
И чтобы в этот день народ не делал ничего, но предстал пред Господа, и ожидал своего очищения!
4 ныне же Господь Бог мой даровал мне покой отовсюду: нет противника и нет более препон; (3Цар.5:4)
Ибо в суете ли вашей, услышит вас и будет очищать Господь? И в этом субботстве не забыт, ни пришелец, ни туземец, ибо все они должны исполнять субботу и находится в покое, чтобы получить прощение и очищение!
10 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих; 11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его. (Исх.20:10-11)
Однако ныне, народ Мой стали сами великими законодателями, и стали подвергать сомнению Мои Заповеди, устанавливая для этого свои заповеди.
12 Им говорили: "вот - покой, дайте покой утружденному, и вот успокоение". Но они не хотели слушать. 13 И стало у них словом Господа: заповедь на заповедь, заповедь на заповедь, правило на правило, правило на правило, тут немного, там немного, - так что они пойдут, и упадут навзничь, и разобьются, и попадут в сеть и будут уловлены. (Ис.28:12-13)
А того и не поняли, что таким образом, они лишают себя очищения и прощения, и подвергают себя расхищению врага! Ибо, при нарушении Моих ВЕЧНЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ, они лишаются Моего покоя и Моей охраны!
7 И сказал он Иудеям: построим города сии и обнесем их стенами с башнями, с воротами и запорами. Земля еще наша, потому что мы взыскали Господа Бога нашего: мы взыскали Его, - и Он дал нам покой со всех сторон. И стали строить, и имели успех. (2Пар.14:7)
Таким образом, народ Мой, сами лишают себя, как субботнего очищения, так и Моего субботнего покоя!
12 Блажен человек, которого вразумляешь Ты, Господи, и наставляешь законом Твоим, 13 чтобы дать ему покой в бедственные дни, доколе нечестивому выроется яма! 14 Ибо не отринет Господь народа Своего и не оставит наследия Своего. 15 Ибо суд возвратится к правде, и за ним [последуют] все правые сердцем. (Пс.93:12-15)
Так на кого вы ныне сетуете, народ Мой, когда с вами случается, как при разорении города? Если вы не исполняли Мой субботний покой, и теперь на земле нет уже нигде покоя, ибо дух покоя покидает ныне землю! Так не вы ли виновны в этом?
18 Против кого же клялся, что не войдут в покой Его, как не против непокорных? (Евр.3:18)
Так не ваша ли непокорность, народ Мой, привела землю и народы в такое бедственное положение? Не вы ли были призваны Мною, исполнять Мои Заповеди, чтобы быть светом всем народам?
11 и потому Я поклялся во гневе Моем, что они не войдут в покой Мой". (Пс.94:11)
Но входили и входят в Мой покой такое малое количество Моего народа, что их света не достаточно для освещения народов. Основная же масса непокорного Моего народа, не хотят стоять предо Мною в субботнем покое и ожидать Моего очищения! И о таковых Я поклялся, что они не войдут в покой Мой!
3 А входим в покой мы уверовавшие, так как Он сказал: "Я поклялся в гневе Моем, что они не войдут в покой Мой", хотя дела [Его] были совершены еще в начале мира. (Евр.4:3)
Ибо как за Адама была проклята земля, так и за вас, непокорных Моим Заповедям, она проклинается и оскверняется, чтобы приближаться к разрушению!
5 И земля осквернена под живущими на ней, ибо они преступили законы, изменили устав, нарушили вечный завет. 6 За то проклятие поедает землю, и несут наказание живущие на ней; за то сожжены обитатели земли, и немного осталось людей. 7 Плачет сок грозда; болит виноградная лоза; воздыхают все веселившиеся сердцем. (Ис.24:5-7)
Но ныне вам кажется, что в этом нет ничего страшного, что вы не исполняете день субботний, что вы пьете вино и в опьянении своём, не различаете чистое от нечистого… А посему, вы относитесь к этому очень легко, потому что не сразу свершается над вами суд Божий! От того и не страшится человек непокорности и упрямства своего перед Богом!
