К следующим за большинством!

Голубь Из Ковчега
19.10.2017

(откровение)

Так говорит Господь!

10 Кто эта, блистающая, как заря, прекрасная, как луна, светлая, как солнце, грозная, как полки со знаменами? (Песн.6:10)

Итак, народ Мой, внемлите ныне этим словам Моим, чтобы вам не заблудиться и не быть увеченными за большинством во тьму! Ибо, кто уже любит большинство и стремится следовать ныне за большинством, тот будет обманут антихристом! Потому, что видимая церковь действительно будет в людском большинстве, а сокрытая моя Голубица, будет в меньшинстве людском, но в большинстве духовном!

9 но единственная - она, голубица моя, чистая моя; единственная она у матери своей, отличенная у родительницы своей. Увидели ее девицы, и - превознесли ее, царицы и наложницы, и - восхвалили ее. (Песн.6:9)

И тогда антихрист скажет вам, что у него есть народное большинство, а Божьего меньшинства, как бы и не видно. И поскольку это так будет, на самом деле, то человеческое большинство, пойдут за большинством человеческим! Таким образом, многие присоединятся к экуменической - видимой церкви, ибо  Моё меньшинство будет гонимо и преследуемо!

7 Встретили меня стражи, обходящие город, избили меня, изранили меня; сняли с меня покрывало стерегущие стены. (Песн.5:7)

Так Мои верные дети, стоящие за истину до смерти, будут скрываться, но Я буду охранять их!
 
11 Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти. (Откр.12:11)

