Для поэтов интернета

Михаил Трубицын
С изобретением интернета читающая и пишущая публика постепенно разделилась на две категории: причастных благам Мировой Сети и вымирающих несетевых «мамонтов». Не желая никого обидеть, напомню о несомненных преимуществах сетевой литературы:
- оперативности;
- вечности (не всегда это плюс: соцсети уже сейчас забиты убитыми страничками, обычно крайне низкого качества, а что будет дальше?);
- обратной связи;
- отсутствии расстояний.

Надеюсь всё же, что привычные бумажные издания не вымрут до конца XXI века, однако будущее не за ними. Поэтому сегодня я, елецкий литератор и блогер Михаил Трубицын, объявляю о создании сообществ «Стихи ельчан» (https://vk.com/stihi_elchan) и «Елец - второй Сион» (https://vk.com/vtoroy_sion). Приглашаю читателей и авторов вступать в их ряды (тогда все публикации будут отображаться в ваших новостях в режиме реального времени) и размещать свои и чужие нетленки на их стенах и в разделах документов. Комменты также открыты!

В разделе «Обсуждения» можно публиковать критические материалы по темам групп, в альбомах – фотографии поэтов города и района, в аудиоматериалах – песни, в видеоразделе – ролики.

https://vk.com/stihi_elchan
https://vk.com/vtoroy_sion
http://stihi.ru/2017/10/29/4208