16 Так говорит Господь: остановитесь на путях ваших и рассмотрите, и расспросите о путях древних, где путь добрый, и идите по нему, и найдете покой душам вашим. Но они сказали: "не пойдем". 17 И поставил Я стражей над вами, [сказав]: "слушайте звука трубы". Но они сказали: "не будем слушать". 18 Итак слушайте, народы, и знай, собрание, что с ними будет. (Иер.6:16-18)
Ныне вы склонны больше бояться человека, и больше слушаетесь людей, которых ставите над собою начальниками. Католики, протестанты, православные и прочие религии имеют своё можно и свое нельзя. Они говорят вам, что можно делать, а что нельзя, куда вам ходить, а куда не ходить! И мир говорит вам то же самое; это делайте, а это не делайте! Но это все их человеческие законы и их заповеди! А Я говорю вам: - следуйте неотступно за Мною, исполняйте Мои Заповеди и будите сынами света!
36 Доколе свет с вами, веруйте в свет, да будете сынами света. Сказав это, Иисус отошел и скрылся от них. (Иоан.12:36
И как вы думаете, почему Мой Израиль уклонялись от Меня и впадали в грехи? Потому, что они всегда были и оставались свободны в своём выборе, даже принадлежа Мне! Я никогда не держал их около Себя насильно! Поэтому они выбирали, кому служить сами! Однако, вы должны знать и знал это и Израиль, что вне Моего пути, только волки и рабство! Там ходят ложные пастухи, ложные пророки, волки, и даже утучненные овцы для того, чтобы поймать Моих овец и использовать их, как материал, для тренинга власти!
2 Ибо терафимы говорят пустое, и вещуны видят ложное и рассказывают сны лживые; они утешают пустотою; поэтому они бродят как овцы, бедствуют, потому что нет пастыря. (Зах.10:2)
И если уж вас там поймают в свои сети, то уже не отпустят без угроз и потерь! Если отступающим от Меня, Я всегда даю шанс покаяться и вернуться, то те вам такого шанса не дадут!
18 Итак слушайте, народы, и знай, собрание, что с ними будет. 19 Слушай, земля: вот, Я приведу на народ сей пагубу, плод помыслов их; ибо они слов Моих не слушали и закон Мой отвергли. 20 Для чего Мне ладан, который идет из Савы, и благовонный тростник из дальней страны? Всесожжения ваши неугодны, и жертвы ваши неприятны Мне. 21 Посему так говорит Господь: вот, Я полагаю пред народом сим преткновения, и преткнутся о них отцы и дети вместе, сосед и друг его, и погибнут. 22 Так говорит Господь: вот, идет народ от страны северной, и народ великий поднимается от краев земли; (Иер.6:18-22)
А посему, вы ныне пожинаете то, что сеяли, ибо не хотели, ни Моего субботнего очищения, ни Моего субботнего покоя!
1 … Как орел [налетит] на дом Господень за то, что они нарушили завет Мой и преступили закон Мой! 2 Ко Мне будут взывать: "Боже мой! мы познали Тебя, мы - Израиль". 3 Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его. 4 Поставляли царей сами, без Меня; ставили князей, но без Моего ведома; из серебра своего и золота своего сделали для себя идолов: оттуда гибель. 5 Оставил тебя телец твой, Самария! воспылал гнев Мой на них; доколе не могут они очиститься? (Ос.8:1-5)
Так бедствие за бедствием следуют по земле, и уже не остается на земле безопасных и спокойных мест! Кругом зло, беззаконие, бесчестие и мерзость! От того гонит вас ныне страх, и вы не знаете где вам укрыться от бедствий, которые увеличиваются с каждым днем!
14 Тогда каждый, как преследуемая серна и как покинутые овцы, обратится к народу своему, и каждый побежит в свою землю. 15 Но кто попадется, будет пронзен, и кого схватят, тот падет от меча. 16 И младенцы их будут разбиты пред глазами их; домы их будут разграблены и жены их обесчещены. 17 Вот, Я подниму против них Мидян, которые не ценят серебра и не пристрастны к золоту. 18 Луки их сразят юношей и не пощадят плода чрева: глаз их не сжалится над детьми.
Итак, вы живете сейчас во время благодати, когда для вас предусмотрено еще  практиковать субботство очищения и субботство покоя! Ибо ваш Первосвященник продолжает священнодействовать за вас в Небесном храме и очищает вас! Но когда Он явится Царем, то Он уже явится, не для очищения ваших грехов, но для того, чтобы ввести достойных в покой Его! Тех, кто исполняют все Его Заповеди: Кто еженедельно и ежегодно практикуют субботнее очищение и субботний покой!
28 так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не [для очищения] греха, а для ожидающих Его во спасение. (Евр.9:28)
Итак, страшитесь воздаяния за вашу непокорность, ибо Господь грядет, и впереди Него идет огонь, пожирающий все, непокорное и нечистое!
Аминь!