Однако, многие из тех, кто некогда служили Мне и воспевали Мне хвалебные песни, убедившись в том, что антихрист прав на счет большинства, пойдут за ним! Потому, что они, на самом деле, увидят большинство людей, последующих за антихристом, и не смогут сохранить свою верность Мне!
Ибо христиане последнего времени очень быстро приспосабливаются к ситуациям, и постепенно принимают в свою среду мирское, и мирские развлечения тоже. Не сразу, конечно, христиане приспособились к миру: Однако, когда их молодежь стали давить на родителей и требовали себе развлечений в церквях, родители постепенно сдались. А посему, ныне ваши церкви, народ Мой, не отличаются уже от клубов развлечений, а некоторые по своим талантам, претендуют уже и на театры… Но задумался ли кто - либо из вас о том, остался ли Я в ваших театрах вместе, с вошедшим к вам миром? Хотя вы очень старались угодить Мне, и усовершенствовали свои служения, как бы, для Меня. Но кто из вас советовался со Мною о том, чего хочу Я от вас и какого прославления желаю Я? Но в этом у вас не было нужды, ибо вы думали, что Я таков, как вы, что нравится вам, то должно понравиться и Мне! И таковым поистине будет очень трудно отлепиться от таких веселых общений, и в одиночестве пойти за Мною! Ибо это искушение Моего народа, окажется самым сильным из всех: Когда они уже не способны помыслить о следовании за Мною в одиночестве, без общины, или коллектива! Поскольку привыкли быть руководимыми своими лидерами, а не Моим Святым Духом!
Но Я призрю поистине на, любящих Меня, и на следующих за Мною, куда бы Я не пошел! На тех, кто знает Меня, знает Мой голос, и идет за Мною!
2… А вот на кого Я призрю: на смиренного и сокрушенного духом и на трепещущего пред словом Моим. (Ис.66:2)
Именно таковые будут названы Моей желанной Голубицей, к которой Я буду всегда стучаться и приходить к ней вечерять!
14 Голубица моя в ущелье скалы под кровом утеса! покажи мне лице твое, дай мне услышать голос твой, потому что голос твой сладок и лице твое приятно. (Песн.2:14)
Ибо таковые поистине возлюбят Меня, услышат голос Мой и будут испытывать постоянную радость, от постоянного поиска Меня и всего Моего!
8 Заклинаю вас, дщери Иерусалимские: если вы встретите возлюбленного моего, что скажете вы ему? что я изнемогаю от любви. (Песн.5:8)
И кто еще смог бы так описать своего Возлюбленного, если бы не знал Его голоса, Его сердца и Его самого, как Моя возлюбленная Голубица?
10 Возлюбленный мой бел и румян, лучше десяти тысяч других: 11 голова его - чистое золото; кудри его волнистые, черные, как ворон; 12 глаза его - как голуби при потоках вод, купающиеся в молоке, сидящие в довольстве; 13 щеки его - цветник ароматный, гряды благовонных растений; губы его - лилии, источают текучую мирру; 14 руки его - золотые кругляки, усаженные топазами; живот его - как изваяние из слоновой кости, обложенное сапфирами; 15 голени его - мраморные столбы, поставленные на золотых подножиях; вид его подобен Ливану, величествен, как кедры; 16 уста его - сладость, и весь он - любезность. Вот кто возлюбленный мой, и вот кто друг мой, дщери Иерусалимские! (Песн.5:10-16)
Но у вас, народ Мой, всегда есть выбор, и вы всегда можете ответить себе на то, чем ваш Возлюбленный лучше других…
9 "Чем возлюбленный твой лучше других возлюбленных, прекраснейшая из женщин? Чем возлюбленный твой лучше других, что ты так заклинаешь нас?" (Песн.5:9)
Ибо тот, за которым пойдет большинство, тоже будет ждать вашего выбора, чтобы стать вашим богом.  И много будет таковых, которые найдут много причин, чтобы не впустить Меня, стучащегося к ним!
3 Я скинула хитон мой; как же мне опять надевать его? Я вымыла ноги мои; как же мне марать их? (Песн.5:3)
Но будут в эти последние времена выбора и таковые, которые сначала откажутся открывать Мне: Увлекутся ложным сном, который будет усыплять их веру в Меня. Но прежде, чем антихрист запечатлит их своею печатью, они очнутся и бросятся открывать Мне! И хотя им уже придется усердно искать Меня и не без трудностей, они все же найдут Меня!
4 Возлюбленный мой протянул руку свою сквозь скважину, и внутренность моя взволновалась от него. 5 Я встала, чтобы отпереть возлюбленному моему, и с рук моих капала мирра, и с перстов моих мирра капала на ручки замка. 6 Отперла я возлюбленному моему, а возлюбленный мой повернулся и ушел. Души во мне не стало, когда он говорил; я искала его и не находила его; звала его, и он не отзывался мне. (Песн.5:4-7)
А посему, вот Я ваш Господь, ныне предупреждаю вас об этой великой для вас опасности, увлекаться и следовать за большинством! И пока есть время, научитесь разрушать все человеческие авторитеты и основания, и пребывать предо Мною в одиночестве! Научитесь иметь со Мною личные отношения, чтобы вам быть руководимыми Моим Святым Духом! Ибо никто не устоит в эти последние дни без того, чтобы иметь личные отношения со Мною!!!
20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною. (Откр.3:20)
Ибо Я буду указывать вам места сокрытия и места безопасности вашей во Мне! И эти места будут для всех свои! Поэтому никто не сможет пойти в место, приготовленное для других, но только, которое Я приготовлю лично для вас! А посему, не надейтесь на то, что вы прилепитесь к служителям и пойдете с ними в их безопасное место! Поскольку, таковые, в большинстве своём, пойдут так же за большинством антихриста! И вы с ними не найдете истинного места укрытия, если сами не будите водимы Мною! А посему, бодрствуйте и внимайте ныне гласу Моему и Моему стуку в сердца ваши, чтобы вам вовремя Мне отворить!
2 Я сплю, а сердце мое бодрствует; [вот], голос моего возлюбленного, который стучится: "отвори мне, сестра моя, возлюбленная моя, голубица моя, чистая моя! потому что голова моя вся покрыта росою, кудри мои - ночною влагою". (Песн.5:2)
Аминь!